Zum Inhalt springen

Wittenberger Radsporttage 2013

Kleine Friedensfahrt Advocard Cup

Wittenberger Radsporttage  -  2013  04. Mai 2013
Kleine Friedensfahrt  Advocard Cup

Ergebnis  5 - 7 Jahre männlich
Rang  St-Nr   Name                                 Verein                          Klasse
    1     30  David, Anton Kalle                   Evg. GS                         6-7 J
    2      7  Hilgenhof, Niclas                    Zahna GS                        6-7 J
    3      4  Richter, Maurice                     Heinrich Heine GS               6-7 J
    4     33  Dorn, Carlo                          Sausewind Kita                  6-7 J
    5      9  Leutloff, Paul                       SHUHARI                         6-7 J
    6     43  Richter, Benjamin                    Diesterweg                      6-7 J
    7      5  Schulze, Noel                        Evg. GS                         6-7 J
    8     12  Schenke, Til                         Seegrehna SV                    6-7 J
    9     14  Kunert, Gustav                       Seegrehna SV                    6-7 J
   10     17  Röseler, Dominic Fynn                Diesterweg                      6-7 J
   11     37  Konrad, Tim                          Diesterweg                      6-7 J
   12     41  Teichmann, Jonas                     Diesterweg                      6-7 J
   13     20  Schuchardt, Tim                      F.Engels GS                     6-7 J
   14     31  Müller, Anton                        Zerbst GS                       6-7 J
   15     19  Kießling, Fabio                      Mühlanger GS                    6-7 J
   16     39  Schaumann, Stanley                   Diesterweg                      6-7 J
   17      3  Brachwitz, Vincent                   Evg. GS                         6-7 J
   18     42  Wagner, Max                          Diesterweg                      6-7 J
   19     61  Weede, Cedric                        SHUHARI                         6-7 J

Ergebnis  5 - 7 Jahre weiblich
Rang  St-Nr  Name                                   Verein                        Klasse
   1    157  Peper, Alyssa                        Käthe K. GS                     6-7 J
   2    163  Rynek, Yasmina                       Diesterweg                      6-7 J
   3    165  Kästner, Kimberly                    Diesterweg                      6-7 J
   4    162  Michaelis, Ashley Celine             Diesterweg                      6-7 J
   5    158  Exner, Annelie Kim                   Diesterweg                      6-7 J
   6    203  Lehmann, Lene                        Zahna GS                        6-7 J
   7    189  Schulz, Sarah                        SHUHARI                         6-7 J
   8    160  Michaelis, Alia Chantal              Diesterweg                      6-7 J
   9    154  Bothe, Anja                          Geschw.Scholl                   6-7 J

Ergebnis  8 - 9 Jahre männlich
Rang  St-Nr Name                                   Verein			  Klasse
    1     28  Hönicke, Nick                        Kemberg GS                      8-9 J
    2      8  Hilgenhof, Jonas                     Zahna GS                        8-9 J
    3     18  Bombach, Tom                         Westernplan GS                  8-9 J
    4      6  Leder, Justus                        Prettin GS                      8-9 J
    5     73  Limbach, Max                         Abtsdorf GS                     8-9 J
    6     34  Seifert, Florian                     Seegrehna SV                    8-9 J
    7     26  Witzel, Maurice                      Evg. GS                         8-9 J
    8     35  Marschner, Fabian                    Seegrehna SV                    8-9 J
    9     64  Pönitz, Leander                      SHUHARI                         8-9 J
   10     69  Schauer, Matti                       Abtsdorf GS                     8-9 J
   11     45  Weinlich, Lucas                      Diesterweg                      8-9 J
   12     83  Awadallah, Jassin                    Fr. Engels                      8-9 J
   13     25  Bothe, Martin                        Geschw.Scholl                   8-9 J
   14     75  Slepitschka, Thomas                                                  8-9 J
   15     15  Gersch, Adrian                       Seegrehna SV                    8-9 J
   16     29  Weißenfeld, Philipp                  Zahna GS                        8-9 J
   17     44  Wagner, Felix                        Diesterweg                      8-9 J
   18     47  Mädge, Sven                          Diesterweg                      8-9 J
   19     62  Schoene, Eric                        SHUHARI                         8-9 J
   20     54  Heilemann, John Maurice              Diesterweg                      8-9 J
   21     67  Vestewig, Niklas                     SHUHARI                         8-9 J
   22     46  Pabst, Ruben                         Diesterweg                      8-9 J
   23     70  Kolberg, Leon                        Geschw.Scholl                   8-9 J
   24     53  Fiedler, Daniel                      Diesterweg                      8-9 J


