Zum Inhalt springen

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010

Frauen Elite

Rund um die Nürnberger Altstadt 2010
Nürnberg 12.09.2010

Ergebnis Elite Frauen


Distance: 56.00 km                              Moyenne: 37.80 km/h

Place Doss. Code UCI    Nom                    Equipe          Temps     Ecart


  1    1  GER19810828  WORRACK, Trixi        NUR Equipe Nori  01:28:54
  2   31  GER19740319  KUPFERNAGEL, Hanka    SRT Stevens Rac  01:28:56  00:00:02
  3   21  GER19840308  KELLER, Luise         TCW HTC Columbi  01:29:06  00:00:12
  4    6  GER19830812  SANDIG, Madeleine     NUR Equipe Nori  01:31:00  00:02:06
  5    5  GER19871021  POHL, Stephanie       NUR Equipe Nori  01:32:23  00:03:29
  6   49  GER19881210  ZUCKERMANDEL, Denise  STG Team Stuttg  01:32:23  00:03:29
  7  131  CZE19850615  KYPTOVÀ, Jana         CZE Czech Mix T  01:32:23  00:03:29
  8  102  GER19911126  Bubner, Janine        KMC Koga Miyata  01:32:23  00:03:29
  9  103  GER19730827  SÖLLNER, Birgit       KMC Koga Miyata  01:32:23  00:03:29
 10   51  GER19900506  AMEND, Hanna          HAI Bike Rügen-  01:32:23  00:03:29
 11  112  GER19920424  HOFMANN, Sarah-Lena   BAY Bayern Haib  01:32:23  00:03:29
 12   54  GER19860114  KÖHN, Nina            HAI Bike Rügen-  01:32:23  00:03:29
 13   56  GER19851201  WEGEMUND, Lydia       HAI Bike Rügen-  01:32:27  00:03:33
 14   75  GER19900727  SCHNITZMEIER, Anna B  NXL Nutirxxion   01:32:29  00:03:35
 15   71  GER19820214  HESSLING, Melanie     NXL Nutirxxion   01:32:32  00:03:38
 16   48  GER19910626  WOTSCH, Melanie       STG Team Stuttg  01:32:47  00:03:53
 17    4  GER19880505  KASPER, Romy          NUR Equipe Nori  01:32:47  00:03:53
 18   92  GER19830731  GÄRTNER, Annelie      JNX Jenatec Nut  01:32:58  00:04:04
 19   53  GER19890904  KLEIN, Theres         HAI Bike Rügen-  01:33:50  00:04:56
 20   82  GER19850924  JANßEN, Ellen         TBA Team BIKE-A   - 1 Rd.
 21   81  GER19861108  FISCHER, Sabine       TBA Team BIKE-A   - 1 Rd.
 22   91  GER19910129  FISCHER, Katharina    JNX Jenatec Nut   - 1 Rd.
 23   67  GER19911016  REBMANN, Jasmin       RVC Team Rothau   - 1 Rd.
 24   41  GER19910717  BADMANN, Johanna      STG Team Stuttg   - 1 Rd.
 25   63  GER19850604  HEINY, Ellen          RVC Team Rothau   - 1 Rd.
 26  123  GER19891120  NOEVER, Heike         RG  Süddeutschl   - 1 Rd.
 27   43  GER19861019  DEGLE, Stefanie       STG Team Stuttg   - 1 Rd.
 28   44  GER19850904  MADER, Nicole         STG Team Stuttg   - 1 Rd.
 29  114  GER19930615  KÜLLMER, Lisa         BAY Bayern Haib   - 1 Rd.
 30   42  GER19881221  DEGLE, Lisa-Marie     STG Team Stuttg   - 1 Rd.
 31   58  GER19930617  Dathan, Laura         HAI Bike Rügen-   - 2 Rd.
 32   76  GER19910118  SCHUMANN, Birte       NXL Nutirxxion    - 2 Rd.

       Nürnberg  12  September  2010/ 15:57:46
                                                             le collège des Commissaires

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de