Zum Inhalt springen

Westfalenmeisterschaft

Amtliches Ergebnis: Jugend U 17 männlich/weiblich

Westfalenmeisterschaft und Containerdienst-Heizöl Happe Derny Cup
Amtliches Ergebnis:   Jugend  U 17 männlich/weiblich
Ausrichter:                  RuMC Sturm Hombruch 1925 e.V.
Datum:                           Dortmund- 19.06.2014
 Rang   St_Nr Name                                 Team                            Bezirk          Rang BZ Zeit       Rückstand
    1     87  Kämper, Erik                         TG Witten von 1848 e.V.         Westfalen-Mitte      1  00:48:25.498
    2     79  Weber, Felix                         RSV Osthelden                   Westfalen-Mitte      2  00:48.25.677
    3     84  Knolle, Jon                          RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      3  00:48:25.722  00:00:00
    4     74  Oberteicher, Marco                   RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfalen-Li      1  00:48:25.908  00:00:00
    5     75  Gießelmann, Michel                   TSVE 1890 Bielefeld e.V.        Ostwestfalen-Li      2  00:48:27.424  00:00:01
    6     88  Siepmann, Tim                        PV Witten TRI                   Westfalen-Mitte      4  00:48:27.569  00:00:02
    7     77  Schmitt, Simon                       RSC 77 Schwerte e.V.            Westfalen-Mitte      5  00:48:28.560  00:00:03
    8     80  Fontayne, Christopher                RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      5  00:48:28.622  00:00:03
    9     81  Goeke, Nils                          RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      7  00:48:30.511  00:00:05
   10     72  Günther, Fabian                      RSV Coesfeld e.V.               Nord-Westfalen       1  00:48:39.604  00:00:14
   11     73  Hodapp, Johannes                     RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfalen-        3  00:49:19.757  00:00:54
   12     82  Happke, Luca Felix                   RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      8  00:49:25.988  00:01:00
   13     78  Ruhnke, Niklas                       RSC 79 Werne e.V.               Westfalen-Mite       9  00:50:38.436  00:02:12

Rang St_Nr Name                          Team                                    Bezirk          Rang BZ Zeit       Rückstand
   1   102  Wernke, Philine                      RSC 79 Werne e.V.               Westfalen-Mitte      1  00:42:43.682

ergebnis Westfalen-Mitte

Rang   St_Nr  Name                                 Team                            Bezirk                  Zeit         Rückstand
    1     87  Kämper, Erik                         TG Witten von 1848 e.V.         Westfalen-Mitte      1  00:48:25.498
    2     79  Weber, Felix                         RSV Osthelden                   Westfalen-Mitte      2  00:48.25.677
    3     84  Knolle, Jon                          RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      3  00:48:25.722  00:00:00
    4     88  Siepmann, Tim                        PV Witten TRI                   Westfalen-Mitte      4  00:48:27.569  00:00:02
    5     77  Schmitt, Simon                       RSC 77 Schwerte e.V.            Westfalen-Mitte      5  00:48:28.560  00:00:03
    6     80  Fontayne, Christopher                RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      5  00:48:28.622  00:00:03
    7     81  Goeke, Nils                          RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      7  00:48:30.511  00:00:05
    8     82  Happke, Luca Felix                   RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-Mitte      8  00:49:25.988  00:01:00
    9     78  Ruhnke, Niklas                       RSC 79 Werne e.V.               Westfalen-Mite       9  00:50:38.436  00:02:12


Ergebnis Ostwestfalen-Lippe

Rang St_Nr Name                          Team                                  Rang BZ Zeit       Rückstand
    1     74  Oberteicher, Marco                   RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfalen-Li      1  00:48:25.908  00:00:00
    2     75  Gießelmann, Michel                   TSVE 1890 Bielefeld e.V.        Ostwestfalen-Li      2  00:48:27.424  00:00:01
    3     73  Hodapp, Johannes                     RSV Gütersloh 1931 e.V.         Ostwestfalen-Li      3  00:49:19.757  00:00:54

Ergenbis Nord-Westfalen

Rang St_Nr Name                          Team                                  Rang BZ Zeit       Rückstand

    1     72  Günther, Fabian                      RSV Coesfeld e.V.               Nord-Westfalen       1  00:48:39.604  00:00:14





Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessung - Sport-Information
E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de