Zum Inhalt springen

WestEnergie Tour 2009 Geilenkirchen

BIO Racer Tages Einzelwertung Junioren

  1  365  GER19910429  Barkschat, Tobias     RSC Cottbus Bra  02.42.52    00.00      210     0     0
  2  363  GER19910222  Liebenow, Constantin  RSC Cottbus Bra  02.42.52    00.00      180     0    25
  3  346  GER19910730  Rettner, Cornelius    QRD LV Quest Ra  02.42.52    00.00      160     0     0
  4  327  GER19911106  Arnold, Simon         RHB LV Team Rot  02.42.52    00.00      145     0     0
  5  402  GER19910423  Lergenmüller, Tobias  RSV  Rheinland   02.42.52    00.00      133     0     0
  6  427  GER19910723  Pfeifer, Ron          RHH Team Rheinh  02.43.09    00.17      123     0     0
  7  436  GER19911027  Van der Sande, Janwi  SKB Sportforum   02.43.09    00.17      114     0     0
  8  351  GER19921103  Exner, Kai            RED Bull Team N  02.43.12    00.20      106     0     0
  9  375  GER19921016  Sckarbath, Denis      BAL LV Berlin A  02.43.12    00.20       99     0     0
 10  423  GER19911021  Hatz, Christopher     RHH Team Rheinh  02.43.12    00.20       93     0     0
 11  308  GER19920106  Thiel, Fabian         TEJ Thüringer E  02.43.12    00.20       88     0     0
 12  302  GER19910216  Burchert, Philipp     TEJ Thüringer E  02.43.15    00.23       84     0     0
 13  323  GER19910913  Jesse, David          RHB LV Team Rot  02.43.38    00.46       80     0     0
 14  318  GER19920225  Reinert, Martin       CST Team Cebion  02.43.38    00.46       76     0     0
 15  313  GER19911128  Krieger, Alexander    CST Team Cebion  02.43.38    00.46       72     0     0
 16  357  GER19920901  Grabowski, Phillip    RED Bull Team N  02.43.40    00.48       69     0     0
 17  359  GER19911229  Klemme, Daniel        RED Bull Team N  02.43.40    00.48       66     0     0
 18  358  GER19911116  Müller, Phillip       RED Bull Team N  02.43.40    00.48       64     0     0
 19  360  GER19921004  Jux, Constantin       RED Bull Team N  02.43.40    00.48       62     0     0
 20  495  GER19920715  Krüger, André         RUK Team Rund u  02.43.42    00.50       60     0     0
 21  366  GER19910829  Telschow, Lars        RSC Cottbus Bra  02.43.42    00.50       59     0     0
 22  349  GER19910107  Schwarzmann, Michael  QRD LV Quest Ra  02.43.42    00.50       58     0     0
 23  367  GER19920227  Plarre, Matthias      RSC Cottbus Bra  02.43.42    00.50       57     0     0
 24  391  GER19890626  Wagner, Johannes      HER Fachklinik   02.43.42    00.50       56     0     0
 25  466  GER19910827  Michelau, Finn-Nikla  HAM Team Hambur  02.43.42    00.50       55     0     0
 26  490  GER19920225  Kusenberg, Thilo      RUK Team Rund u  02.43.42    00.50       54     0     0
 27  381  GER19910115  Köhler, Falko-Nils    NDS LV Niedersa  02.43.42    00.50       53     0     0
 28  314  GER19910521  Melchien, Sandro      CST Team Cebion  02.43.42    00.50       52     0     0
 29  471  GER19910330  Baumgartner, Markus   FRK RG Team Fra  02.43.42    00.50       51     0     0
 30  316  GER19920204  Nappa, Fabio          CST Team Cebion  02.43.42    00.50       50     0     0
 31  342  GER19921009  Kendler, Benedikt     QRD LV Quest Ra  02.43.42    00.50       49     0     0
 32  434  GER19910309  Schübbe, Christoph    SKB Sportforum   02.43.42    00.50       48     0     0
 33  425  GER19910420  Loderer, Timon        RHH Team Rheinh  02.43.42    00.50       47     0     0
 34  324  GER19910105  Öschger, Manuel       RHB LV Team Rot  02.43.42    00.50       46     0     0
 35  380  GER19920129  Wotschke, Sebastian   BAL LV Berlin A  02.43.42    00.50       45     0     0
 36  322  GER19910809  Bartl, David          RHB LV Team Rot  02.43.42    00.50       44     0     0
 37  396  GER19910304  Seubert, Jonas        HER Fachklinik   02.43.42    00.50       43     0     0
 38  354  GER19920109  Pirius, Hans          RED Bull Team N  02.43.42    00.50       42     0     0
