Zum Inhalt springen

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010

Jedermann GCC 65km Frauen

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010
Nürnberg 12.09.2010

65 km - Ergebnis Frauen Gesamt


  Rang  St_Nr  Name                                  Team                           Klasse          Rang/KL.  Zeit      Rückstand

    1   3250  Modler, Julia                        corratec-multipoweractive3      Frauen               1  01:37:48.357
    2   3221  Babel, Inge                                                          Master 1 W           1  01:38:07.079
    3   3028  Abendschein, Nicola                  Chariteam Muenchen I            Frauen               2  01:44:24.111
    4   3251  Dietrich, Bianca                     corratec-multipoweractive3      Junioren W           1  01:46:35.250
    5   3234  Maucher, Petra                       FC Deutsche Post 2              Master 1 W           2  01:48:41.169
    6     83  Wiessner, Britta                     Team Nutrixxion 4 Fun 2         Frauen               3  01:48:59.240
    7   3243  Kegelberg, Britta                                                    Master 1 W           3  01:49:11.717
    8   3231  Bernhard, Bianca                                                     Frauen               4  01:48:59.272
    9   3261  Hostenbach, Linda                    SAMOSA 1                        Jugend W             1  01:52:37.544
   10   3030  Pannenberg, Heike                                                    Master 2 W           1  01:52:19.784
   11   3214  Werske, Birgit                       Team-COMBASE.de                 Frauen               5  01:52:38.182
   12   3200  Meyer, Senta                                                         Master 1 W           5  01:53:23.837
   13   3272  Schlorhaufer, Anja                                                   Master 2 W           2  01:54:10.013
   14   3160  Schützenberger, Anne                                                 Master 1 W           4  01:53:22.216
   15   3168  Luba, Monika                                                         Master 2 W           3  01:55:03.543
   16   3130  Bernhardt, Lena                                                      Frauen               6  01:57:01.139  00:19:12
   17   3233  Benkendorf, Anja                     FC Deutsche Post 2              Master 1 W           6  02:01:58.131  00:24:09
   18   3006  Von Speicher, Angelika                                               Master 3 W           1  02:02:34.681  00:24:46
   19   3110  Oehlert, Anja                        Optik Schlemmer 2               Master 1 W           7  02:04:43.767  00:26:55
   20   3278  Hutzel, Anja                                                         Master 1 W           8  02:08:45.963  00:30:57
   21   3055  Wilde, Susanne                                                       Master 2 W           4  02:09:23.287  00:31:34
   22   3026  Drößler, Alexandra                                                   Frauen               7  02:09:32.634  00:31:44
   23   3080  Niessen, Sabrina                     SAMOSA 1                        Master 1 W           9  02:10:56.222  00:33:07
   24   3151  Maier, Caroline                      Chariteam Muenchen I            Master 1 W          10  02:11:02.464  00:33:14
   25   3027  Abendschein, Alexandra               Chariteam Muenchen I            Frauen               8  02:11:09.370  00:33:21
   26   3066  Lindner, Manuela                                                     Master 1 W          11  02:11:33.582  00:33:45
   27   3171  Kattenbeck, Elke                     Team triebwerk II               Master 2 W           5  02:12:31.483  00:34:43
   28   3265  Buckenlei, Susanne                   Funkhaus/Tucher 1               Frauen               9  02:12:40.158  00:34:51
   29   3199  Dietrich, Ingrid                                                     Master 1 W          12  02:13:44.413  00:35:56
   30   3284  Bona, Zsuzsanna                                                      Master 3 W           2  02:14:28.035  00:36:39
   31   3050  Flemming, Anett                                                      Master 2 W           6  02:17:03.653  00:39:15
   32   3065  Niessen, Monika                      SAMOSA 1                        Master 3 W           3  02:20:06.037  00:42:17
   33   3206  Kuhn, Sandy                                                          Frauen              10  02:21:56.549  00:44:08

       Nürnberg  12.09.2010/ 13:20:06


Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de