Zum Inhalt springen

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010

Jedermann GCC 65km Team

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010
Nürnberg 12.09.2010


65 km - Ergebnis Teamwertung


  1. Optik Schlemmer                              06:28:57.89

            3118  Müller, Christian               01:37:11.075
            3120  Gräf, Christian                 01:37:14.731
            3297  Loos, Florian                   01:37:15.188
            3040  Heidenberger, Jörg              01:37:16.896
            3091  Gettler, Markus                 01:48:59.420

  2. corratec-multipoweractive3                   06:29:26.65    00:28.76

            3246  Hack, Gerhard                   01:36:57.239
            3248  Quitzow, Bernd                  01:37:19.596
            3247  Daun, Carsten                   01:37:30.535
            3249  Franke, Toni                    01:37:39.275
            3250  Modler, Julia                   01:37:48.357
            3251  Dietrich, Bianca                01:46:35.250

  3. Team Columbia Hanau Highroads                06:30:05.47    01:07.58

            3133  Scholz, Daniel                  01:37:07.525
            3143  Hartmann, Marcel                01:37:08.516
            3098  Scholz, Dominic                 01:37:42.458
            3185  Scholz, Alexander               01:38:06.967

  4. Team-COMBASE.de                              06:54:49.11    25:51.22

            3213  Petasch, Conrad                 01:37:50.638
            3210  Freier, Thomas                  01:38:13.579
            3209  Freund, Robert                  01:46:06.714
            3214  Werske, Birgit                  01:52:38.182

  5. FC Deutsche Post 2                           07:01:21.00    32:23.11

            3235  Wörmer, Ralf                    01:37:22.474
            3236  Hein-Winkler, Jens              01:37:52.780
            3234  Maucher, Petra                  01:48:41.169
            3237  Eisele, Reinhold                01:57:24.580
            3233  Benkendorf, Anja                02:01:58.131
            3238  Seidel, Norbert                 02:05:36.395

  6. SAMOSA 1                                     07:11:13.61    42:15.72

            3082  Uhlemann, Martin                01:44:03.800
            3069  Möbius, Andreas                 01:45:52.832
            3083  Uhlemann, Lars                  01:49:00.397
            3076  Wolf, Christopher               01:52:16.580
            3261  Hostenbach, Linda               01:52:37.544
            3080  Niessen, Sabrina                02:10:56.222
            3065  Niessen, Monika                 02:20:06.037

  7. Funkhaus/Tucher 2                            07:48:48.43    19:50.54

            3262  Thielemann, Jürgen              01:49:07.906
            3264  Moosberger, Günther             01:53:27.927
            3270  Vonhof, Mario                   01:53:28.768
            3263  Dippold, Jörg                   02:12:43.831
            3271  Fritsch, Matthias               02:36:42.033

  8. Frankensolar II                              08:03:07.15    34:09.26

              98  Schnabel, Jochen                01:44:27.119
              97  Hüttmann, Matthias              01:51:50.941
              94  Zschockelt, Thomas              02:05:44.883
             100  Heydolph, Markus                02:21:04.208

  9. Optik Schlemmer 2                            08:05:02.76    36:04.87

            3108  Schlemmer, Frank                01:56:53.220
            3111  Schwarz, Philipp                02:01:08.998
            3119  Bourgeois, Ingo                 02:02:16.771
            3110  Oehlert, Anja                   02:04:43.767
            3109  Glock, Markus                   02:11:55.194

 10. Funkhaus/Tucher 1                            08:14:22.21    45:24.32

            3267  Schedlbauer, Werner             01:49:46.224
            3269  Müller, René                    01:53:27.781
            3265  Buckenlei, Susanne              02:12:40.158
            3268  Koller, Alexander               02:18:28.046
            3266  Eichhorn, Bernd                 02:35:58.866

 11. Team triebwerk II                            08:41:09.57    12:11.68

            3296  Eckhardt, Ralf                  01:46:36.929
            3171  Kattenbeck, Elke                02:12:31.483
            3122  Dorsch, Christian               02:20:10.431
            3093  Nitz, Michael                   02:21:50.726
            3121  Pruy, Matthias                  02:23:26.409


Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de