Zum Inhalt springen

Sparkassen Giro Münsterland

Ergebnis Fette Reifen 8 – 10 Jahre Jungs

Münster, 03. Oktober 2010
Ergebnis   «Fette Reifen «    8 – 10 Jahre Jugend

  Rang  St-Nr  Name                                 Verein

    1     67  Hartmann, Arthur Oscar
    2     93  Khodjasteh, Jonas                    Eichendorffschule Angelmodde
    3      4  Altgelt, Knuth                       Montessori-Schule Münster
    4    125  Möllers, Robin                       Ratsgymnasium
    5    105  Kügler, Lukas                        Paulinum Münster
    6    111  Liesker, Alexander                   Overberggrundschule
    7     96  Kleingräber, David                   Paulinum Münster
    8    160  Schonebeck, Tristan                  Martin-Luther King
    9    162  Schröter, Mark                       Dietrich-Bonhoeffer-Grundschul
   10     66  Habbel, Bernhard                     Paulinum Münster
   11     19  Billik, Sebastian                    Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   12     79  Höne, Etienne
   13    172  Steinmann, Kieron
   14     75  Hirschle, Anton
   15     16  Bickmann, Clemens                    Paulinum Münster
   16     29  Brößkamp, Gereon                     Paulinum Münster
   17    131  Nebe, Jannik                         Marienschule Hiltrup
   18     40  Dumstorf, Christoph                  annette-von-Droste-Hülshoff-Gy
   19    179  Surmann, Jakob                       Paulinum
   20    122  Mesionzhnik, Alexander               Paulinum Münster
   21    161  Schröder, Simon                      Paulinum Münster
   22     32  Darcis, Richard                      Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   23    152  Romeike, Lasse                       Ratsgymnasium
   24    154  Sauerland, Tim                       Wartburg Grundschule
   25    127  Müllers, Philipp                     Grundschule Berg Fidel
   26     46  Flockert, Michel                     Thomas-Morus-Schule
   27    121  Mertens, Jonas                       Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   28    191  Weber, Jaques                        Pötterhoekschule
   29    156  Scharenberg, Luca                    Thomas-Morus-Schule
   30     71  Heinrich, Felix                      Pötterhoekschule
   31      3  Aldenkirchs, Fynn                    Gottfried-von-Cappenberg-schul
   32     81  Ilgemann, Philipp                    Wilhelm  Hittorf - Gymnasium
   33     49  Frenke, Tobias                       Thomas-Morus-Schule
   34    108  Laarmann-Quante, Nils                Thomas-Morus-Schule
   35    126  Mönkediek, Malte                     Paulinum Münster
   36    115  Lohnherr, Fabian                     Thomas-Morus-Schule
   37    192  Wegmann, Anton                       Thomas-Morus-Schule
   38     30  Brüggemann, Paul                     Thomas-Morus-Schule
   39     24  Bowinkelmann, Jakob                  Thomas-Morus-Schule
   40    155  Schachtschabel, Etienne              Wartburg-Grundschule
   41     89  Kall, Leon                           Thomas-Morus-Schule
   42     18  Biggeleben, Noah Leander             Ratsgymnasium
   43     37  Domberg, Lasse
   44     26  Brandherm, Justus                    Theresienschule
   45     72  Heinrichsbauer, Constantin-Maximili  Paulinum Münster
   46     50  Fromme, Lars                         Thomas-Morus-Schule
   47     77  Holzer, Benedikt                     Thomas-Morus-Schule
   48     33  Davids, Simon                        Thomas-Morus-Schule
   49    193  Weiß, Vincent                        Annette von Droste Hülshoff Gr
   50     14  Beduhn, Pascal
   51    128  Münch, Dominik                       Davertschule Amelsbüren
   52    110  Leuer, Silas                         Gottfried-von-Cappenberg-schul
   53     57  Georg, Glen                          Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   54    174  Stiens, Moritz                       Matthias-Claudius-Handorf
   55    194  Wentker, Max                         Marienschule Hiltrup
   56    129  MURALEETHARAN, SAIABIMAN             Thomas-Morus-Schule
   57     12  Becker, Frederik                     Thomas-Morus-Schule
   58    139  Paulsen, Jasper                      Bonhoeffer-Grundschule
   59    120  Martin, Marius                       Thomas-Morus-Schule
   60      9  Barhoumi, Semi                       Thomas-Morus-Schule
   61     20  Blanke, Frederik                     Margaretenschule
   62    109  Lammers, Louis                       Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   63    106  Kurney, Vitus                        Thomas-Morus-Schule
   64      6  Awe, Linus                           Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   65     39  Droppelmann, Philipp                 Thomas-Morus-Schule
   66     59  Groß, Milan                          Montessori-Schule
   67    178  Stüve, Ralf-Linus                    Kreuzschule Münster
   68     53  Fugmann, Marc                        Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   69    140  Pellemeier, Dante                    Paulinum Münster
   70     36  Döbrich, Lukas                       Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   71    199  Zelzner, Jakob                       Ratsgymnasium
   72     82  Ja, Jonas                            Thomas Morus Schule
   73     69  Haverbeck, Lukas                     Kreuzschule Münster
   74    164  Schulte, Fabian                      Wilhelm  Hittorf - Gymnasium
   75    104  Kroos, Thilo                         Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   76    100  Koschmieder, Jonas                   Paulinum Münster
   77     60  Große-Erdmann, Florian               Thomas Morus Schule
   78    133  Niemann, Jan                         Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   79    101  Kosinskij, Philipp                   Paulinum Münster
   80     94  Khorsuk, Taht                        Thomas-Morus-Schule
   81    137  Numanovic, Demir                     Gottfried-von-Cappenberg-Schul
   82    184  Ubbenhorst, Elias                    Martinischule Münster
   83     86  Jostes, Henning                      Thomas-Morus-Schule
   84    185  von Delft, Ruwen                     Thomas Morus Schule
   85     91  Kaufmann, John                       Marien Grundschule
   86     92  Kauwling, Jannis                     Overbergschule
   87     74  Hilbk, Niklas                        Thomas-Morus-Schule
   88    141  Pichaczek, Niels                     Thomas-Morus-Schule
   89    175  Sträter, Leonard                     Wilhelm  Hittorf - Gymnasium
   90    116  Mayer, Lukas                         Thomas-Morus-Schule
   91     52  Fugmann, Michael                     Thomas-Morus-Schule
   92    158  Schönfeld, Paul                      Thomas-Morus-Schule
   93     98  König.Gabler, Kevin                  Thomas-Morus-Weg-Schule
   94     78  Holzer, Maximilian                   Thomas-Morus-Schule
   95    132  Niehoff, Jonas                       Thomas-Morus-Schule
   96     28  Bronstein, Benjamin                  Paulinum Münster
   97    195  Werning, Philipp                     Thomas-Morus-Schule
   98     48  Förster, Ruben                       Thomas Morus Schule
   99     21  Blömker, Luis                        Thomas-Morus-Schule
  100     43  Finke, Max                           Thomas-Morus-Schule
  101    114  Loheide, Lucas                       Thomas-Morus-Schule
  102     27  Brinkmann, Max                       Gottfried-von-Cappenberg-Schul
  103     87  Jung, Jasper                         Ratsgymnasium

Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de