Zum Inhalt springen

Wittenberger Radsport Tage

Night Run 10,5 km männlich Ergebnis

5  . Wittenberger Night-Run -  02. Mai 2015  10,5 km  männlich
Rang   St_Nr  Name                                 Team/Ort                        Klasse           Zeit          Rückstand
    1     75  Schreiner, Steffen                   WB                              M HK             00:37:13.795
    2     14  Rarek, Steffen                       VS Leipzig                      M 35             00:38:03.238  00:00:49
    3     49  Schapelt, Sebastian                  Wittenberg                      M 30             00:40:06.052  00:02:52
    4     62  Schwab, Sebastian                    WB                              M30              00:41:03.632  00:03:49
    5     50  Schapelt, Florian                    Wittenberg                      M HK             00:43:41.100  00:06:27
    6     76  Schmidt, Ernest                      Coswig                          M 30             00:43:43.313  00:06:29
    7     60  Losse, Sven                          Borealis Wittenberg             M 40             00:44:16.971  00:07:03
    8     26  Dannenberg, Marco                    Wittenberg                      M 30             00:44:18.629  00:07:04
    9     10  Peper, Tino                          Wittenberg                      M 35             00:44:46.963  00:07:33
   10     57  Gemkow, Andre                        Wittenberg                      M 45             00:44:49.006  00:07:35
   11     23  Scheumann, Reinhard                  Zehlendorfer Eichhörnchen Berl  M 55             00:45:04.312  00:07:50
   12     27  Kullmann, Bernward                                                   M 50             00:45:17.523  00:08:03
   13     77  Schindler, Frank                     WB                              M 45             00:45:30.473  00:08:16
   14     12  Seiler, Lutz                         Volkssport Bülzig               M 40             00:46:31.239  00:09:17
   15     69  Richter, Dirk                        WB                              M 45             00:46:31.652  00:09:17
   16     20  Rosenlöcher, Mark                    Wittenberg                      M 40             00:47:01.920  00:09:48
   17      5  Pannicke, Dirk                       TSG Wittenberg                  M 40             00:47:49.378  00:10:35
   18     61  Pannicke, Christian                  W§B                             M16              00:48:43.864  00:11:30
   19      9  Reiske, Leon                         SHU-HA-RI e.V.                  AK 16            00:49:18.415  00:12:04
   20     24  Spitzner, Paul Thorben               Triathlonfreunde WB             M 14             00:50:16.623  00:13:02
   21     16  Grabowski, Niels                     Apollensdorf Nord               Hauptklass       00:51:04.760  00:13:50
   22      4  Schrödter, Florian                   Feuerwehr Gallin                Hauptklass       00:51:06.226  00:13:52
   23     68  Neumann, Roy                         WB                              M HK             00:51:29.950  00:14:16
   24      6  Boessert, Rene                       TSG Wittenberg                  M 45             00:51:33.007  00:14:19
   25     71  Tänzer, Mikro                        SHU-HA-RI e.V:                  M 35             00:51:34.549  00:14:20
   26     51  Bachmann, Gerd                       SG Grün Weiß Pretzsch           M 50             00:51:49.306  00:14:35
   27     54  Thiele, Jan                          USV Chemnitz e.V.               M HK             00:52:24.952  00:15:11
   28     53  Groß, Paul                           HAPKIKDO-SV Einheit Wittenberg  M HK             00:52:25.722  00:15:11
   29      1  Seume, Andre                         Botenläufer Wittenberg          M 40             00:53:37.614  00:16:23
   30     36  Scesny, Mario                        Wittenberg                      M 40             00:53:42.294  00:16:28
   31     18  Stäbler, Matthias                    Wittenberg                      M 40             00:54:12.917  00:16:59
   32     46  Richter, Gerd                        SHU-HA-RI e.V.                  M 45             00:54:13.470  00:16:59
   33     15  Lautenschlag, Frank                  SV Germania 08 Roßlau           M 50             00:54:17.608  00:17:03
   34     59  Fischer, Thomas                      WB                              M 15             00:55:00.609  00:17:46
   35     67  Vibras, Jörg                         Team Caritas                    M 50             00:55:39.119  00:18:25
   36     70  König, Sebastian                     MC Trebitz                      M HK             00:55:46.644  00:18:32
   37     58  Weiss, Erhardt                       Schweiz                         M 65             00:56:34.454  00:19:20
   38     55  Deutschmann, Jörg                    HBC Wittenberg                  M 30             00:57:34.657  00:20:20
   39     52  Bauer, Andreas                       Zweitakter Dahmeland            M55              00:57:50.802  00:20:37
   40     74  Kabus, Ralf                          Coswig                          M 45             00:59:44.822  00:22:31
   41      7  Menzel, Michael                      Kemberg                         M 50             01:00:08.093  00:22:54
   42     44  Kühn, Lucas                          SHU-HA-RI e.V.                                   01:00:14.322  00:23:00
   43     32  Weiner, Martin                       SG 75 Jessen                    M 45             01:00:25.066  00:23:11
   44     28  Winkler, Jörg                        Wittenberg                      M 45             01:00:35.457  00:23:21
   45      8  Richter, Frank                       Casa de la Jugde                M 35             01:01:17.470  00:24:03
   46     47  Thiele, Gerd                         MZ Laufgruppe                                    01:02:47.469  00:25:33
   47     38  Albrecht, Volker                     TV 1848 Erlangen                M 50             01:03:05.472  00:25:51
   48     48  Thoralf, Bullan                      MZ Laufgruppe                                    01:03:54.203  00:26:40
   49     11  Schubert, Wilfried                   G W Pretzsch                    M 40             01:05:07.236  00:27:53
   50     33  Koppe, Max                           Café ABSEITS                    M 15             01:06:02.850  00:28:49
   51     64  Schiller, Luca                       Coswig                          M U16            01:06:02.881  00:28:49
   52     65  Schiller, Sven                       Coswig                          M 40          1R 00:54:12.426
   53     35  Grauss, Bodo                         Café ABSEITS                    M 40          1R 00:54:12.654
   54     73  Chilcott, Alexander                  Bärlein                         M 40          1R 00:54:26.886









Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de