Zum Inhalt springen

Rund um Köln 2007

Elite Endergebnis

Rang StNr UCI-Code    Name                                    Zeit     Rückstand
--------------------------------------------------------------------------------
  1   26  ARG19810126  HAEDO, Juan Jose      CSC TEAM CSC     04:50:09
  2   38  AUS19790409  BROWN, Graeme         RAB RABOBANK     04:50:09  00:00:00
  3    6  ITA19740103  PETACCHI, Alessandro  MRM TEAM MILRAM  04:50:09  00:00:00
  4  135  IRL19760508  POWER, Ciaran         NIC NAVIGATORS   04:50:09  00:00:00
  5   47  SUI19740627  ZBERG, Markus         GST GEROLSTEINE  04:50:09  00:00:00
  6  125  GER19800412  SCHÜLER, Tilo         TSP TEAM SPARKA  04:50:09  00:00:00
  7  142  GER19770621  OBST, René            3CG TEAM 3C-GRU  04:50:09  00:00:00
  8   21  AUS19770125  ROBERTS, Luke         CSC TEAM CSC     04:50:09  00:00:00
  9  108  GER19781211  WEISSINGER, Rene      VBG TEAM VOLKSB  04:50:09  00:00:00
 10  134  UZB19810114  LAGUTIN, Sergey       NIC NAVIGATORS   04:50:09  00:00:00
 11   48  AUT19740530  WROLICH, Peter        GST GEROLSTEINE  04:50:09  00:00:00
 12  195  ITA19840211  MARCATO, Marco        LPR TEAM  L.P.R  04:50:09  00:00:00
 13  118  BEL19800723  DE SCHROODER, Benny   JAC CHOCOLADE J  04:50:09  00:00:00
 14  161  GER19781019  RADOCHLA, Steffen     WIE TEAM WIESEN  04:50:09  00:00:00
 15  212  SUI19850826  WYSS, Danilo          ARH ATLAS-ROMER  04:50:09  00:00:00
 16  193  ITA19820921  CALLEGARIN, Daniele   LPR TEAM  L.P.R  04:50:09  00:00:00
 17  208  AUT19690112  PICHLER, Peter        ELK ELK HAUS-SI  04:50:09  00:00:00
 18  152  NED19821228  VAN RUITENBEEK, Mala  TRS TEAM REGIOS  04:50:09  00:00:00
 19  126  GER19830713  SCHILLINGER, Andreas  TSP TEAM SPARKA  04:50:09  00:00:00
 20  171  CZE19821111  HEBIK, Martin         HVH HEINZ VON H  04:50:09  00:00:00
 21  136  AUS19790321  BROOKS, Benjamin      NIC NAVIGATORS   04:50:09  00:00:00
 22   65  BEL19810924  STEURS, Geert         PRL PREDICTOR-L  04:50:09  00:00:00
 23  165  SVK19850221  VELITS, Peter         WIE TEAM WIESEN  04:50:09  00:00:00
 24  155  LUX19840719  DIDIER, Laurent       TRS TEAM REGIOS  04:50:09  00:00:00
 25  148  GER19870221  FUCHS, Sergej         3CG TEAM 3C-GRU  04:50:09  00:00:00
 26  123  CZE19770113  FALTUS, Richard       TSP TEAM SPARKA  04:50:09  00:00:00
 27   18  GER19820716  GREIPEL, Andre        TMO T-MOBILE TE  04:50:09  00:00:00
 28  182  AUS19750526  HARRIGAN, David       DFL DFL-CYCLING  04:50:09  00:00:00
 29  143  GER19681122  SIEVERS, Holger       3CG TEAM 3C-GRU  04:50:09  00:00:00
 30   44  GER19731109  ORDOWSKI, Volker      GST GEROLSTEINE  04:50:09  00:00:00
 31   66  AUS19720310  GATES, Nicolas        PRL PREDICTOR-L  04:50:09  00:00:00
 32    2  ITA19740309  VELO, Marco           MRM TEAM MILRAM  04:50:09  00:00:00
 33  157  AUS19761125  SWEET, Corey          TRS TEAM REGIOS  04:50:09  00:00:00
 34  218  GER19880723  THURAU, Björn         ARH ATLAS-ROMER  04:50:09  00:00:00
 35   62  BEL19770506  BRANDT, Christophe    PRL PREDICTOR-L  04:50:09  00:00:00
