Zum Inhalt springen

Sparkassen Münsterland Tour Junioren

Jedermann Rennen - Ergebnis Männer

  Rang  St-Nr Name                    Ort/Verein                       Zeit          Rückstand
    1    123  Hermann, Ingo           Solingen                         01:17:05.803
    2    140  Pieper, Markus          Oberhausen                       01:17:05.808  00:00:00
    3     96  Ernst, Rüdiger          Dinslaken                        01:17:06.610  00:00:00
    4     35  Holters, Vatter         Coesfeld                         01:17:06.819  00:00:01
    5    154  Wodtke, Falk            Haltern Am See                   01:17:07.004  00:00:01
    6     49  Rusch, Marco            Münster                          01:17:07.098  00:00:01
    7    162  Bauer, Alexander        Hürth                            01:17:07.298  00:00:01
    8     47  Baltrusch, Herbert      Emden                            01:17:07.507  00:00:01
    9     82  Vosseberg, Christian    Münster-Hiltrup                  01:17:08.069  00:00:02
   10    198  Raue, Josef             Dülmen                           01:17:08.379  00:00:02
   11    132  Schneider, Hubert       Steinfurt                        01:17:08.607  00:00:02
   12     18  Zepper, Holger          Essen                            01:17:08.641  00:00:02
   13     64  Reuschl, Ralph Philip   Düsseldorf                       01:17:08.800  00:00:02
   14    156  Janning, Tobias         Münster                          01:17:08.929  00:00:03
   15    115  Reski, Heiko            Düsseldorf                       01:17:09.091  00:00:03
   16    108  Bastian, Peter          Coesfeld                         01:17:09.113  00:00:03
   17    147  Polnik, Michael         Ochtrup                          01:17:09.293  00:00:03
   18    134  Eißen, Jannis           Hamburg                          01:17:09.471  00:00:03
   19     60  Jablonski, Thomas       Kerpen                           01:17:09.549  00:00:03
   20    126  Denzol, Frank           Mettingen                        01:17:09.853  00:00:04
   21    103  Baudisch, Benjamin      Senden                           01:17:09.902  00:00:04
   22     65  Niehues, Jörg           Dülmen                           01:17:10.304  00:00:04
   23     89  Weßing, Bernhard        Borken                           01:17:11.281  00:00:05
   24    159  Tuloschetzki, Markus    Ochtrup                          01:17:11.358  00:00:05
   25    100  Imhäuser, Patrick       Münster                          01:17:11.404  00:00:05
   26    145  Kalinasch, Oliver       Gelsenkirchen                    01:17:11.569  00:00:05
   27     54  Kabierschke, Jörn       Düsseldorf                       01:17:11.599  00:00:05
   28    107  Böing, Thomas           Dinslaken                        01:17:11.651  00:00:05
   29     15  Menzel, Lukas           Willich                          01:17:11.852  00:00:06
   30    160  Brunnegger, Thomas      Hürth                            01:17:11.994  00:00:06
   31    102  Ermann, Sebastian       Senden                           01:17:12.181  00:00:06
   32     30  Hillig, Jörg            Recklinghausen                   01:17:12.245  00:00:06
   33     36  Stöver, Marco           Wildeshausen                     01:17:12.646  00:00:06
   34    157  Breckwoldt, Jörn        Münster                          01:17:12.842  00:00:07
   35    114  Trovato, Rolf           Velen                            01:17:12.928  00:00:07
   36     53  Guenther, Dirk          Reken                            01:17:13.303  00:00:07
   37     99  Burdorf, Mike           Weener                           01:17:13.546  00:00:07
   38    121  Jenke, Matthias         Dülmen                           01:17:13.744  00:00:07
   39     75  Franke, Stephan         Ritterhude                       01:17:14.643  00:00:08
   40     93  Schiemann, Thomas       Herzebrock                       01:17:15.326  00:00:09
   41     61  Nießing, Jörg           Ochtrup                          01:17:15.878  00:00:10
   42     19  Sommer, Helmut          Dülmen                           01:17:16.544  00:00:10
   43    125  Verkampen, Henri        Viersen                          01:17:16.645  00:00:10
   44     86  Domnick, Gerd           Borken                           01:17:22.555  00:00:16
   45     59  Kiecko-Falke, Jacek     Hildesheim                       01:17:27.771  00:00:21
   46    124  Thiel,Philipp           Solingen                         01:17:29.885  00:00:24
   47     81  Jakob, David            Dorsten                          01:17:48.300  00:00:42
   48     56  Plümer, Stefan          Erftstadt                        01:20:23.281  00:03:17
   49     12  Becker, Burkhard        Salzhemmendorf                   01:20:56.423  00:03:50
   50    152  Hollman, Patrick        Köln                             01:20:59.075  00:03:53
   51    138  Ewering, Tobias         Reken                            01:21:00.094  00:03:54
   52     20  Distel, Yannic          Wermelskirchen                   01:21:00.997  00:03:55
   53     74  Erbe, M Ichael          Dorsten                          01:21:02.231  00:03:56
   54    106  Baudisch, Volker        Münster                          01:21:07.588  00:04:01
   55     43  Lammering, Bernhard     Velen                            01:21:08.873  00:04:03
   56     42  Eiserbeck, Karsten      Düsseldorf                       01:21:13.683  00:04:07
   57    151  Theißmann, Newton       Emden                            01:21:13.857  00:04:08
   58     44  Seidel, Carsten         Wuppertal                        01:21:16.504  00:04:10
   59     85  Perdigao, Carlos        Ritterhude                       01:22:48.783  00:05:42
