Zum Inhalt springen

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010

Jedermann GCC 100km Frauen

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010
Nürnberg 12.09.2010

100 km - Ergebnis Frauen Gesamt


  Rang  St_Nr  Name                                 Team                            Klasse          Rang/KL.  Zeit      Rückstand

    1   4300  Zschorlich, Beate                    Team Sparkasse-Cervelo          Master 1 W           1  02:26:57.019
    2     82  Garus, Katharina                     Team Nutrixxion 4 Fun 1         Frauen               1  02:27:00.129
    3   4294  Weiser, Verena                       Röltgen Cycling Team            Master 1 W           2  02:27:09.826
    4   4339  Stabel, Sylvia                       corratec-multipoweractive2      Master 1 W           3  02:27:50.698
    5   4179  Feger, Christine                                                     Master 1 W           4  02:34:58.299
    6   4323  Leuchter, Franziska                  Sparkasse Aachen 2              Frauen               2  02:43:34.167
    7   4288  Fieker, Janet                        corratec-multipoweractive2      Master 1 W           5  02:43:39.307
    8   4264  Schicketanz, Uta                     Team Sparkasse-Cervelo          Master 2 W           1  02:43:59.734
    9   4245  Eujen, Andrea                                                        Frauen               3  02:47:34.285
   10   4366  Bauer, Christine                                                     Master 1 W           6  02:48:22.678
   11   4184  Schorpp, Heidrun                                                     Master 2 W           2  02:55:00.881
   12   4396  Schumann, Kerstin                                                    Master 1 W           7  02:54:49.365
   13   4272  Leibe, Alena                                                         Frauen               4  03:00:11.363
   14   4302  Steede, Kristina                                                     Master 2 W           3  03:00:50.621
   15   4102  Mey, Saskia                          Team Glatte Wade                Master 1 W           8  03:05:22.975
   16   4346  Pfaffendorf, Evelyn                  BSG Merkur Gauselmann           Master 3 W           1  03:11:06.921  00:44:09
   17   4155  Markert, Karin                                                       Master 1 W           9  03:11:59.129  00:45:02

       Nürnberg  12.09.2010/ 12:32:31


Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de