Zum Inhalt springen

Wiesbadener Adventmarathon Nightrider

Ergebnis Einzelrennen - 2 Stunden

Wiesbadener Adventsmarathon  Wiesbadener Nightrider
                                 1. Dezember 2007
Ergebnis   Einzelrennen 
Rang   St_Nr  Name                    Team                            Klasse  Rang/KL. Zeit         Rückstand

    1     69  Kubis, Lukas            RKV Neuhausen                   ELI/S1        1  01:55:36.604
    2    111  Bonnekessel, Michael    DKL RS Grafschaft/Futji Bikes/  SENII-IV      1  02:01:21.986  00:05:45
    3     63  Muth, Sebastian         Bike Work Desch/                ELI/S1        2  02:02:48.794  00:07:12
    4     57  Keunecke, Karsten       Radsportteam Essen/             ELI/S1        3  02:04:53.334  00:09:16
    5     51  Müller, Simon           MTBC Wehrheim/                  ELI/S1        4    - 1 Lap
    6     62  Eberl, Christian        www.schmolke-titan.de/          ELI/S1        5    - 1 Lap
    7     60  Prins, Marc-Philipp     Team Mevita Sports/             ELI/S1        6    - 1 Lap
    8     58  Seibertz, Pierre        Focus Team WSG Bad Marienberg/  ELI/S1        7    - 1 Lap
    9    117  Schaub, Günter          Rheingauer MTB Club/            SENII-IV      2    - 1 Lap
   10     55  Brosch, Thomas          Tabarzer SV TTB Schroeter/      ELI/S1        8    - 1 Lap
   11     68  Laslop, Horst           RFC Roßbach/                    ELI/S1        9    - 1 Lap
   12     56  Rehwinkel, Thomas       Saunapark Wiesbaden/            ELI/S1       10    - 2 Lap
   13     67  Hoffmann, Uwe           TV Dorf Erbach www.rodensteinb  ELI/S1       11    - 2 Lap
   14    115  Bender, Frank           SC Usseln Team Pömblitze/       SENII-IV      3    - 2 Lap
   15    116  Santl, Thorsten         TG Tria Rüsselheim/             SENII-IV      4    - 2 Lap
   16    112  Leiser, Joachim         Endspurt Sanddorf/              SENII-IV      5    - 2 Lap
   17    151  Keinath, Silke          Dettingen/Erms/                 Frauen        1    - 2 Lap
   18     53  Größel, Torsten         /                               ELI/S1       12    - 2 Lap
   19    114  Sterzenbach, Peter      ISB Team Cologne/               SENII-IV      6    - 3 Lap
   20    100  Büttner, Hans           RTS Neu Isenburg-RVG Rockenber  SENII-IV      7    - 3 Lap
   21    104  Arlt, Jürgen            RSV Wiesbaden/                  SENII-IV      8    - 3 Lap
   22    154  Best, Nicole            StartNet Team DSW Darmstadt/    Frauen        2    - 3 Lap
   23     70  Abdo, Alexander         Team All Mountians/             ELI/S1       13    - 3 Lap
   24    153  Wittig, Tanja           Maestro Team Wein/              Frauen        3    - 3 Lap
   25    107  Schneider, Wolfram      /                               SENII-IV      9    - 4 Lap
   26    103  Müglich, Lutz           SC Darmstadt/                   SENII-IV      10   - 4 Lap
   27    152  Melchior, Karin         StartNet Team DSW Darmstadt/    Frauen        4    - 5 Lap

       Wiesbaden-Rambach  01.12.2007/ 15:11:33

Mikro  Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH , D-63584 Gründau ( +49-6051-9659-0 -Fax+49-6051-9659-29
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de