Zum Inhalt springen

Wittenberger Radsporttage 2013

Ergebnis Männer Elite

Wittenberger Altstadtrennen um den 6. GENERALI CUP 2013
Ergebnis Männer Elite

Rang St-Nr UCICode      Name                 Team             Zeit     Rückstand
  1   13  GER19710917  Voigt, Jens           RLT Radioshack   01:25:32
  2    3  GER19781019  Radochla, Steffen     EUS Euskatel     01:25:39  00:00:07
  3    1  GER19750619  Grabsch, Bert         QPQ Omega PHARM  01:25:39  00:00:07
  4   20  GER19751223  Bartko, Robert        LKT Team Brande  01:25:51  00:00:19
  5   10  GER       0  Wernicke, Renzo       TKU Team Krosti  01:25:51  00:00:19
  6   29  GER19891009  Quast, Enno           KED Stevens Rad  01:25:51  00:00:19
  7    4  GER19800321  Baumann, Eric         TKU Team Krosti  01:25:55  00:00:23
  8   37  GER       0  Müller, Tony          LEI SC DHfK Lei  01:25:58  00:00:26
  9   32  GER       0  May, Maximilian       COL Collos Radt  01:25:58  00:00:26
 10   51  GER19920209  Schoch, Nico          BSW Bikesportwo  01:25:58  00:00:26
 11   15  GER19921105  Bothe, Erik           JTC Team Jenate  01:26:00  00:00:28
 12   49  GER19900621  Feißt, Dirk           BSW Bikesportwo  01:26:00  00:00:28
 13   27  GER19921016  Sckarbath, Denis      KED Stevens Rad  01:26:01  00:00:29
 14   12  GER19930207  Schröder, Florian     TKU Team Krosti  01:26:01  00:00:29
 15   40  GER19940601  Schindler, Robin      LEI SC DHfK Lei  01:26:03  00:00:31
 16   52  GER       0  Frischmann, Tobias    BSW Bikesportwo  01:26:04  00:00:32
 17   50  GER       0  Brandlmeier, Stefan   BSW Bikesportwo  01:26:04  00:00:32
 18   16  GER19930316  Metzke, Eric          JTC Team Jenate  01:26:04  00:00:32
 19   56  GER19841211  Schätzing, Marco          Team FujiBi  01:26:04  00:00:32
 20    9  GER19800827  Tiedtke, Alexander    TKU Team Krosti  01:26:04  00:00:32
 21   26  GER19930913  Vasyliv, Yuriy        LKT Team Brande  01:26:06  00:00:34
 22   24  GER19941213  Herrmann, Jonathan    LKT Team Brande  01:26:06  00:00:34
 23   25  GER19931108  Stier, Maximilian     LKT Team Brande  01:26:07  00:00:35
 24   53  GER19911118  Arndt, Nikias              Argos Schi  01:26:07  00:00:35
 25   23  GER19930501  Bormann, Maximilian   LKT Team Brande  01:26:07  00:00:35
 26   28  GER19920922  Harnisch, Daniel      KED Stevens Rad  01:26:07  00:00:35
 27   54  GER       0  Heßlich, Nico         RPR Rudy Porjec  01:26:07  00:00:35
 28   47  GER19730804  Müller, Dirk          TGK Team Graakj  01:26:07  00:00:35
 29   44  GER19881125  Schädlich, Lucas      TGK Team Graakj  01:26:07  00:00:35
 30   21  GER19930107  Denath, Felix         LKT Team Brande  01:26:07  00:00:35
 31    6  GER19850108  Rödel, Henner         TKU Team Krosti  01:26:13  00:00:41
 32   22  GER19901115  Schiewer, Franz       JTC Team Jenate  01:26:13  00:00:41
 33   33  GER       0  Rechenbach, Philipp   COL Collos Radt  01:26:13  00:00:41
 34    5  GER19861012  Mohs, Erik            TKU Team Krosti  01:26:13  00:00:41
 35    2  GER19741121  Schulze, Andre        EUS Euskatel     01:26:13  00:00:41
 36   46  GER       0  Bombach, Karsten      TGK Team Graakj  01:26:13  00:00:41
 37   35  GER19890511  Clauß, Peter          COL Collos Radt  01:26:13  00:00:41
 38   41  GER       0  Scheinflug, Axel      LEI SC DHfK Lei  01:26:18  00:00:46
 39   14  GER       0  Kupfernagel, Danilo   JTC Team Jenate  01:27:27  00:01:55
 40   48  GER19920526  Strack, Philipp       BSW Bikesportwo  01:27:29  00:01:57
 41   55  GER19891126  Ampler, Rick          ANU Team Abus N  01:32:05  00:06:33


       Lutherstadt Wittenberg   4  Mai  2013/ 19:13:52
                                                             le collège des Commissaires







Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de