Zum Inhalt springen

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010

Jedermann Hobbyrennen Männer

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010
Nürnberg 12.09.2010

Hobbyrennen - Ergebnis Männer


 Rang   St_Nr   Name                                                                 Klasse                   Zeit      Rückstand


    1   2024  Rinke, Andreas                                                       Master 1 M             00:34:11.938
    2   2012  Weis, Christian                                                      Master 1 M             00:34:13.214  00:00:01
    3   2005  Wallisch, Michael                                                    Master 1 M             00:34:34.201  00:00:22
    4   2034  Dornstauder, Sebastian                                               Master 1 M             00:36:13.169  00:02:01
    5   2100  Grimm, Marcus                                                        Master 1 M             00:36:14.250  00:02:02
    6   2022  Michler, Dominik                                                     Männer                 00:37:03.427  00:02:51
    7   2092  Duda, Andreas                                                        Master 1 M             00:37:08.867  00:02:56
    8   2086  Seewald, Christopher                                                 Männer                 00:37:21.463  00:03:09
    9   2015  Klebes, Peter                                                        Master 1 M             00:37:37.565  00:03:25
   10   2016  Wehrl, Markus                                                        Junioren M             00:37:46.531  00:03:34
   11   2023  Hoffmann, Christian                                                  Junioren M             00:37:50.553  00:03:38
   12   2037  Schultheiß, Tom                                                      Männer                 00:38:10.787  00:03:58
   13   2043  Keilholz, Philip                                                     Junioren M             00:39:45.562  00:05:33
   14   2042  Willing, Denis                                                       Master 1 M             00:39:47.325  00:05:35
   15   2084  Hausmann, Patrick                                                    Männer                 00:39:50.824  00:05:38
   16   2045  Monje, Yannick                                                       Männer                 00:39:51.252  00:05:39
   17   2039  Kiesewetter, Christian                                               Männer                 00:40:00.495  00:05:48
   18   2006  Bölch, Thomas                                                        Master 2 M             00:40:10.519  00:05:58
   19   2014  Kastner, Stefan                                                      Master 1 M             00:41:45.388  00:07:33
   20   2083  Reiner, Sven                                                         Master 1 M             00:42:01.261  00:07:49
   21   2017  Rohlederer, Tobias                                                   Männer                 00:42:28.773  00:08:16
   22   2088  Frisch, Florian                                                      Männer                 00:42:32.129  00:08:20
   23   2028  Kronberger, Roland                                                   Master 3 M             00:42:53.928  00:08:41
   24   2044  Kaiser, Max                                                          Master 1 M             00:43:04.135  00:08:52
   25   2087  Frav, Gerhard                                                        Master 3 M             00:43:09.140  00:08:57
   26   2046  Hahn, Jochen                                                         Männer                 00:43:27.013  00:09:15
   27   2091  Bachmann, Sven-Oliver                                                Master 1 M             00:44:13.333  00:10:01
   28   2081  Franzke, Lenz                                                        Jugend M               00:44:46.148  00:10:34
   29   2018  Rohlederer, Friedolin                                                Männer                 00:45:01.508  00:10:49
   30   2029  Zierk, Roland                                                        Master 4 M             00:46:09.280  00:11:57
   31   2007  Zaubitzer, Steffen                                                   Master 1 M             00:46:27.229  00:12:15
   32   2035  Meyer, Enrico                                                        Master 1 M             00:47:04.719  00:12:52
   33   2011  Himmler, Jürgen                                                      Master 2 M             00:47:48.368  00:13:36
   34   2020  Kunert, Mario                                                        Master 2 M             00:48:02.897  00:13:50
   35   2033  Schaefer, Jens                                                       Master 2 M             00:48:04.939  00:13:53
   36   2080  Franzke, Jürgen                                                      Master 4 M             00:48:15.126  00:14:03
   37   2085  Schindler, Florian                                                   Master 1 M             00:48:16.783  00:14:04
   38   2019  Geißler, Uli                                                         Master 3 M             00:49:14.271  00:15:02
   39   2041  Siebenweiber, Karl                                                   Master 4 M             00:52:15.864  00:18:03
   40   2031  Schilke-Deter, Jochen                                                Master 3 M             00:52:21.142  00:18:09
   41   2021  Reger, Franz                                                         Master 1 M             00:58:22.512  00:24:10

       Nürnberg  12.09.2010/ 10:09:33


Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de