   60     46  Weißhoff, Heiko         Bergkamen                        01:23:36.457  00:06:30
   61    133  Probst, Tim             Borken                           01:25:08.324  00:08:02
   62    113  Guse, Christoph         Rheinbach                        01:25:08.808  00:08:03
   63     22  Bock, Alexander         Neuss                            01:25:09.510  00:08:03
   64    111  Kasper, Bernd           Erftstadt                        01:25:10.503  00:08:04
   65     31  Schorsch, Maximilian    Essen                            01:25:10.556  00:08:04
   66     97  Fasselt, Jörg           Reeken                           01:25:10.733  00:08:04
   67    155  Benedikt, Wentrup       Münster                          01:25:11.075  00:08:05
   68    142  Hesterwerth, Kai        Reken                            01:25:11.383  00:08:05
   69    122  Bross, Alexander        Oer-Erkenschwick                 01:25:11.553  00:08:05
   70    141  Schöttler, Markus       Rees                             01:25:11.562  00:08:05
   71    130  Haase-Reck, Frank       Olfen                            01:25:11.771  00:08:05
   72     71  Plümer, Heiko           Köln                             01:25:11.892  00:08:06
   73      6  Jadoul, Vital           Marl                             01:25:12.158  00:08:06
   74    144  Kristen, Ralf           Attendorn                        01:25:12.228  00:08:06
   75      5  Menzel, Karsten         Willich                          01:25:12.404  00:08:06
   76     48  Grünenberg, Andreas     Münster                          01:25:12.441  00:08:06
   77     79  Lukas, Rainer           Hamm                             01:25:12.473  00:08:06
   78    129  Frank, Dominik          Coesfeld                         01:25:12.774  00:08:06
   79    101  Dertenkoetter, Wolfgan  Greven                           01:25:12.920  00:08:07
   80     27  Harmeling, Werner       Stadtlohn                        01:25:13.101  00:08:07
   81    109  Jeremies, Hermann       Overath                          01:25:13.739  00:08:07
   82     16  Molinski, Wolfgang      Bochum                           01:25:14.741  00:08:08
   83     69  Sokira, Alexander       Ochtrup                          01:25:16.146  00:08:10
   84     40  Karnein, Stefan         Bochum                           01:25:17.297  00:08:11
   85     68  Giesker, Thomas         Rhede                            01:25:27.430  00:08:21
   86     45  Weiß, Jens              Münster                          01:25:28.577  00:08:22
   87     77  Wiese, Achim            Bremen                           01:25:31.650  00:08:25
   88    148  Hesterwerth, Dieter     Reken                            01:25:40.092  00:08:34
   89    146  Rösner, Bastian         Meppen                           01:25:45.859  00:08:40
   90    199  Leifeld, Georg          Frankfurt Main                   01:28:11.503  00:11:05
   91    128  Spiegelberg, Sören      Drensteinfurt                    01:29:01.638  00:11:55
   92     38  Kosthorst, Johannes     Borken                           01:29:12.260  00:12:06
   93     67  Smirnow, Adam           Marl                             01:31:20.572  00:14:14
   94      1  Kampmann, Ulf           Hamm                             01:31:26.528  00:14:20
   95      7  Kreimer, Stefan         Münster                          01:31:27.153  00:14:21
   96     91  Grüneklee, Jörg         Borken-Burlo                     01:31:46.041  00:14:40
   97     24  Kanbach, Christoph      Coesfeld                         01:31:47.109  00:14:41
   98     29  Möllmann, Thorsten      Heiden                           01:34:03.003  00:16:57
   99     39  Spreemann, Markus       Hamm                             01:36:04.254  00:18:58
  100    117  Willma, Björn           Bochum                           01:36:04.286  00:18:58
  101     66  Leppin, Uwe             Dinslaken                        01:37:00.881  00:19:55
  102     11  Ewert, Torsten          Lauenburg                        01:37:01.983  00:19:56
  103     57  Koopmeiners, Daniel     Münster                          01:37:05.238  00:19:59
  104    112  Vandeck, Ruben          Rheine                           01:39:59.830  00:22:54
  105     52  Luhr, Raimund           Gevelsberg                       01:40:46.864  00:23:41
  106     23  Kaben, Rainer           Hamburg                          01:40:47.734  00:23:41
  107      4  Butgereit, Klaus        Hamm                             01:41:06.994  00:24:01
  108     80  Klose, Dieter           Hamm                             01:42:22.395  00:25:16
  109     84  Tilke, Willi            Hamm                             01:42:34.451  00:25:28
  110    105  Honvehlmann, Markus     Münster                          01:43:07.851  00:26:02
  111     37  Averesch, Ralf          Gescher                          01:47:48.997  00:30:43
  112    150  Kruthoff, Stephan       Coesfeld                         01:48:08.693  00:31:02
  113    143  Heerbeck, Martin        Velen                            01:48:08.825  00:31:03
  114     17  Fleischmann, Markus     Ascheberg                        01:09:32.611
  115    149  Fischer, Christoph      Reken                            01:13:25.249
  116     98  Trovato, Daniel         Gescher                          01:17:10.157
  117    136  Kiefer, Andreas         Olfen                            01:25:46.640
  118    137  Finster, Dirk           Lüdinghausen                     01:25:48.655
  119    120  Jansen, Henning         Bielefeld                        01:29:02.038
  120     33  Ernst, Klaus            Ratingen                         01:39:48.602




Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de