 36  158  GER19820503  SCHUBERT, Konstantin  TRS TEAM REGIOS  04:50:14  00:00:05
 37  188  GBR19820108  OLIPHANT, Evan        DFL DFL-CYCLING  04:50:14  00:00:05
 38  141  NAM19810822  HOFFMANN, Erik        3CG TEAM 3C-GRU  04:50:14  00:00:05
 39   72  ITA19821228  PRONI, Alessandro     QSI QUICK STEP-  04:50:14  00:00:05
 40  166  SVK19850221  VELITS, Martin        WIE TEAM WIESEN  04:50:14  00:00:05
 41  202  AUT19751008  COMPLOI, Martin       ELK ELK HAUS-SI  04:50:18  00:00:09
 42   13  NZL19760910  HENDERSON, Gregory    TMO T-MOBILE TE  04:50:18  00:00:09
 43  116  BEL19831121  PAUWELS, Serge        JAC CHOCOLADE J  04:50:18  00:00:09
 44  211  SUI19860625  WYSS, Marcel          ARH ATLAS-ROMER  04:50:18  00:00:09
 45   81  FRA19700720  GABRIEL, Frederic     LAN LANDBOUWKRE  04:50:20  00:00:11
 46   46  GER19851125  WESTPHAL, Carlo       GST GEROLSTEINE  04:50:20  00:00:11
 47  144  GER19840817  FRIEDEMANN, Matthias  3CG TEAM 3C-GRU  04:50:20  00:00:11
 48  217  SUI19820619  ARN, Laurent          ARH ATLAS-ROMER  04:50:23  00:00:14
 49   14  GER19801124  ZIEGLER, Thomas       TMO T-MOBILE TE  04:50:23  00:00:14
 50   23  LUX19850610  SCHLECK, Andy         CSC TEAM CSC     04:50:23  00:00:14
 51   71  ITA19820511  FACCI, Mauro          QSI QUICK STEP-  04:50:27  00:00:18
 52  128  GER19740721  PARINUSSA, Stephan    TSP TEAM SPARKA  04:50:27  00:00:18
 53  121  GER19821206  MAMOS, Philipp        TSP TEAM SPARKA  04:50:27  00:00:18
 54   32  NED19830411  FLENS, Rick           RAB RABOBANK     04:50:27  00:00:18
 55   33  NED19860531  GESINK, Robert        RAB RABOBANK     04:50:27  00:00:18
 56   83  BEL19771222  KLEYNEN, Steven       LAN LANDBOUWKRE  04:50:27  00:00:18
 57   53  SUI19790509  BERTOGLIATI, Rubens   SDV SAUNIER DUV  04:50:27  00:00:18
 58  213  SUI19851016  ANDRES, Peter         ARH ATLAS-ROMER  04:50:27  00:00:18
 59  183  AUS19790427  JENNINGS, Cameron     DFL DFL-CYCLING  04:50:27  00:00:18
 60  167  GER19801217  RETSCHKE, Robert      WIE TEAM WIESEN  04:50:27  00:00:18
 61   45  GER19850609  FRÖHLINGER, Johannes  GST GEROLSTEINE  04:50:27  00:00:18
 62    1  GER19810305  KNEES, Christian      MRM TEAM MILRAM  04:50:27  00:00:18
 63   74  SUI19820405  SCHWAB, Hubert        QSI QUICK STEP-  04:50:27  00:00:18
 64   28  NOR19750209  ARVESEN, Kurt-Asle    CSC TEAM CSC     04:50:27  00:00:18
 65  154  GER19730505  GLASNER, Björn        TRS TEAM REGIOS  04:50:27  00:00:18
 66    4  ITA19820304  RIGOTTO, Elio         MRM TEAM MILRAM  04:50:27  00:00:18
 67  187  FIN19750814  HELMINEN, Matti       DFL DFL-CYCLING  04:50:27  00:00:18
 68  191  ITA19820420  BELLIN, Maurizio      LPR TEAM  L.P.R  04:50:31  00:00:22
 69   25  DEN19730430  BLAUDZUN, Michael     CSC TEAM CSC     04:50:35  00:00:26
 70   31  RUS19840405  KOZONTCHUK, Dmitry    RAB RABOBANK     04:50:35  00:00:26
 71   94  GER19810505  DUCHTING, Marco       AKU AKUD ROSE    04:50:35  00:00:26
 72   76  ITA19840430  SANTAROMITA, Ivan     QSI QUICK STEP-  04:50:35  00:00:26
