Zum Inhalt springen

Westfalenmeisterschaft

Amtliches Ergebnis Junioren

Westfalenmeisterschaft und Containerdienst-Heizöl Happe Derny Cup
Preis der Metzgerei Rolf Nikolas
Amtliches Ergebnis:   Junioren
Ausrichter:                  RuMC Sturm Hombruch 1925 e.V.
Datum:                           Dortmund- 19.06.2014


Rang   St_Nr  Name                                 Team                            Bezirk         Rang BZ  Zeit       Rückstand
    1    106  Lübbers, Dorian                      RG Paderborn '99 e.V.           Ostwestfalen-Li      1  01:04:12.789  00:00:00
    2    112  Tschernoster, Jan                    RSC 79 Werne e.V.               Westfalen-Mitte      1  01:04:12.782
    3    118  Storck, Florian                      Olympia Bünde                   Ostwestfalen-Lippe   2  01:04:13.067  00:00:00
    4    102  Domnick, Julius                      SG Borken e.V. Abtl. Radsport   Nord-Westfalen       1  01:04:13.187  00:00:00
    5    103  Schöttler, Leo                       SG Borken e.V. Abtl. Radsport   Nord-Westfalen       2  01:04:14.165  00:00:01
    6    114  Grosser, Aaron                       RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      2  01:04:57.908  00:00:45
    7    111  Derksen, Luke                        RSC 77 Schwerte e.V.            Westfalen-Mitte      3  01:05:43.526  00:01:30
    8    109  Gödecke, Lukas                       RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfalen-Li      3  01:05:43.543  00:01:30
    9    115  Hellmund, Philip                     RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      4  01:05:43.577  00:01:30
   10    108  Eickhoff, Finn Aris                  RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfalen-Li      4  01:05:44.022  00:01:31
   11    101  Pallutt, Malte                       RSV Münster v. 1895 e.V.        Nord-Westfalen       3  01:05:44.426  00:01:31
   12    104  Sender, Tim                          VfL Gladbeck 1921 e.V.          Nord-Westfalen       4  01:05:44.640  00:01:31
   13    105  Schmalgemeier, Fabian                RC Olympia Bünde e.V.           Ostwestfalen-Li      5  01:05:45.218  00:01:32
   14    110  Harthun, Stefan                      RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfalen-Li      6  01:05:46.886  00:01:34
   15    116  Islinger, Jaron                      RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      5 - 2R


Ergebnis Nord-Westfalen

Rang   St_Nr  Name                                 Team                            Bezirk   Rang Gesamt      Zeit       Rückstand

    1    102  Domnick, Julius                      SG Borken e.V. Abtl. Radsport   Nord-Westf      4         01:04:13.187
    2    103  Schöttler, Leo                       SG Borken e.V. Abtl. Radsport   Nord-Westf      5         01:04:14.165  00:00:00
    3    101  Pallutt, Malte                       RSV Münster v. 1895 e.V.        Nord-Westf     11         01:05:44.426  00:01:31
    4    104  Sender, Tim                          VfL Gladbeck 1921 e.V.          Nord-Westf     12         01:05:44.640  00:01:31

Ergebnis Ostwestfalen Lippe

Rang    St_Nr Name                                 Team                            Bezirk   Rang Gesamt      Zeit       Rückstand
    1    106  Lübbers, Dorian                      RG Paderborn '99 e.V.           Ostwestfal      2         01:04:12.789
    2    118  Storck, Florian                      Olympia Bünde                   Ostwestfal      3         01:04:13.067  00:00:00
    3    109  Gödecke, Lukas                       RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfal      8         01:05:43.543  00:01:30
    4    108  Eickhoff, Finn Aris                  RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfal     10         01:05:44.022  00:01:31
    5    105  Schmalgemeier, Fabian                RC Olympia Bünde e.V.           Ostwestfal     13         01:05:45.218  00:01:32
    6    110  Harthun, Stefan                      RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfal     14         01:05:46.886  00:01:34

Ergebnis Westfalen Mitte

Rang   St_Nr  Name                                 Team                            Bezirk   Rang Gesamt      Zeit       Rückstand
    1    112  Tschernoster, Jan                    RSC 79 Werne e.V.               Westfalen-      1         01:04:12.782
    2    114  Grosser, Aaron                       RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-      6         01:04:57.908  00:00:45
    3    111  Derksen, Luke                        RSC 77 Schwerte e.V.            Westfalen-      7         01:05:43.526  00:01:30
    4    115  Hellmund, Philip                     RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-      9         01:05:43.577  00:01:30
    5    116  Islinger, Jaron                      RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-     15    - 2R 01:05:42.854





Olympia  Mikro  Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessung - Sport-Information
E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de