Zum Inhalt springen

werra Classics \"Rund um die Waldstadt\" Hildburghausen

Jedermann Klassen Wertungen

Werraclasics   - Jedermann Rennen
Rund um die Waldstadt Hildburghausen  20. September 2009
Ergebnis  Jedermänner   klassen Wertung
Rang  St-N         Name                                    Verein/Team                                          Zeit                 Rückstand

Frauen

    1     34  Bayer, Lisa             SC Mengersgerueth-Hämmern       01:37:55.796
    2     25  Garber, Katrin          ASC Kronach-Frankenwald         01:38:33.832  00:00:38
    3     28  Onißeit, Elisabeth      AC Apolda                       01:39:56.390  00:02:00

Männer
    1     12  Bräutigam, Nils         DKV Team Neff                   01:18:31.976
    2     42  Zscheckel, Tilman       DKV Team Neff                   01:18:32.156  00:00:00
    3     13  John, Sebastian         Team Woelk Schwimmbadtechnik    01:18:32.427  00:00:00
    4     30  Beck, Henry             SV "Werra 07" HBH               01:18:35.497  00:00:03
    5     14  Woelk, Stefan           Team Woelk Schwimmbadtechnik    01:19:29.424  00:00:57
    6     43  Nejkow, Nikolai         Jenatec Rennteam                01:21:29.256  00:02:57
    7     45  Eichhorn, Stefan        RSV Sonneberg                   01:21:33.832  00:03:01
    8     35  Bayer, Sulzfeld         SC Mengersgerueth-Hämmern       01:25:42.119  00:07:10
    9     19  Koch, Oliver            SV Edelweiß Crock               01:28:50.872  00:10:18
   10     20  Hansmann, Tobias        HSV Weimar Triathlon            01:31:23.661  00:12:51


Senioren 1
    1     40  Fischer, René           DKV Team Neff                   01:18:30.184
    2     38  Neff, Frank             DKV Team Neff                   01:19:50.349  00:01:20
    3     39  Becker, Mikro           AC Apolda                       01:21:10.282  00:02:40
    4     24  Schmalz, Thomas         SV "Werra 07" Hildburghausen    01:21:34.263  00:03:04
    5     23  Adam, Jörg              Team Woelk Schwimmbadbau        01:21:40.182  00:03:09
    6      6  Jakesch, Andy           RSG Vilstal                     01:23:45.617  00:05:15
    7     18  Rüger, Matthias         SV "Werra 07" Hildburghausen    01:23:45.708  00:05:15
    8     29  Dömming, Olaf           SV "Werra 07" HBH               01:23:52.820  00:05:22
    9     44  Gräfe, Matthias         Team Univega                    01:26:53.424  00:08:23
   10     11  Bille, Andreas          ohne                            02:01:07.558  00:42:37


Senioren 2

    1     26  Novak, Vladi            RSG Würzburg                    01:18:38.371
    2     15  Schmidt, Klaus          Team Woelk Schwimmbadtechnik    01:21:15.673  00:02:37
    3     22  Jacob, Uwe              SV Eula 58                      01:23:37.368  00:04:58
    4     37  Bischof, Frank          Team  Univega                   01:23:45.597  00:05:07
    5     16  Reichardt, Michael      SV "Werra 07" Hildburghausen    01:23:45.622  00:05:07
    6      1  Karus, Heiko            Löwen Weimar                    01:24:26.015  00:05:47
    7     31  Zeuner, Uwe                                             01:38:26.480  00:19:48
    8     32  Vogel, Peter            MXM Bike Team Hassf8urth        01:46:20.773  00:27:42
    9     10  Matysiak, Mario         Rsc Turbine Erfurt              -2 Runden



Senioren 3
    1     33  Letang, Helmuth         MXM Bike Team Hassf8urth        01:32:51.098
    2      4  Eilzer, Andreas         TV Frischborn                   01:39:46.088  00:06:54


Senioren 4

    1     27  Onißeit, Lothar         AC Apolda                       01:33:20.373


Olympia Event Service M i k r o -Timing        ? +49(0)231  56 22 80 70    -  ( +49(0)231  56 22 80 70
Technik     -     EDV     -     Zeitmessungen     -     Sport-Information                            Internet http://www.mikro-funk.de