 39  395  GER19920408  Mager, Christian      HER Fachklinik   02.43.44    00.52       41     0     0
 40  494  GER19911026  Gehler, Marius        RUK Team Rund u  02.43.44    00.52       40     0     0
 41  404  GER19920309  Benning, Hans-Joachi  RSV  Rheinland   02.43.44    00.52       39     0     0
 42  373  GER19920915  Fischer, Marc         BAL LV Berlin A  02.43.44    00.52       38     0     0
 43  472  GER19910228  Dietel, Christian     FRK RG Team Fra  02.43.44    00.52       37     0     0
 44  492  ITA19920504  Catania, Claudio      RUK Team Rund u  02.43.44    00.52       36     0     0
 45  397  GER19910529  Vornlocher, Florian   HER Fachklinik   02.43.44    00.52       35     0     0
 46  482  GER19920505  Klatt, Uwe            MÜN Team Münste  02.43.44    00.52       34     0     0
 47  306  GER19921115  Reichardt, Thomas     TEJ Thüringer E  02.43.44    00.52       33     0     0
 48  474  GER19910101  Pfeiffer, Christian   FRK RG Team Fra  02.43.44    00.52       32     0     0
 49  372  GER19910112  Guhl, Christoph       BAL LV Berlin A  02.43.44    00.52       31     0     0
 50  498  GER19920729  Juchmann, Maximilian  RUK Team Rund u  02.43.44    00.52       30     0     0
 51  368  GER19921106  Kämna, John-André     RSC Cottbus Bra  02.43.44    00.52       29     0     0
 52  486  GER19920119  Schlüter, Jan-henrik  MÜN Team Münste  02.43.44    00.52       28     0     0
 53  457  GER19910410  Bruno, Fabian         TMS Team MAISCH  02.43.47    00.55       27     0     0
 54  383  GER19911204  Fahrenholz, Philipp   NDS LV Niedersa  02.43.47    00.55       26     0     0
 55  452  GER19910215  Mayer, Yannick        TMS Team MAISCH  02.43.52    01.00       25     0     0
 56  303  GER19920708  Fischer, Felix        TEJ Thüringer E  02.43.54    01.02       24     0     0
 57  414  GER19910429  Tullius, Sven Domini  THW Team Hansen  02.43.54    01.02       23     0     0
 58  339  GER19911126  Brettschneider, Toni  SES Schwalbe-Te  02.43.54    01.02       22     0     0
 59  321  GER19910705  Ansari, David         RHB LV Team Rot  02.43.57    01.05       21     0     0
 60  497  GER19920910  Selchert, Karl-Frede  RUK Team Rund u  02.43.57    01.05       20     0     0
 61  421  GER19910903  Dormann, Sebastian    RHH Team Rheinh  02.43.57    01.05       19     0     0
 62  389  GER19910128  Borell, Mark          NDS LV Niedersa  02.43.57    01.05       18     0     0
 63  370  GER19920207  Bolle, Robert         RSC Cottbus Bra  02.43.57    01.05       17     0     0
 64  312  GER19910312  Jessenberger, Marius  CST Team Cebion  02.43.57    01.05       16     0     0
 65  493  GER19920213  Grobe, Niclas         RUK Team Rund u  02.43.59    01.07       15     0     0
 66  393  GER19910917  Jenal, Christoph      HER Fachklinik   02.43.59    01.07       14     0     0
 67  459  GER19920727  Balle, Marius         TMS Team MAISCH  02.43.59    01.07       13     0     0
 68  385  GER19920805  Kohne, Simon          NDS LV Niedersa  02.43.59    01.07       12     0     0
 69  305  GER19920826  Predatsch, Kevin      TEJ Thüringer E  02.43.59    01.07       11     0     0
 70  424  GER19910326  Kringe, Tim Marvin    RHH Team Rheinh  02.43.59    01.07       10     0     0
 71  411  GER19911025  Alt, Felix            THW Team Hansen  02.43.59    01.07        9     0     0
 72  352  GER19920112  Liß, Lucas            RED Bull Team N  02.43.59    01.07        8     0     0
 73  333  GER19920811  Schier, Philip        SES Schwalbe-Te  02.43.59    01.07        7     0     0
 74  405  GER19910202  Bittner, Michael      RSV  Rheinland   02.43.59    01.07        6     0     0
 75  386  GER19921005  Fröse, Marcel         NDS LV Niedersa  02.43.59    01.07        5     0     0
 76  348  GER19920908  Schmidt, Michael      QRD LV Quest Ra  02.43.59    01.07        4     0     0
 77  428  GER19910403  Schwarz, Daniel       RHH Team Rheinh  02.43.59    01.07        3     0     0
 78  364  GER19910206  Klawonn, René         RSC Cottbus Bra  02.44.02    01.10        2     0     0
