Zum Inhalt springen

Wallringfest - Recklinghausen \"Rund um die Wäller\"

Ergebnis Jedermann- Rad Männer

Rund um die Wälle in Recklinghausen

Männer
33 Runden = 59,4 km


Rang   St_Nr  Name                    Team/Ort                        AK               Zeit

    1    119  Rusch, Marco            Ahaus                           U50              01:24:18.365
    2    176  Hermann, Ingo           Solingen                        U40              01:24:15.825
    3    170  Belyaev, Dmitriy        UDSSR                           U30              01:24:22.224
    4     13  Nobbe, Felix            Easyriders Erkenschwick M3      U40              01:24:22.059
    5      2  Michael, Schössler      Team Kieser M1                  U50              01:24:23.398
    6     60  Bischoff, Werner        Adler Herten Master             U50              01:24:22.051
    7     68  Zepper, Holger          Essen                           U40              01:24:16.911
    8     58  Volkner, Jörn           Adler Herten Master             U50              01:24:21.909
    9    162  Pieper, Markus          Oberhausen                      U40              01:24:21.567
   10    169  Hoffmann, Benedikt      Recklinghausen                  U30              01:24:23.409
   11    126  König, Philip           Köln                            U30              01:24:15.444
   12    115  Holters, Vatter         Coesfeld                        U60              01:24:20.694
   13    161  Weisshoff, Heiko        Bergkamen                       U40              01:24:22.161
   14     70  Nagel, Carsten          Dransfeld                       U50              01:24:15.598
   15     15  Fischer, Sören          Easyriders Erkenschwick M3      U40              01:24:22.531
   16    112  Bockholt, Oliver        Dorsten                         U50              01:24:07.949
   17    127  Rokitta, Stephan        Dorsten                         U50              01:24:08.527
   18    134  Schael, Dirk            Herten                          U40              01:24:12.059
   19    123  Fischer, Sascha         Gelsenkirchen                   U40              01:24:13.432
   20     93  Sommer, Helmut          Dülmen                          U50              01:24:16.152
   21     94  Kremers, Holger         Troisdorf                       U50              01:24:16.750
   22     67  Westerhaus, Michael     Herne                           U30              01:24:18.242
   23    175  Lorberg, Jörg           Dinslaken                       U50              01:24:18.274
   24     97  Geisler, Harald         Marl                            U60              01:24:18.586
   25     86  Wieskus, Philip         Dülmen                          U40              01:24:18.725
   26     41  Petri, Frank            Datteln                         U50              01:24:19.937
   27    106  Menzel, Lukas           Team E-Plus I.Gruppe M11        U23              01:24:20.016
   28     49  Killisch, Robert        Herten                          U50              01:24:20.302
   29     28  Orzall, Daniel          Datteln                         U30              01:24:20.398
   30     33  Schröter, Michael       Oer-Erkenschwick                U50              01:24:21.378
   31    166  Kalinasch, Oliver       Gelsenkirchen                   U40              01:24:21.482
   32     51  Rödiger, Thomas         Marl                            U50              01:24:21.955
   33     59  Hillig, Jörg            Adler Herten Master             U40              01:24:22.067
   34     29  Gallaun, Dennis         Olfen                           U23              01:24:22.789
   35     82  Eiserbeck, Karsten      Düsseldorf                      U50              01:24:22.961
   36     14  Noffke, Bert            Easyriders Erkenschwick M3      U50              01:24:24.059
   37    141  Weiß, Felix             Münster                         U30              01:24:24.648
   38     71  Jadoul, Vital           Marl                            U50              01:24:25.494
   39    113  Georg, Norbert          Köln                            U50              01:24:25.595
   40     74  Bross, Alexander        Oer-Erkenschwick                U50              01:24:26.383
   41      3  Bebnista, Adam          Team Kieser M1                  U50              01:24:27.047
   42     88  Chrobok, Vinicius       Herten                          U60              01:24:27.602
   43    102  Ludwichowski, Andreas   Westerholt                      U50              01:24:27.797
