Zum Inhalt springen

Sparkassen Giro Münsterland

Ergebnis Fette Reifen 8 – 10 Jahre Mädchen

Münster, 03. Oktober 2010
Ergebnis   «Fette Reifen «    8 – 10 Jahre Mädchen

  Rang  St-Nr  Name                                  Verein

    1     95  Klein, Carolin                       Paulinum
    2    165  Schulte, Ann-Christin                Paulinum
    3     56  Gemüth, Carolin                      Erich-Klausener Realschule
    4     44  Fischer, Leonie
    5    146  Reckmann, Charlotte                  Thomas-Morus-Schule
    6    188  Wagner, Gina                         Wilhelm  Hittorf - Gymnasium
    7      8  Babel, Kim                           Paulinum Münster
    8     41  Dumstorf, Johanna                    Thomas-Morus-Schule
    9     17  Bickmann, Clara                      Theresienschule Münster
   10     35  Dertenkötter, Christine              Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   11     22  Bode, Theresia                       Theresienschule
   12    151  Rohwäder, Carolin                    Matthias Claudius Schule, Hand
   13    197  Willeke, Elsa                        Wilhelm  Hittorf - Gymnasium
   14     51  Fuechtenhans, Alina                  Ludgerusschule Münster-Hiltrup
   15      7  Babel, Linda                         Mosaikschule
   16     99  Koschmieder, Sarah                   Paulinum Münster
   17     58  Gerdes, Julia                        Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   18    150  Ritzhaupt, Alina-Sophie              Hittorf Gymnasium Münster
   19     64  Grundel, Katharina-Emilia            Hittorf Gymnasium Münster
   20     63  Grundel, Anna-Carlotta               Hittorf Gymnasium Münster
   21     76  Hirschle, Marlene
   22     54  Garritzmann, Nelly                   Wilhelm  Hittorf - Gymnasium
   23    144  Rammrath, Hannah                     Thomas-Morus-Schule
   24      5  Althoff, Sarah                       Mosaik-Schule Münster
   25     88  Junker, Anna                         Thomas-Morus-Schule
   26    145  Rautenberg, Lea                      Thomas-Morus-Schule
   27     85  Janzen, Mia                          Thomas-Morus-Schule
   28     61  Grude, Lena Marie                    Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
   29    166  Schulze-Hillert, Sophia              Thomas-Morus-Schule
   30    198  Wolf, Daniela
   31    142  Preuß, Lena                          Thomas-Morus-Schule
   32    163  Schulte, Franziska                   Wilhelm  Hittorf - Gymnasium
   33     42  Erdmann, Joline                      Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   34    123  Meyer, Wiebke                        Thomas-Morus-Schule
   35    183  Tschesche, Lara                      Thomas-Morus-Schule
   36    173  Sternemann, Lina                     Kreuzschule Münster
   37     45  Fleck, Margareta                     Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   38    107  Kurney, Svea                         Thomas-Morus-Schule
   39     80  Horsthemke, Chiara                   Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   40    119  Mainusch, Simone                     Thomas Morus Schule
   41    190  Warnke, Nina                         Loevelingloh
   42     10  Baris, Celine                        Thomas Morus Schule
   43     47  Foitzik, Elena                       Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   44    200  Zimmermann, Hannah Marina            Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
   45    134  Nolte, Cara                          Thomas-Morus-Schule
   46     34  Deldique, Arlette                    Thomas Morus Schule
   47     31  Dabies, Marie                        Wilhelm-Hittorf-Gmnasium
   48    169  Sickmann, Lea
   49    180  Talmann, Michelle
   50    157  Schmoltzi, Isabelle                  Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   51     13  Beckmann, Katharina                  Thomas-Morus-Schule
   52     23  Bornhorn, Tabeah                     Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   53      2  Adam, Gina                           Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   54     73  Hernandez, Louisa                    Overbergschule
   55     65  Grzelak, Jasmin                      Overbergschule
   56     90  Kannenberg, Linda                    Thomas-Morus-Schule
   57    113  Lingg, Paula                         Wilhelm-Hittorf-Gymnasium
   58    159  Schönfeld, Tara                      Thomas-Morus-Schule
   59    177  Stumpe, Merle                        Grundschule Berg Fidel
   60    171  Sonius, Anne                         Thomas-Morus-Schule
   61    130  Nazarevych, Sophie                   Thomas-Morus-Schule
   62     84  Janßen, Neele                        Overbergschule
   63    196  Wessel, Kira                         Thomas-Morus-Schule
   64    189  Walter, Konstanze                    Theresienschule Münster
   65    136  Normann, Olivia                      Thomas-Morus-Schule
   66      1  Abd El-Latif, Ranja                  Thomas-Morus-Schule

Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de