Zum Inhalt springen

Trilogie Braunschweig Ergebnisse

Ergebnis Jedermann Teamwertung

Braunschweiger Radsport Trilogie
99. Rund um den Elm und Rund um den Prinzenpark - Braunschweig, 07. Juli 2013
Ergebnis Jedermann   Teamwertung



1. RadMitte Strassenteam                        05:09:32.34

              163  Witte, Wolfgang                 01:43:05.962
              160  Prüfert, Christian              01:43:07.294
              161  Viohl, Enrico                   01:43:19.086

2. RSV Braunschweig 23                          05:09:41.03

              227  Brandt, Christian               01:43:04.318
               56  Elsner, Lars                    01:43:16.700
              122  Viohl, Arne                     01:43:20.013

3.  Team Ur-Kostrizer                            05:10:32.86

             141   Wilhelms, Andy                   01:43:28.511
             153   Weikert, Carste                  01:43:31.647
             154   Scheerbarth, De                  01:43:32.708

4. Unisport Braunschweig                        05:13:12.076

               36  Wefer, Johannes                 01:43:27.522
              203  Kabisch, Nils                   01:43:29.280
              204  Dopichay, Thomas                01:46:15.274

 5. HRC Hannover                                 05:13:13.42

              117  Mesmer, Eugen                   01:43:11.080
              113  Loew, Marc                      01:43:36.208
              193  Gerke, Bettina                  01:46:26.136

  6. IGAS Wendland                                05:13:21.780

              185  Wübbenhorst, Dirk               01:43:30.148
              128  Supplie, Markus                 01:43:33.950
              132  Schier, Florian                 01:46:17.682

  7 TEAM-HSW                                     05:16:18.777

              202  Nettke, Axel                    01:43:37.219
              201  Hartwig, Thorsten               01:46:20.269
              226  Mehlich, Ulli                   01:46:21.308

   8. DLRG OG BS                                  05:20:24.285

               16  Helberg, Jens                   01:43:26.251
               20  Plagge, Christian               01:46:24.361
              138  Ohms, Leon                      01:50:33.673


 9. El Toro Biketeam Blöte                       05:24:21.93

              103  Habbe, Frank                    01:45:53.520
              101  Diestelhorst, Michael           01:45:54.943
              142  Kolle, Dieter                   01:52:33.470

 10. Semcon                                       05:56:49.78

               85  Mertin, Thomas                  01:52:14.563
               84  Böll, Peter                     01:59:36.124
               88  Froh, Christian                 02:04:59.095





Olympia  Mikro  Timing   D-44143  Dortmund Tel: +49-231 56 22 80 70  - Fax +49-231 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen  - Sport-Information  E-mail:g.knop@olympia-gruppe.de Internet http://www.mikro-funk.de  www.olympia-gruppe.de