   44    117  Ludwichowski, Jürgen    Recklinghausen                  U60              01:24:27.904
   45      8  Kulwitzki, Michael      Olfen                           U50              01:24:28.532
   46     57  Schreckenber, Jörg      inWallidenexpress M9            U50              01:24:28.803
   47    135  Grünenberg, Andreas     Münster                         U50              01:24:35.169
   48    103  Ewering, Tobias         Reken                           U30              01:24:36.670
   49    114  Fechtner, Michael       Essen                           U40              01:24:38.627
   50     65  Kuhn, Klaus             Recklinghausen                  U50              01:24:39.142
   51    108  Fleischmann, Markus     Team E-Plus 2. Gruppe M12       U50              01:24:39.283
   52     26  Christensen, Roland     Recklinghausen                  U50              01:24:40.604
   53     91  Raaben, Mathias         Mülheim a.d.Ruhr                U23              01:24:42.359
   54     72  Franke, Olaf            Dietzenbach                     U50              01:24:43.258
   55     37  Pluta, Norbert          Recklinghausen                  U50              01:24:47.247
   56     46  Exner, Leonhard         Adler Herten M8                 U17              01:24:48.089
   57     45  Exner, H.J.             Adler Herten M8                 U50              01:24:50.176
   58    105  Menzel, Karsten         Team E-Plus I.Gruppe M11        U50              01:24:50.439
   59     80  Papenfuß, Dieter        Herten                          U50              01:24:51.246
   60     61  Arndt, Christian        Dorsten                         U40              01:24:53.417
   61     31  Ott, Wolfgang           Recklinghausen                  U50              01:24:53.701
   62    178  Siebenmorgen, Stephan   Wuppertal                       U50              01:24:58.109
   63      1  Heckendorf, Ulrich      Team Kieser M1                  U60              01:25:02.357
   64     52  Dworak, Marcus          Dorsten                         U50              01:25:17.418
   65    101  Mehlenberg, Thomas      Köln/Bonn                       U50              01:25:18.977
   66    130  Müller, Marc            Team Radon Gruppe M13           U40              01:25:38.597
   67    131  Lammerich, Oliver       Team Radon Gruppe M13           U50              01:26:02.431
   68     34  Marcinkowski, Richard   Recklinghausen                  U50              01:27:01.786
   69    111  Micklitz, Matthias      Dorsten                         U30              01:27:23.724
   70     47  Brusis, Heiko           Adler Herten M8                 U50              01:27:47.653
   71    107  Bock, Alexander         Team E-Plus I.Gruppe M11        U50              01:27:55.013
   72     42  Ruddat, Pascal          Oer-Erkenschwick M7             U40              01:27:58.372
   73    179  Schmidt, Thomas         Castrop-Rauxel                  U50              01:28:33.124
   74     23  Riesenbeck, David       Recklinghausen M6               U30              01:28:45.469
   75    171  Sieber, Georg           Ulm                             U40              01:28:46.759
   76     12  Holtmann, Michael       Recklinghausen                  U50         - 1R 01:21:48.571
   77     43  Hedrich, Jens           Oer-Erkenschwick M7             U50         - 1R 01:21:53.825
   78     66  Graupe, Karl            Recklinghausen                  U60         - 1R 01:25:47.491
   79     22  Riesenbeck, Georg       Recklinghausen M6               U60         - 1R 01:26:12.080
   80     24  Riesenbeck, Dominik     Recklinghausen M6               U30         - 1R 01:26:12.805
   81    138  Traeger, Olaf           Bochum                          U50         - 2R 01:25:13.525
   82     69  Reich, Peter            Herne                           U50         - 2R 01:25:38.120
   83     62  Hauptmann, Andreas      Recklinghausen                  U50         - 2R 01:26:49.253
   84     92  Rothe, Andreas          Mülheim a.d.Ruhr                U50         - 2R 01:28:32.518
   85     95  Becker-Sonne, Christian Datteln                         U40         - 3R 01:26:40.785
   86     10  Schäfer, Frank          Herten                          U50         - 3R  01:26:50.120
   87    163  Niesen, Torsten         Bochum                          U40         - 3R  01:26:50.595
   88    181  Nolte, Heinz-Die        Marl                            U60         - 4R  01:26:38.091
   89    104  van Ierland, Frank      Houten/Holland                  U60         - 4R  01:26:42.069