 73   61  BEL19820709  VAN HECKE, Preben     PRL PREDICTOR-L  04:50:35  00:00:26
 74  203  AUT19791209  PFANNBERGER, Christi  ELK ELK HAUS-SI  04:50:35  00:00:26
 75   22  UKR19770215  GUSTOV, Volodymir     CSC TEAM CSC     04:50:35  00:00:26
 76   24  DEN19850214  LUND, Anders          CSC TEAM CSC     04:50:35  00:00:26
 77  163  GER19850406  LEBEN, Christian      WIE TEAM WIESEN  04:50:35  00:00:26
 78   73  ITA19750419  SCARSELLI, Leonardo   QSI QUICK STEP-  04:50:35  00:00:26
 79  164  GER19830327  MUSIOL, Daniel        WIE TEAM WIESEN  04:50:35  00:00:26
 80   27  AUS19861105  GOSS, Matthew         CSC TEAM CSC     04:50:35  00:00:26
 81   35  AUS19851031  WALKER, William       RAB RABOBANK     04:50:35  00:00:26
 82  196  ITA19840923  TRAFICANTE, Roberto   LPR TEAM  L.P.R  04:50:35  00:00:26
 83   86  BEL19780401  SIJMENS, Nico         LAN LANDBOUWKRE  04:50:35  00:00:26
 84  153  NED19770417  BERKENBOSCH, Maint    TRS TEAM REGIOS  04:50:52  00:00:43
 85   64  BEL19840902  INGELS, Nic           PRL PREDICTOR-L  04:50:53  00:00:44
 86   78  BEL19820513  WYNANTS, Maarten      QSI QUICK STEP-  04:50:53  00:00:44
 87  104  AUT19750401  GLOMSER, Gerrit       VBG TEAM VOLKSB  04:50:53  00:00:44
 88  197  ITA19791002  SOLARI, Luca          LPR TEAM  L.P.R  04:50:59  00:00:50
 89  145  GER19861031  KLEMME, Domenik       3CG TEAM 3C-GRU  04:51:02  00:00:53
 90  113  BEL19831110  VANHEULE, Bart        JAC CHOCOLADE J  04:51:19  00:01:10
 91  102  SUI19770222  HUNGERBÜHLER, Pascal  VBG TEAM VOLKSB  04:51:35  00:01:26
 92   67  ESP19750805  JUFRE POU, Josep      PRL PREDICTOR-L  04:51:35  00:01:26
 93   54  ESP19860519  DURAN AROCA, Arkaitz  SDV SAUNIER DUV  04:51:35  00:01:26
 94   15  USA19780111  OLSON, Aaron          TMO T-MOBILE TE  04:51:35  00:01:26
 95  168  GER19720218  SCHMIDT, Torsten      WIE TEAM WIESEN  04:51:35  00:01:26
 96   11  GER19800321  BAUMANN, Eric         TMO T-MOBILE TE  04:52:00  00:01:51
 97   16  CZE19830926  RABON, Frantisek      TMO T-MOBILE TE  04:52:00  00:01:51
 98   41  GER19810909  FOTHEN, Marcus        GST GEROLSTEINE  04:52:06  00:01:57
 99   42  GER19830406  FOTHEN, Thomas        GST GEROLSTEINE  04:52:06  00:01:57
100   58  NED19780427  WIELINGA, Remmert     SDV SAUNIER DUV  04:52:06  00:01:57
101    5  GER19690825  POITSCHKE, Enrico     MRM TEAM MILRAM  04:52:06  00:01:57
102   77  ITA19760216  TONTI, Andrea         QSI QUICK STEP-  04:52:10  00:02:01
103   12  GER19860919  CIOLEK, Gerald        TMO T-MOBILE TE  04:52:10  00:02:01
104    8  GER19740405  MÜLLER, Martin        MRM TEAM MILRAM  04:54:02  00:03:53
105  207  AUT19810411  STARZENGRUBER, Haral  ELK ELK HAUS-SI  04:54:02  00:03:53
106  115  BEL19810526  STUBBE, Tom           JAC CHOCOLADE J  04:54:02  00:03:53
107  124  GER19750908  WACKERNAGEL, Lars     TSP TEAM SPARKA  04:54:02  00:03:53
108   17  ITA19760225  PINOTTI, Marco        TMO T-MOBILE TE  04:54:23  00:04:14
109   56  FRA19731229  RINERO, Christophe    SDV SAUNIER DUV  04:54:23  00:04:14
110  198  ITA19840301  MARZOLI, Samuele      LPR TEAM  L.P.R  04:54:28  00:04:19