Zum Inhalt springen

Westfalenmeisterschaft

Amtliches Ergebnis: Frauen

Westfalenmeisterschaft und Containerdienst-Heizöl Happe Derny Cup
Preis der Metzgerei Rolf Nikolas
Amtliches Ergebnis:   Frauen Elite und FT
Ausrichter:                  RuMC Sturm Hombruch 1925 e.V.
Datum:                           Dortmund- 19.06.2014
 Rang   St_Nr Name                                 Team                            Bezirk     Rang BZ      Zeit       Rückstand
    1      8  Hessling, Melanie                    OSG Westfalen Dortmund          Westfalen-    1         01:04:17.340
    2     13  Hennes, Tanja                        TV 1900 Attendorn e.V.          Westfalen-    2    - 2R 01:05:45.004
    3      7  Lambracht, Bettina                   RC Sprintax Bielefeld           Ostwestfal    1    - 2R 01:05:46.759
    4     12  Cerny, Francis                       TV 1900 Attendorn e.V.          Westfalen-    3    - 2R 01:05:47.397
    5      3  Glaser, Ulrike Gesine                RSC Dorsten 1983 e.V.           Nord-Westf    1    - 2R 01:05:47.419
    6     11  Vollmer, Larissa                     TG Witten von 1848 e.V.         Westfalen-    4    - 3R 01:05:42.292
    7      1  Bolwin, Julia                        Bike Team Baumberge             Nord-Westf    2    - 3R 01:05:42.649
    8      9  Nimmig, Julia                        RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-    5    - 3R 01:06:32.118

Ergebnis Ostwestfalen - Lippe

Rang  St_Nr   Name                                 Team                            Bezirk     Rang Ges.Zeit      Rückstand

    1      3  Glaser, Ulrike Gesine                RSC Dorsten 1983 e.V.           Nord-Westf      2   		 - 2R
    2      1  Bolwin, Julia                        Bike Team Baumberge             Nord-Westf      3   		 - 3R

Ergebnis Nord-Westfalen

Rang St_Nr   Name                                  Team                            Bezirk     Rang Ges.Zeit      Rückstand
    1      7  Lambracht, Bettina                   RC Sprintax Bielefeld           Ostwestfal      2             - 2R

Ergebnis Westfalen-Mitte

Rang   St_Nr  Name                                 Team                            Bezirk     Rang Ges.Zeit      Rückstand
    1      8  Hessling, Melanie                    OSG Westfalen Dortmund          Westfalen-      1         01:04:17.340
    2     13  Hennes, Tanja                        TV 1900 Attendorn e.V.          Westfalen-      2    - 2R 01:05:45.004
    3     12  Cerny, Francis                       TV 1900 Attendorn e.V.          Westfalen-      3    - 2R 01:05:47.397
    4     11  Vollmer, Larissa                     TG Witten von 1848 e.V.         Westfalen-      4    - 3R 01:05:42.292
    5      9  Nimmig, Julia                        RSV Unna 1968 e.V.              Westfalen-      5    - 3R 01:06:32.118







Olympia  Mikro  Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 71  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessung - Sport-Information
E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de