Ergebnis  8 - 9 Jahre weiblich
Rang  St-Nr Name                                   Verein			  Klasse
    1    174  Eichelbaum, Mara                     Diesterweg                      8-9 J
    2    204  Brandt, Judith                       SHUHARI                         8-9 J
    3    205  Pönitz, Vivienne                                                     8-9 J
    4    175  Mengert, Emily                       Diesterweg                      8-9 J
    5    187  Weise, Laura                         Abtsdorf GS                     8-9 J
    6    188  Voigt, Jessica                       SHUHARI                         8-9 J
    7    172  Stude, Cecilie                       Diesterweg                      8-9 J
    8    155  Heinemann, Miriam                    Zahna GS                        8-9 J
    9    168  Theuke, Friedericke                  Diesterweg                      8-9 J
   10    151  Pankow, Enola                        Evang. GS                       8-9 J
   11    202  Steyer, Jenny                        Diesterweg                      8-9 J
   12    150  Kreutz, Laura                        Evang. GS                       8-9 J
   13    195  Orbitz, Emely                                                        6-7 J
   14    190  Schultes, Nicole                     SHUHARI                         8-9 J
   15    169  Nürnberger, Anja                     Diesterweg                      8-9 J
   16    167  Jäger, Johanna                       Diesterweg                      8-9 J
   17    178  Dybowski, Lisa                       Diesterweg                      8-9 J
   18    192  Praschel, Lea                        SHUHARI                         8-9 J
   19    177  Nagy, Aaliyah                        Diesterweg                      8-9 J
   20    170  Chi Ngo, Mai                         Diesterweg                      8-9 J

Ergebnis 10 - 11 Jahre männlich
Rang  St-Nr Name                                   Verein                          Klasse
    1     32  Spitzner, Paul Thorben               Gym. Luther                     10-11 J            00:09:32.137  00:00:44
    2     27  Wohlfahrt, Jonas                     SHUHARI                         10-11 J            00:09:34.917  00:00:47
    3     24  Klöppner, Lucas                      Reinsdorf GS                    10-11 J            00:09:43.210  00:00:55
    4     16  Pankow, Matti                        Melanchthon                     10-11 J            00:09:55.371  00:01:08
    5     60  Dietrich, Sebastian                  SHUHARI                         10-11 J            00:09:59.023  00:01:11
    6     11  Schenke, Ben                         Seegrehna SV                    10-11 J            00:10:10.021  00:01:22
    7     72  Müller, Jonas                        Cobbelsdorf GS                  10-11 J            00:10:12.894  00:01:25
    8     59  Jäger, Cornelius                     Diesterweg                      10-11 J            00:11:04.197  00:02:16
    9     79  Rudaczek, Eric                       Diesterweg                      10-11 J            00:11:11.691  00:02:24
   10     55  Brandt, Fabian Dennis                Diesterweg                      10-11 J            00:11:14.143  00:02:26
   11     56  Theuke, Lucas                        Diesterweg                      10-11 J            00:11:37.931  00:02:50
   12     82  Buchhein, Derrick                    Diesterweg                      10-11 J            00:13:14.077  00:04:26
   13     21  Bischof, Iven                        Pratau GS                       10-11 J            00:14:08.691  00:05:21

Ergebnis 10 - 11 Jahre weiblich
Rang  St-Nr Name                                   Verein                          Klasse
    1    184  Mühlbach, Antonia                    Seegrehna SV                    10-11 J            00:08:32.990
    2    199  Stahl, Vivian                        Diesterweg                      10-11 J            00:10:16.867  00:01:43
    3    198  Techmann, M.                         CMG                             10-11 J            00:10:17.058  00:01:44
    4    201  Will, Nathalie                       Diesterweg                      10-11 J            00:10:25.486  00:01:52
    5    200  Kölling, Kim                         Diesterweg                      10-11 J            00:10:48.922  00:02:15
    6    152  Bischof, Eileen                      Pratau GS                       10-11 J            00:11:59.824  00:03:26
    7    181  Dorn, Mathilda                       Diesterweg                      10-11 J            00:12:00.576  00:03:27

Ergebnis 12 - 14 Jahre männlich/weiblich
Rang  St-Nr Name                                   Verein                          Klasse
    1     36  Baron, Philipp                       Seegrehna SV                    12-14 J          00:07:25.956
    2     77  Mach, Alexander                      Seegraben                       12-14 J          00:07:26.501  00:00:00
    3     23  Grauert, Marwin                      Friedichstadt GTS               12-14 J          00:07:29.396  00:00:03
    4     66  Reiske, Leon                         SHUHARI                         12-14 J          00:07:31.534  00:00:05
    5     76  Zugehör, Anton                       Seegraben                       12-14 J          00:07:34.600  00:00:08
    6     78  Temple, Ralf                         Seegraben                       12-14 J          00:07:34.994  00:00:09
    7      1  Henska, Leon                         SHUHARI                         12-14 J          00:08:09.042  00:00:43
    8     84  Bohne, Marvin                        Coswig                          12-14 J          00:08:34.297  00:01:08
    9      2  Berger, Hannes                       SHUHARI                         12-14 J          00:09:28.286  00:02:02
   10     74  Löser, Marcel                                                        12-14 J          00:09:44.178  00:02:18
   11     65  Stötzner, Christian                  SHUHARI                         12-14 J          00:09:52.737  00:02:26
   12    191  Palantine, Jessicca                                                  12-14 J          00:09:52.737  00:02:26
   13    156  Roy, Angelique                       Rosa Luxemb.                    12-14 J          00:10:28.984  00:03:03
   14     80  Wolters, Tobias                      Diesterweg                      12-14 J          00:13:24.362  00:05:58




Olympia  Mikro  Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de