Zum Inhalt springen

Rund um die Wittenberger Altstadt \"Generali-Cup\"

Rundstrecken Ergebnis Männer Elite

Rund um die Wittenberger Altstadt
„Generali-Cup – 26. Mai 2007
Ergebnis Männer  Elite Männer

Distance: 50.6 km                              Moyenne: 43.4559 km/h

Lfd- St-Nr.UciCode     Name                 Verein           Zeit    Rückstand

  1    8  GER19730407  Grabsch, Ralf         Team Milram      01:18:48
  2    5  GER19780127  Förster, Robert       Team Gerolstein  01:18:48  00:00:00
  3    3  GER19750619  Grabsch, Bert         Team t-mobile    01:18:55  00:00:06
  4    2  GER19801020  Sinkewitz, Patrik     Team t-mobile    01:19:01  00:00:12
  5    1  GER19710917  Voigt, Jens           Team CSC         01:19:01  00:00:12
  6   11  GER19710311  Wesemann, Steffen     Team Wiesenhof-  01:19:01  00:00:12
  7    9  GER19690825  Poitschke, Enrico     Team Milram      01:19:02  00:00:13
  8    4  GER19800321  Baumann, Eric         Team t-mobile    01:19:25  00:00:37
  9   33  GER19830713  Schillinger, Andreas  Team Sparkasse   01:19:25  00:00:37
 10   24  GER19870825  Heß, Karsten          Thüringer Energ  01:19:26  00:00:37
 11   31  GER19750908  Wackernagel, Lars     Team Sparkasse   01:19:27  00:00:38
 12   67  GER19841012  Kriegs, Robert        RSV Werner Otto  01:19:27  00:00:39
 13    7  GER19851125  Westphal, Carlo       Team Gerolstein  01:19:27  00:00:39
 14   23  GER19880319  Gollhardt, Björn      Thüringer Energ  01:19:28  00:00:39
 15   38  GER19780901  Volkmann, Karsten     Team ISAAC       01:19:28  00:00:39
 16   15  GER19860903  Fiebig, Christoph     Continental-Tea  01:19:28  00:00:39
 17   60  GER19750923  Wilk, Jens            Team Snapfish    01:19:28  00:00:40
 18   22  GER19841018  Dargatz, Christoph    team notebooksb  01:19:29  00:00:40
 19   17  GER19880516  Kupfernagel, Danilo   Continental-Tea  01:19:29  00:00:40
 20   47  GER19881017  Filsch, Jonas         KED Bianchi Ber  01:19:34  00:00:45
 21   52  GER19700920  Heinicke, Eicke       RSC Magdeburg    01:19:35  00:00:47
 22   56  GER19660515  Kalz, Uwe             VfL Wolfsburg    01:19:35  00:00:47
 23   35  GER19880223  Geisler, Martin       Team Jenatec     01:19:35  00:00:47
 24   51  GER19751024  Bombach, Karsten      RSC Magdeburg    01:19:36  00:00:47
 25   20  GER19841113  Wolter, Hendrik       team notebooksb  01:19:37  00:00:48
 26   48  GER19860515  Ludin, Marc           KED Bianchi Ber  01:19:37  00:00:48
 27   50  GER19740105  Giebelmann, Michael   RSC Magdeburg    01:19:38  00:00:49
 28   36  GER19781208  Knobloch, Enrico      Team Jenatec     01:19:38  00:00:49
 29   41  GER19831118  Rieger, Karsten       Team ISAAC       01:19:40  00:00:51
 30   66  GER19830212  König, Karl-Christia   RSV Werner Ott  01:19:42  00:00:53
 31   65  GER19770510  Schwarz, Steffen      RV Klein Linden  01:19:43  00:00:54
 32   34  GER19830423  Blaue, Jan            Team Jenatec     01:19:43  00:00:54
 33   16  GER19850503  Kux, Christian        Continental-Tea  01:19:43  00:00:55
 34   49  GER19830223  Bommel, Henning       KED Bianchi Ber  01:19:43  00:00:55
 35   27  GER19770621  Obst, Rene            Team 3C-Gruppe   01:19:44  00:00:55
 36    6  GER19800317  Hiekmann, Thorsten    Team Gerolstein  01:19:44  00:00:55
 37   21  GER19720630  Scholz, Timo          team notebooksb  01:19:46  00:00:57
 38   19  GER19840714  Klipp, Christoph      team notebooksb  01:19:46  00:00:58
 39   43  GER19841214  Gniot, Felix          Team Heinz v.He  01:19:46  00:00:58
 40   12  GER19781019  Radochla, Steffen     Team Wiesenhof-  01:19:47  00:00:58
 41   18  GER19820409  Kiritschenko, Marco   team notebooksb  01:19:47  00:00:58
 42   39  GER19787111  Werner, Henry         Team ISAAC       01:19:47  00:00:58
 43   10  GER19820430  Sieberg, Marcel       Team Milram      01:19:47  00:00:58
 44   45  GER19831225  Herz, Serg            Team Heinz v.He  01:19:47  00:00:58
 45   44  GER19840924  Kuntschik, Roman      Team Heinz v.He  01:19:47  00:00:58
 46   37  GER19790221  Schütze, Martin       Team Jenatec     01:19:49  00:01:00
 47   64  GER19660214  Baumgarten, Toralf    VfL Wolfsburg    01:19:50  00:01:01
 48   30  GER19681122  Sievers, Holger       Team 3C-Gruppe   01:19:51  00:01:02
 49   13  GER19741121  Schulze, Andre        Team Wiesenhof-  01:19:51  00:01:03
 50   28  GER19840817  Friedemann, Matthias  Team 3C-Gruppe   01:19:51  00:01:03
 51   29  GER19745065  Papstein, Björn       Team 3C-Gruppe   01:19:52  00:01:03
 52   57  GER19801231  Schrader, Marcel      VfL Wolfsburg    01:19:53  00:01:04
 53   46  GER19810518  Richter, Sascha       KED Bianchi Ber  01:19:59  00:01:10

       Wittenberg  26.05.2007/ 19:43:21
Mikro-Funk -Timing  powered by  Olympia Consulting GmbH Tel +49-6051-9659-0 Fax +49-6051-9659-29
Technik - EDV -  Zeitmessungen - Sport-Information Internet http://www.mikro-funk.de