 79  491  GER19910815  Barufke, Stefan       RUK Team Rund u  02.44.02    01.10        1     0     0
 80  415  GER19910909  Volmerg, Jonas        THW Team Hansen  02.44.02    01.10        1     0     0
 81  453  GER19910504  Holler, Nikodemus     TMS Team MAISCH  02.44.02    01.10        0     0     0
 82  432  GER19911227  Oeben, Patrick        SKB Sportforum   02.44.02    01.10        0     0     0
 83  394  GER19911123  Jentzsch, Maximilian  HER Fachklinik   02.44.02    01.10        0     0     0
 84  473  GER19910207  Jordan, Patrick       FRK RG Team Fra  02.44.04    01.12        0     0     0
 85  485  GER19910822  Kortner, Philip       MÜN Team Münste  02.44.04    01.12        0     0     0
 86  331  GER19910930  Nagler, Patrick       SES Schwalbe-Te  02.44.04    01.12        0     0     0
 87  307  GER19910220  Stasch, Jakob         TEJ Thüringer E  02.44.12    01.20        0     0     0
 88  382  GER19910524  Tauchamnn, Marius     NDS LV Niedersa  02.44.12    01.20        0     0     0
 89  401  GER19910304  Wichterich, Sebastia  RSV  Rheinland   02.44.15    01.23        0     0     0
 90  347  GER19910811  Sylla, Patrick        QRD LV Quest Ra  02.44.15    01.23        0     0     0
 91  317  GER19910328  Nuber, Simon          CST Team Cebion  02.44.15    01.23        0     0     0
 92  337  GER19910118  Pötschke, Daniel      SES Schwalbe-Te  02.44.20    01.28        0     0     0
 93  479  GER19920407  Schlembach, Peter     FRK RG Team Fra  02.44.42    01.50        0     0     0
 94  456  GER19920209  Schoch, Nico          TMS Team MAISCH  02.44.42    01.50        0     0     0
 95  334  GER19921105  Bothe, Erik           SES Schwalbe-Te  02.44.54    02.02        0     0     0
 96  379  GER19920417  Winkler, Nico-Marcel  BAL LV Berlin A  02.45.18    02.26        0     0     0
 97  417  GER19910327  Elling, Nils          THW Team Hansen  02.48.00    05.08        0     0     0
 98  387  GER19910816  Rhein, Benjamin       NDS LV Niedersa  02.48.00    05.08        0     0     0
 99  403  GER19920319  Brödel, Lukas         RSV  Rheinland   02.48.29    05.37        0     0     0
100  483  GER19920711  Klemme, Jannick       MÜN Team Münste  02.49.12    06.20        0     0     0
Nombre de partants..:131
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:  31
     301  GER19910926  Böhme                 TEJ
     304  GER19910814  Hinrichs              TEJ
     311  GER19920427  Dreßler               CST
     315  GER19920228  Muche                 CST
     325  GER19921114  Sütterlin             RHB
     328  GER19920630  Burkart               RHB
     335  GER19920402  Brückner              SES
     338  GER19910311  Fuchs                 SES
     345  GER19920214  Palm                  QRD
     356  GER19921015  Wolf                  RED
     369  GER19920923  Schiwig               RSC
     378  GER19911005  Werda                 BAL
     384  GER19920614  Kyling                NDS
     398  GER19920520  Herbert               HER
     406  GER19910408  Freienstein           RSV
     413  GER19910930  Gross                 THW
     416  GER19910424  Weih                  THW
     418  GER19920510  Rademacher            THW
     431  GER19910506  Hürten                SKB
     433  GER19910925  Radermacher           SKB
     437  GER19920629  Scherring             SKB
     438  GER19920114  Wlotzka               SKB
     440  GER19920218  Otto                  SKB
     451  GER19911216  Scheit                TMS
     454  GER19920117  VogtER                TMS
     461  GER19920316  Geisler               HAM
     463  GER19920908  Wilkens               HAM
     464  GER19920413  Konert                HAM
     476  GER19920227  Möller                FRK
     478  GER19921127  Völker                FRK
     480  GER19921117  Roth                  FRK

non partants.......:   0

       Oberbruch  10  Mai  2009/ 16:08:03
                                                             le collège des Commissaires