Zum Inhalt springen

werra Classics \"Rund um die Waldstadt\" Hildburghausen

Jedermann Gesamtergebnis

Werraclasics   - Jedermann Rennen
Rund um die Waldstadt Hildburghausen  20. September 2009
Ergebnis  Jedermänner   Gesamt Wertung
Rang  St-N      Name                               Verein/Team                                Klasse     Rang Klasse    Zeit                 Rückstand
    1     40  Fischer, René          DKV Team Neff                   Senioren 1    1      01:18:30.184
    2     12  Bräutigam, Nils        DKV Team Neff                   Senioren 1    1      01:18:31.976  00:00:01
    3     42  Zscheckel, Tilman      DKV Team Neff                   Männer        2      01:18:32.156  00:00:01
    4     13  John, Sebastian        Team Woelk Schwimmbadtechnik    Männer        3      01:18:32.427  00:00:02
    5     30  Beck, Henry            SV "Werra 07" HBH               Männer        4      01:18:35.497  00:00:05
    6     26  Novak, Vladi           RSG Würzburg                    Senioren 2    1      01:18:38.371  00:00:08
    7     14  Woelk, Stefan          Team Woelk Schwimmbadtechnik    Männer        5      01:19:29.424  00:00:59
    8     38  Neff, Frank            DKV Team Neff                   Senioren 1    2      01:19:50.349  00:01:20
    9     39  Becker, Mikro          AC Apolda                       Senioren 1    3      01:21:10.282  00:02:40
   10     15  Schmidt, Klaus         Team Woelk Schwimmbadtechnik    Senioren 2    2      01:21:15.673  00:02:45
   11     43  Nejkow, Nikolai        Jenatec Rennteam                Männer        6      01:21:29.256  00:02:59
   12     45  Eichhorn, Stefan       RSV Sonneberg                   Männer        7      01:21:33.832  00:03:03
   13     24  Schmalz, Thomas        SV "Werra 07" Hildburghausen    Senioren 1    4      01:21:34.263  00:03:04
   14     23  Adam, Jörg             Team Woelk Schwimmbadbau        Senioren 1    5      01:21:40.182  00:03:09
   15     22  Jacob, Uwe             SV Eula 58                      Senioren 2    3      01:23:37.368  00:05:07
   16     37  Bischof, Frank         Team  Univega                   Senioren 2    4      01:23:45.597  00:05:15
   17      6  Jakesch, Andy          RSG Vilstal                     Senioren 1    6      01:23:45.617  00:05:15
   18     16  Reichardt, Michael     SV "Werra 07" Hildburghausen    Senioren 2    5      01:23:45.622  00:05:15
   19     18  Rüger, Matthias        SV "Werra 07" Hildburghausen    Senioren 1    7      01:23:45.708  00:05:15
   20     29  Dömming, Olaf          SV "Werra 07" HBH               Senioren 1    8      01:23:52.820  00:05:22
   21      1  Karus, Heiko           Löwen Weimar                    Senioren 2    6      01:24:26.015  00:05:55
   22     35  Bayer, Sulzfeld        SC Mengersgerueth-Hämmern       Männer        8      01:25:42.119  00:07:11
   23     44  Gräfe, Matthias        Team Univega                    Senioren 1    9      01:26:53.424  00:08:23
   24     19  Koch, Oliver           SV Edelweiß Crock               Männer        9      01:28:50.872  00:10:20
   25     20  Hansmann, Tobias       HSV Weimar Triathlon            Männer       10      01:31:23.661  00:12:53
   26     33  Letang, Helmuth        MXM Bike Team Hassf8urth        Seniorien     1      01:32:51.098  00:14:20
   27     27  Onißeit, Lothar        AC Apolda                       Senioren 4    1      01:33:20.373  00:14:50
   28     34  Bayer, Lisa            SC Mengersgerueth-Hämmern       Frauen        1      01:37:55.796  00:19:25
   29     31  Zeuner, Uwe                                            Senioren 2    7      01:38:26.480  00:19:56
   30     25  Garber, Katrin         ASC Kronach-Frankenwald         Frauen        2      01:38:33.832  00:20:03
   31      4  Eilzer, Andreas        TV Frischborn                   Senioren 3    2      01:39:46.088  00:21:15
   32     28  Onißeit, Elisabeth     AC Apolda                       Frauen        3      01:39:56.390  00:21:26
   33     32  Vogel, Peter           MXM Bike Team Hassfurth         Senioren 2    8      01:46:20.773  00:27:50
   34     11  Bille, Andreas         ohne                            Senioren 1   10      02:01:07.477  00:42.37
   35     10  Matysiak, Mario        Rsc Turbine Erfurt              Senioren 2    9 - 2R 01:12:19.308


       Hildburghausen  20.09.2009/ 15:04:40


Olympia Event Service M i k r o -Timing        ? +49(0)231  56 22 80 70    -  ( +49(0)231  56 22 80 70
Technik     -     EDV     -     Zeitmessungen     -     Sport-Information                            Internet http://www.mikro-funk.de