Zum Inhalt springen

Trilogie Braunschweig Ergebnisse

Ergebnis Männer Elite Rund um den Elm

Braunschweiger Radsport Trilogie –  Rund um den Elm
Braunschweig, 07. Juli 2013
Ergebnis Männer Elite

Distance: 147.0000 km                              Moyenne: 49.0000 km/h

Rang   St-Nr  UCICode      Name                                 Verein                          Zeit     Rückstand
    1     12  GER19870711  Schmeiser, Jonas                     Team NSP-Ghost                  03:38:55.885
    2     40  GER19851122  Berger, Heinrich                     Harvestehuder RV 1909 e.V.      03:38:56.221  00:00:00
    3     19  GER19900915  Koep, Thomas                         Team Stölting                   03:38:58.344  00:00:02
    4     17  GER19880330  Oelerich, Jan                        Team Stölting                   03:39:49.100  00:00:53
    5     16  GER19890222  Baldauf, Sébastian                   Team NSP-Ghost                  03:39:50.757  00:00:54
    6      9  GER19840526  Forberger, Sven                      Team NSP-Ghost                  03:41:29.193  00:02:33
    7      8  GER19870620  Fiedler, Jacob                       Team NSP-Ghost                  03:41:30.193  00:02:34
    8     18  GER19900821  Dehmel, Felix                        Team Stölting                   03:41:50.427  00:02:54
    9     92  GER19921224  Essers, Julien                       RV 1904/27 Gießen Kleinlinden   03:41:52.453  00:02:56
   10     72  GER19790208  Heinrichs, Sebastian                 Harzer RSC Wernigerode e.V.     03:41:55.772  00:02:59
   11      1  CZE19851104  Okrouhlicky, Tomas                   AC SPARTA PRAHA                 03:42:03.743  00:03:07
   12     38  GER19921016  Sckarbath, Denis                     Ked-Stevens Radteam - Berlin    03:44:24.418  00:05:28
   13     47  GER19800827  Tiedtke, Alexander                   NRVg. Luisenstadt 1910 e.V.     03:44:24.849  00:05:28
   14     34  GER19920922  Harnisch, Daniel                     Ked-Stevens Radteam - Berlin    03:44:29.378  00:05:33
   15     91  GER19900607  Hötte, Felix                         RV 1904/27 Gießen Kleinlinden   03:44:30.764  00:05:34
   16      6  CZE19930811  Viktorin, Václav                     AC SPARTA PRAHA                 03:44:31.336  00:05:35
   17    116  GER19821206  Mamos, Philipp                       VC Köln                         03:44:37.460  00:05:41
   18     11  GER19870221  Fuchs, Sergej                        Team NSP-Ghost                  03:44:38.299  00:05:42
   19    124  GER19940404  Reske, Tim                           RG Bergstraße-Jenatec           03:45:55.039  00:45:55
   20     27  GER19931108  Stier, Maximilian                    LKT Team Brandenburg            03:51:26.433  00:51:26
   21    127  GER19931127  Schulz, Julian                       Luisenstadt Berlin              03:51:26.436  00:51:26
   22    120  GER19939293  Riha, Vladi                          VC Vegesack                     03:51:26.497  00:51:26
   23     45  GER19820318  Sickmüller, Johannes                 Harvestehuder RV 1909 e.V.      03:51:27.008  00:51:27
   24    121  GER19900913  Klöpping, Martin                     VC Vegesack                     03:51:27.066  00:51:27
   25     89  GER       0  Tünnermann, Felix                    Matrix-Racing-Team              03:51:27.241  00:51:27
   26     26  GER19941213  Herrmann, Jonathan                   LKT Team Brandenburg            03:51:27.380  00:51:27
   27    125  GER19930829  Bexer, Sebastian                     Harburger RG                    03:51:28.501  00:51:28
   28     25  GER19930317  Knaup, Tobias                        LKT Team Brandenburg            03:51:31.695  00:51:31
   29     90  GER19920106  Thiel, Fabian                        Thüringer Energie Team          03:51:33.565  00:51:33
   30     10  GER19870313  Forke, Sebastian                     Team NSP-Ghost                  03:51:33.572  00:51:33


       Braunschweig  07.07.2013/ 13:56:57




Olympia  Mikro – Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de