Zum Inhalt springen

\"Rund um die Steile Wand\" Rad Bundesliga Junioren

Gesamt Einzelwertung

RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2010
„Rund um die Steile Wand“ Meerane 30. Mai 2010
Gesamt – Einzelwertung
1. Meerane             4.	Ilsfeld-Auenstein        7.	Genthin MZF
2. Landshut            5.	Ilsfeld-Auenstein        8.     Heilbronn
3. Unna EZF          6.	Waldshut DM Berg    9.     Berlin Bahn

Rang    St-Nr. Name                      Team   W1 Gesamt  Pkt.

     1  146    Vogt, Mario                GJT   210    210
     2  40     Zepuntke, Ruben            RED   205    205
     3  16     Sütterlin, Jasha           TRB   160    160
     4  88     Zabel, Rick                THE   145    145
     5  14     Freund, Christian          TRB   133    133
     6  133    Geisler, Jannick           HMB   123    123
     7  87     Thiel, Fabian              THE   114    114
     8  92     Benning, Hans-Joachim      RLP   106    106
     9  67     Tünnermann, Felix          NDS    99     99
    10  182    Schmidt, Alexander         SSA    93     93
    11  145    Takacs, Brian              GJT    88     88
    12  83     Predatsch, Kevin           THE    84     84
    13  21     Buchmann, Emanuel          WTB    80     80
    14  37     Pirius, Hans               RED    76     76
    15  167    Thiele, Kersten            OBH    72     72
    16  82     Fischer, Felix             THE    69     69
    17  6      Menzel, Bastian            CBB    66     66
    18  23     Keller, Hermann            WTB    64     64
    19  177    Sckarbath, Denis           KED    62     62
    20  111    Hartmann, Andreas          TFK    60     60
    21  18     Dols, Karl                 TRB    59     59
    22  139    Teetzmann, Tosan Michael   HMB    58     58
    23  3      Donath, Felix              CBB    57     57
    24  36     Liß, Lucas                 RED    56     56
    25  52     Brückner, Matti            STS    55     55
    26  43     Krüger, André              SKB    54     54
    27  49     Becker, Lars               SKB    53     53
    28  66     Schlenkrich, Burkhard      NDS    52     52
    29  161    Burkart, Achim             OBH    51     51
    30  13     Egger, Mike-Aaron          TRB    50     50
    31  91     Baralt, Carlos             RLP    49     49
    32  56     Albrecht, Jonas            STS    48     48
    33  103    Grobe, Niclas              HWF    47     47
    34  33     Grabowski, Phillip         RED    46     46
    35  24     Merk, Max                  WTB    45     45
    36  11     Armbruster, Robin          TRB    44     44
    37  153    Kendler, Benedikt          AEB    43     43
    38  162    Ederle, Fabian             OBH    42     42
    39  119    Ossyra, Gabriel            TFK    41     41
    40  42     Kormann, Michael           SKB    40     40
    41  147    Reuter, Dominik            GJT    39     39
    42  113    Möller, Nick               TFK    38     38
    43  9      Stier, Maximilian          CBB    37     37
    44  94     Hund, David                RLP    36     36
    45  144    Schoch, Nico               GJT    35     35
    46  101    Catania, Claudio           HWF    34     34
    47  176    Saß, Magnus                KED    33     33
    48  25     Muche, Christopher         WTB    32     32
    49  126    Schlüter, Jan-Henrik       RIM    31     31
    50  73     Mager, Christian           FHS    30     30
    51  184    Breitsprecher, Friedemann  SSA    29     29
    52  45     Otto, Florian              SKB    28     28
    53  106    Niesing, Timo              HWF    27     27
    54  7      Plarre, Matthias           CBB    26     26
    55  15     Knab, Nico                 TRB    25     25
    56  168    Eckmann, Robin             OBH    24     24
    57  62     Fröse, Marcel              NDS    23     23
    58  71     Dieteren, Jan              FHS    22     22
    59  169    Eckmann, Jameck            OBH    21     21
    60  135    Konert, Jan                HMB    20     20
    61  61     Brinkmann, Jonas           NDS    19     19
    62  39     Wolf, Justin               RED    18     18
    63  2      Bubner, Marc Kevin         CBB    17     17
    64  151    Fricke, Kajetan            AEB    16     16
    65  142    Koch, Jonas                GJT    15     15
    66  58     Schulz, Gregor             STS    14     14
    67  200    Wieking, Fabian            SVB    13     13
    68  93     Brödel, Lukas              RLP    12     12
    69  178    Steinhagen, Timm           KED    11     11
    70  55     Zwingenberger, Philipp     STS    10     10
    71  170    Seip, Jören                OBH     9      9
    72  34     Mießen, Andreas            RED     8      8
    73  141    Balle, Marius              GJT     7      7
    74  17     Disch, Alexander           TRB     6      6
    75  112    Kattinger, Julian          TFK     5      5
    76  59     Wappler, Benjamin          STS     4      4
    77  64     Kyling, Marvin             NDS     3      3
    78  117    Weber, Sebastian           TFK     2      2
    79  132    Deprie, Tobias             HMB     1      1
    80  152    Haslach, Sebastian         AEB     1      1

       Meerane  30  Mai  2010/ 15:02:12
                                                             le collège des Commissaires




Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de