Zum Inhalt springen

Sparkassen Giro Münsterland

Ergebnis Fette Reifen 11 – 13 Jahre Jungs

Münster, 03. Oktober 2010
Ergebnis   „Fette Reifen“  11 – 13  Jahre Jugend

  Rang  St-Nr  Name                                 Ort/Verein                                  Zeit

    1     95  Poloczek, André                      Friedensschule                            00:04:41.190
    2     56  Jaske, Henning                                                                 00:05:03.822
    3     88  Otto, Jan                            Freiherr-vom-Stein-Gymnasium              00:05:06.971
    4      8  Becker, Daniel                       PG Realschule                             00:05:08.962
    5     60  Klein, Colin                         Gymnasium Paulinum                        00:05:16.088
    6     81  Möllers, Marwin                      Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:22.877
    7     61  Klein, Benjamin                      Gymnasium Paulinum                        00:05:28.216
    8     44  Gunnemann Malvar, Miguel             Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:28.693
    9     27  Dost, Theo                           Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:29.141
   10     53  Holtmann, Oskar                      Friedensschule Münster                    00:05:30.492
   11     82  Müller, Fabian                       Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:30.913
   12     36  Frese, Tobias                        Ratsgymnasium                             00:05:31.450
   13    153  Zappel, Moritz                       Ratsgymnasium                             00:05:32.144
   14    126  Schulte, Jannik                      Gymnasium Paulinum                        00:05:32.333
   15    109  Saatz, Hauke Lasse                   Wolbecker Schulzentrum, Gymnas            00:05:32.395
   16    108  Saatröwe, Jannis                     Ratsgymnasium                             00:05:32.822
   17    116  Sarnighausen, Thilo                  Gymnasium Paulinum                        00:05:33.023
   18    103  Rohwäder, Gerrit                     Gymnasium St. Mauritz                     00:05:33.076
   19    117  Sawitzki, Alexander                  Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:34.374
   20    151  Witt, Lasse                          Ratsgymnasium                             00:05:36.528
   21     49  Heinrich, Niklas                     Schlaun-Gymnasium                         00:05:36.540
   22    101  Riethmüller, Florian                 Gymnasium Paulinum                        00:05:39.865
   23    127  Schulze-Hillert, Sebastian           Ratsgymnasium                             00:05:40.291
   24     72  Linder, Sören                        Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:40.641
   25     93  Piepel, Moritz                       Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:41.552
   26     38  Fuechtenhans, Jannik                 Kardinal-von-Galen Gymnasium              00:05:42.100
   27    154  Zeuch, Philipp                       Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:43.738
   28     99  Reetz, Helmut                        Ratsgymnasium                             00:05:46.923
   29     67  Korn, Ramón                          Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:47.241
   30     39  Garritzmann, Nils                    Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:48.489
   31     94  Pola, Mathis                         Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:49.190
   32     74  Löcken, Johannes                     Gymnasium Paulinum                        00:05:49.234
   33     52  Hollweg, Dennis                      Ratsgymnasium                             00:05:50.513
   34    135  Stieneker, Lukas                     Ratsgymnasium                             00:05:53.727
   35    147  Wermes, Lennart                      Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:54.538
   36     46  Häder, Tinus                         Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:54.756
   37     35  Fincke, Johannes                     Gymnasium Paulinum                        00:05:55.584
   38     25  Derendorf, Joshua                    Ratsgymnasium                             00:05:56.698
   39    144  Warnke, Florian                      Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:57.362
   40    140  Vassetti, Matteo                     Gymnasium Paulinum                        00:05:58.105
   41    106  Rosenthal, Johannes                  Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:05:58.582
   42     45  Häder, Marc-Oliver                   Ratsgymnasium                             00:05:59.276
   43     51  Hillebrand, Jost                     Gymnasium Paulinum                        00:05:59.305
   44     89  Owji, Dariush                        Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:01.182
   45    107  Rothenpieler, Tim                    Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:01.533
   46    125  Schröter, Luis                       Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:03.530
   47     85  Neuenstein, Niklas                   Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:05.233
   48    134  Sonius, Lars                         Ratsgymnasium                             00:06:08.252
   49     13  Beckmann, Justus                     Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:08.701
   50     37  Friedrich, Florian                                                             00:06:09.211
   51     78  Mensing, Robert                      Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:09.471
   52     58  Kamp, Oliver                         Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:11.575
   53      5  Balduin, Philipp                     Freie Waldorfschule Everswinke            00:06:12.791
   54    122  Schleimer, Jannik                    Karl-Wagenfeld-Realschule                 00:06:16.757
   55     10  Becker, Lucas                        Martini Schule                            00:06:17.242
   56     76  Martin, Fynn                         Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:20.402
   57    111  Sander, Florian                      Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:20.965
   58    120  Scheiper, Tim                        Karl-Wagenfeld Realsschule                00:06:22.361
   59     19  Brommauer, Mirco                     Ratsgymnasium                             00:06:22.836
   60     17  Bode, Simon                          Gymnasium Paulinum                        00:06:23.473
   61     12  Beckmann, Maximilian                 Ratsgymnasium                             00:06:23.737
   62      6  Barenbrock, Loris                    Mauritz- Gymnasium                        00:06:27.211
   63     75  Loskant, Florian                     Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:28.048
   64    118  Schabany, Levin                      Ratsgymnasium                             00:06:30.654
   65     43  Grundel, Christoph Michael           Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:33.211
   66     73  Lingg, Johannes                      Wilhelm-Hittorf-Gymnasium                 00:06:39.500
   67     65  Koch, Sven                           Gymnasium Paulinum                        00:06:42.285

Olympia Event Service Mikro Timing – Tel: +49(0)231 – 56 22 80 70 Fax: : +49(0)231 – 56 22 80 77
Technik - EDV - Zeitmessungen - Sport-Information, Internet http://www.mikro-funk.de