Zum Inhalt springen

Stevens Preis von St. Wendel

Ergebnis Jugend weiblich und männlich

Rang   St-Nr  Name                    Verein/Team                     Zeit          Rückstand
    1    931  Lambracht, Jessica      RC Sprintax Bielefeld           00:31:25.806
    2    938  Müller, Johanna         RC Endspurt Herford             00:32:11.572  00:00:45
    3    932  Klein, Lisa             RSC Überherrn-Saar e.V.         00:32:57.523  00:01:31
    4    933  Reiner, Arabelle        RSV Rheinstolz Wyhl e.V         00:29:22.247
    5    935  Scheuch, Jannika        SV Allermöhe                    00:18:24.022


Rang   St-Nr  Name                    Verein/Team                     Zeit          Rückstand

    1    631  König, Marco            RV Sport 1919 Queidersbach e.V  00:26:47.780
    2    654  Rudolph, Justin         Radteam Köpenik                 00:27:19.673  00:00:31
    3    643  Meiler, Lukas           TSV Oberammergau 1861 e.V       00:27:41.137  00:00:53
    4    650  Wollenhaupt, Lucas      RSC le loup Köln Rath           00:27:41.834  00:00:54
    5    640  Egger, Georg            VC 1883 Mindelheim e.V          00:28:12.274  00:01:24
    6    655  Baum, Lukas             RSC Neustadt                    00:29:15.442  00:02:27
    7    642  Müller, Manuel          RSV Rheinstolz Wyhl e.V         00:29:38.127  00:02:50
    8    633  Cords, Jacob            Harvestehuder RV 1909 e.V.      00:30:45.962  00:03:58
    9    634  Seidel, Rico            RadTeamSeidel e.V.              00:30:46.051  00:03:58
   10    644  Schlenkrich, Jakob Cor  Hannoverscher Rad-Sport-Club v  00:31:51.438  00:05:03
   11    639  Frison, Markus          RV Edelweiss Kandel e.V.        00:32:24.522  00:05:36
   12    636  Schönbach, Felix        RSV Linden 1906 e.V.            00:32:49.860  00:06:02
   13    638  Janson, Max             RV Edelweiss Kandel e.V.        00:33:39.456  00:06:51
   14    635  Henning, Christopher    RSC Wiesbaden e.V.              00:34:00.023  00:07:12
   15    649  Obersteiner, Florian    RSC Wiesbaden e.V.              00:34:00.274  00:07:12
   16    645  Sasse, Simon            VC 1883 Mindelheim e.V          00:34:49.647  00:08:01
   17    641  Egger, Andreas          VC 1883 Mindelheim e.V.         00:34:49.880  00:08:02
   18    646  Asel, Joshua            RV Edelweiss Kandel e.V         00:35:06.187  00:08:18
   19    647  Gottschalk, Jakob       RV Edelweiss Kandel e.V         00:35:45.588  00:08:57
   20    632  Schwöbel, Clemes        RV Edelweiß 1905 Bliesransbach  00:35:45.700  00:08:57
   21    630  Schmidt, Maurice        RSC Überherrn-Saar e.V.         -1 Runde



       St. Wendel  30.10.2010/ 12:15:20

??

??

??

??

Stevens Preis von St. Wendel
3. Lauf SKS Deutschland Cross Cup
Samstag, 30. Oktober 2010
Ergebnis  Jugend U17  M / W
Rang     St-Nr     UCICode          Name                                    Verein/Team                                        Zeit                     Rückstand

Olympia Event Service M i k r o -Timing        ? +49(0)231 – 56 22 80 70    -  ( +49(0)231 – 56 22 80 70
Technik     -     EDV     -     Zeitmessungen     -     Sport-Information                            Internet http://www.mikro-funk.de