Zum Inhalt springen

Spee Cup - Genthin 2008

Deutsche Meisterschaft Einzelzeitfahren 10 km weibliche Jugend

S P E E   CUP    2008
Deutsche  Meisterschaft  Einzelzeitfahren 10 km
Ergebnis  Weibliche Jugend U17
Distance: 10.00 km                              Moyenne: 38.62 km/h

Rang  St_Nr.    Name                                                                          Verein
  1    6  Fischer, Lisa         RV Elxleben                               00:15:32
  2    4  Janke, Simona         RV Endspurt 08 Wuppertal                  00:15:49  00:00:17
  3   24  Küllmer, Lisa         SSG Bensheim                              00:15:52  00:00:20
  4   15  Bock, Charlotte       RSV Tailfingen                            00:15:59  00:00:27
  5    3  Schneider, Romy       RSC Cottbus                               00:16:05  00:00:33
  6    2  Hofmann, Sarah-Lena   RV Viktoria Bombach                       00:16:10  00:00:38
  7   27  Tomisch, Lara         RSV Edelweiß Achkarren                    00:16:15  00:00:43
  8   11  Klatt, Monique        1.RSV 1886 Greiz                          00:16:17  00:00:45
  9    9  Forster, Felicitas    RSC Ingolstadt                            00:16:19  00:00:47
 10    5  Blasius, Anika        RSC Cottbus                               00:16:26  00:00:54
 11   12  König, Nadja-Felecit  RV Badenia Linkenheim                     00:16:42  00:01:10
 12   17  Lokmani, Susanne      RSG Sprinter Fredersdorf                  00:16:44  00:01:12
 13    8  Ludwig, MarieTherese  SSV Gera 1990                             00:16:45  00:01:13
 14   26  Schäfer, Nele         RSC 1984 Betzdorf                         00:16:51  00:01:19
 15   25  Paulus, Angelina      RSV 1907 SLS Fraulaut.                    00:16:56  00:01:24
 16   13  Lenters, Christin     RSC Turbine Erfurt                        00:16:56  00:01:24
 17   14  Morling, Daniela      RSC Cottbus                               00:17:02  00:01:30
 18   16  Schönegg, Lisa        TV Kressbronn                             00:17:03  00:01:31
 19   30  Buchholz, Nadine      RC Hildesheim                             00:17:03  00:01:31
 20   29  Hansdieke, Denise     RSC 77 Schwerte                           00:17:09  00:01:37
 21   28  Brückner, Janina      RSV Linden 1906                           00:17:09  00:01:37
 22   22  Öschger, Annabell     RSC Friesenheim                           00:17:34  00:02:02
 23   20  Koch, Vivian          RMSV Edelweiß Wittenau                    00:17:44  00:02:12
 24   19  Bopp, Mona            RSC Friesenheim                           00:18:01  00:02:29
 25   21  Lorenzen, Sally       RC Charlottenburg                         00:18:18  00:02:46
 26   18  Schulz, Melina        RSV Osterweddingen                        00:18:50  00:03:18
 27   10  Theisen, Rebecca      SG Kaarst                                 00:22:03  00:06:30



       Genthin  14  September  2008/ 10:47:10
                                                             le collège des Commissaires


M i k r o - F u n k -Timing  powered by  Olympia Consulting GmbH        ? +49-6051-9659-0  -  ( +49-6051-9659-29
Technik     -     EDV     -     Zeitmessungen     -     Sport-Information                            Internet http://www.mikro-funk.de