   90     55  Bajon, Hajo             inWallidenexpress M9            U70         - 4R  01:26:48.108
   91     83  Niemand, Thorsten       Herten                          U40         - 4R  01:26:53.275
   92     19  H.G., Hiltrop           Recklinghausen M5               U60         - 4R  01:26:58.943
   93     17  Krefft, Lukas           Team Starthilfe M4              U23         - 4R  01:27:06.161
   94     16  Letzig, Jens            Team Starthilfe M4              U40         - 4R  01:27:07.254
   95     20  Kiesl, Sascha           Recklinghausen M5               U23         - 4R  01:27:59.090
   96     53  Jundt, Leonhard         Recklinghausen                  U17         - 4R  01:29:07.129
   97    116  Nixdorf, Oliver         Recklinghausen                  U40         - 5R  01:25:42.218
   98     73  Braukmann, Peter        Recklinghausen                  U60         - 5R  01:25:48.243
   99     87  Kästner, Hans           Datteln                         U60         - 5R  01:25:50.705
  100     75  Fischer, Andreas        Marl                            U50         - 5R  01:26:06.621
  101    136  Nixdorf, Dirk           Recklinghausen                  U50         - 5R  01:26:34.235
  102    110  Blümlein, Torben        Team E-Plus 2. Gruppe M12       U50         - 5R  01:26:47.157
  103    174  Bäumer, Stefan          Essen                           U60         - 6R  01:25:05.194
  104    118  Kwiatkowski, Rolf       Marl                            U50         - 6R  01:25:27.538
  105    164  Zerndt, Matthias        Recklinghausen                  U40         - 6R  01:25:39.860
  106     27  Appel, Jan              Recklinghausen                  U40         - 6R  01:25:46.038
  107    172  Meyer, Jens             Oer-Erkenschwick                U60         - 6R  01:25:53.467
  108     48  Wilms, Martin           Recklinghausen                  U50         - 6R  01:26:55.369
  109     79  Walkowiak, Michael      Recklinghausen                  U50         - 6R  01:27:37.329
  110    124  Lamik, Thomas           Recklinhausen                   U50         - 6R  01:28:37.141
  111     32  Schmülling, Marco       Recklinghausen                  U40         - 6R  01:28:43.546
  112    165  Tietze, Wolfgang        Recklinghausen                  U60         - 6R  01:28:49.051
  113     78  Reike, Dr. Norbe        Recklinghausen                  U60         - 6R  01:29:06.935
  114     56  Hugendiek, Clemens      inWallidenexpress M9            U70         - 7R  01:26:41.694
  115    140  Schulz, Michael         Recklinghausen                  U60         - 7R  01:27:07.299
  116    167  Engel, Dieter           Recklinghausen                  U60         - 7R  01:28:11.543
  117    100  Zirpins, Fabian         Viersen                         U30         - 9R  01:25:58.809
  118     77  Babel, Herbert          Marl                            U60         - 9R  01:27:07.992
  119    139  Schulz, Wolfgang        Recklinghausen                  U60         - 9R  01:27:12.668
  120     64  Send, Johannes          Recklinghausen                  U60         - 9R  01:27:13.197
  121     30  Gößling, Jürgen         Recklinghausen                  U60         - 11R 01:28:26.041
  122    173  Rabe, Uwe               Recklinghausen                  U60         - 12R 01:25:19.422
  123     54  Jakob, David            Dorsten                         U23         - 13R 00:53:26.022
  124    129  Sachs, Michael          Castrop-Rauxel                  U50         - 18R 00:38:04.305
  125    180  Groß, Walter            Recklinghausen                  U50         - 22R 00:43:05.868
  126     18  Gorbovcov, Roman        Team Starthilfe M4              U23         - 25R 00:40:42.510
  127     11  Winker, Jürgen          Marl                            U70         - 26R 00:20:15.805
  128      9  Brunner, Dennis         Recklinghausen                  U30         - 26R 00:20:45.823
  129     21  Hagenschulte, Markus    Recklinghausen M5               U30         - 26R 00:22:12.438
  130    177  Grotegut, Martin        Köln                            U50         - 30R 00:07:33.506
  131    120  Schürmann, Patrick      Datteln                         U40         - 30R 00:08:33.866
  132     89  Reichling, Marc         Haltern am See                  U40         - 30R 00:11:45.830
  133     98  Elfert, Reinhard        Datteln                         U50         - 32R 00:02:29.956


 Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
 - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de