Zum Inhalt springen

Rund um Düren - Rad Bundesliga Frauen

Tageswertung geändert

Müller „Die lila Logistik“  - Rad Bundesliga Frauen 2013
Kreuzau, 21. April 2013
Tageswertung

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag  JG  Aktiv
  1    3  GER19891212  Zwick, Martina        KCH Koga Ladies  03.26.12    00.00      210     0     0
  2   29  GER19821109  Zanner, Beate         TMX Team"maxx-S  03.26.12    00.00      180     0     0
  3  110  GER19880829  Schemmer, Jana        EIZ              03.26.12    00.00      160     0     0
  4   62  GER19920424  Hofmann, Sarah-Lena   FUS Team Futuru  03.26.12    00.00      145     0     0
  5   68  NED19930820  Koster, Anouska       FUS Team Futuru  03.26.12    00.00        0     0     0
  6   33  GER19940810 *Lechner, Corinna      TMX Team"maxx-S  03.26.12    00.00      123   123     0
  7   32  GER19891027  Beck, Luisa           TMX Team"maxx-S  03.26.12    00.00      114     0    20
  8   26  GER19920830  Ludwig, Marie-Theres  TMX Team"maxx-S  03.26.12    00.00      106     0     5
  9   31  GER19890904  Klein, Theres         TMX Team"maxx-S  03.26.12    00.00       99     0     0
 10    7  GER19910807  Köckerling, Ronja     KCH Koga Ladies  03.26.12    00.00       93     0    10
 11   18  GER19890109  Hammes, Kathrin       RST Racing Stud  03.26.12    00.00       88     0     0
 12    8  GER19940919 *Ortmüller, Madeleine  KCH Koga Ladies  03.26.12    00.00       84    84     0
 13    1  GER19811231  Fennel, Esther        KCH Koga Ladies  03.26.12    00.00       80     0    25
 14   63  GER19930718  Kröger, Mieke         FUS Team Futuru  03.26.12    00.00       76     0    15
 15    9  GER19860610  Paul, Stefanie        KCH Koga Ladies  03.26.17    00.05       72     0     0
 16    2  GER19930318  Koep, Christina       KCH Koga Ladies  03.26.17    00.05       69     0     0
 17   92  NZL19890310  Trotman, Reta         EIZ              03.26.17    00.05        0     0     0
 18   19  GER19720308  Meizer, Steffi        RST Racing Stud  03.32.26    06.14       64     0     0
 19   16  GER19911016  Rebmann, Jasmin       RST Racing Stud  03.32.26    06.14       62     0     0
 20  108  GER19931115  Horbach, Ariane       EIZ              03.32.26    06.14       60     0     0
 21   95  GER19900506  Amend, Hanna          EIZ              03.38.25    12.13       59     0     0
 22   57  GER19860315  Bornemann, Anna       PCW Team RSG Pl  03.38.25    12.13       58     0     0
 23  109  GER19890503  Borchers, Stephanie   EIZ              03.47.35    21.23       57     0     0
 24   34  GER19920108  Weigl, Magdalena      TMX Team"maxx-S  03.48.30    22.18       56     0     0
 24    4  GER19881128  Eggl, Elena           KCH Koga Ladies  03.48.30    22.18       56     0     0
 24   13  GER19941009 *Scharbach, Sarah      RST Racing Stud  03.48.30    22.18       56    56     0
 27   82  GER19850523  Rathmann, Annette     EIZ              03.49.20    23.08       53     0     0
 27   10  GER19920606  Janke, Simona         KCH Koga Ladies  03.49.20    23.08       53     0     0
 27   98  GER19791006  Brückner, Cornelia    EIZ              03.49.20    23.08       53     0     0
 27   44  GER19931101  Öschger, Annabell     STG Team Stuttg  03.49.20    23.08       53     0     0
 27   25  GER19910626  Wotsch, Melanie       TMX Team"maxx-S  03.49.20    23.08       53     0     0
 27   17  GER19850604  Heiny, Ellen          RST Racing Stud  03.49.20    23.08       53     0     0
 33    6  GER19890928  Köckerling, Lena      KCH Koga Ladies  03.49.30    23.18       47     0     0
 33   90  GER19910522  Glaser, Ulrike-gesin  EIZ              03.49.30    23.18       47     0     0
 33   56  GER19800508  Gau, Eva              PCW Team RSG Pl  03.49.30    23.18       47     0     0
 33   28  GER19931121  Fischer, Lisa         TMX Team"maxx-S  03.49.30    23.18       47     0     0
 33   38  GER19830703  Schreder, Nadja       STG Team Stuttg  03.49.30    23.18       47     0     0
 38   46  GER19850924  Janßen, Ellen         STG Team Stuttg  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   37  GER19860420  Büchler, Elena        STG Team Stuttg  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   43  GER19931214  Weber, Pia            STG Team Stuttg  03.58.05    31.53       42     0     0
 38  103  GER19850504  Bach, Elisabeth       EIZ              03.58.05    31.53       42     0     0
 38   89  GER19890426  Venjakob, Katharina   EIZ              03.58.05    31.53       42     0     0
 38   41  GER19850904  Mader, Nicole         STG Team Stuttg  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   39  GER19780925  Häußler, Gunda        STG Team Stuttg  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   50  GER19910416  Van Zwieten, Lina     PCW Team RSG Pl  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   42  GER19891120  Noever, Heike         STG Team Stuttg  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   55  GER19900704  Bernhard, Bianca      PCW Team RSG Pl  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   40  GER19800526  Berger, Melanie       STG Team Stuttg  03.58.05    31.53       42     0     0
 38   27  GER19780323  V.Skwarczinsky, Caro  TMX Team"maxx-S  03.58.05    31.53       42     0     0

                                                        le collège des Commissaires



Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de