Zum Inhalt springen

Rund um den Finanzplatz Eschborn-Frankfurt - Bundesliga Junioren

Junioren Tages Mannschaftswertung

Rad Bundesliga Junioren U 19   2012
Rund um den Finanzplatz Eschborn/Frankfurt  01. Mai 2012

Wertung aktivster Fahrer


 1. GHO GHOST Junior Team WTB                    08.50.00.0           30

       30  GER19940407  Mathis, Marco           1./02.56.40.00
       31  GER19940715  Seif, Linus            17./02.56.40.00
       29  GER19940125  Madlener, Manuel       20./02.56.40.00

 2. WCX Radshop Weigenand-Compre                 08.50.00.0           25

      197  GER19940117  Ackermann, Pascal       2./02.56.40.00
      198  GER19941104  Drumm, Felix            7./02.56.40.00
      204  GER19950701  König, Marko           19./02.56.40.00

 3. CFF RSC Cottbus-FRC 90 FFO                   08.50.00.0           21

       20  GER19950510  Rohde, Leon R.          3./02.56.40.00
       19  GER19951030  Kessler, Robert        18./02.56.40.00
       16  GER19941213  Herrmann, Jonathan     36./02.56.40.00

 4. TRB LV Team Rothaus Baden                    08.50.00.0           18

        6  GER19940827  Weinstein, Domenic      4./02.56.40.00
        1  GER19950321  Backofen, Moritz       33./02.56.40.00
        8  GER19940410  Schill, Tobias         41./02.56.40.00

 5. STR Stevens U19 Racing Team                  08.50.00.0           16

      243  GER19940808  Lindenau, Max           5./02.56.40.00
      241  GER19940712  Gruner, Yannick        12./02.56.40.00
      239  GER19940616  Carstensen, Lucas      14./02.56.40.00

 6. AEB Team Auto Eder Bayern                    08.50.00.0           15

       74  GER19940702  Rapps, Dario            8./02.56.40.00
       73  GER19950126  Nowak, Florian         23./02.56.40.00
       80  GER19940730  Weber, Johannes        24./02.56.40.00

 7. SKB Sportforum Kaarst-Büttge                 08.50.00.0           14

       63  GER19940315  Schomber, Nils          9./02.56.40.00
       62  GER19940407  Schneider, Stefan      22./02.56.40.00
       66  GER19940131  Watermann, Jannik      35./02.56.40.00

 8. MSP Sonosan-Multipower                       08.50.00.0           13

      220  GER19941118  Siemermann, Johannes   10./02.56.40.00
      216  GER19950513  Niederlag, Luca        11./02.56.40.00
      219  GER19940621  Vollprecht, Ingvar     46./02.56.40.00

 9. NRW ROSE Team NRW                            08.50.00.0           12

       48  GER19940306  Politt, Nils           15./02.56.40.00
       47  GER19941216  Lübbers, Raven         38./02.56.40.00
       44  GER19950402  Leinau, Joann          42./02.56.40.00

10. SVS Stevens Junior Team THÜ                  08.50.00.0           11

       86  GER19950508  Dinkler, Jonathan      16./02.56.40.00
       87  GER19951225  Geßner, Konrad         29./02.56.40.00
       85  GER19950523  Berger, Leon           39./02.56.40.00


11. STS Schwalbe Team Sachsen                    08.59.20.0           10

      142  GER19941228  Kretschy, Florian       6./02.56.40.00
      141  GER19941026  Bauer, Martin          43./02.56.40.00
      144  GER19950318  Most, Konrad           57./03.06.00.00

12. LBK Leutkircher Bank eG                      08.59.20.0            9

      174  GER19940808  Takacs, Jonas          28./02.56.40.00
      169  GER19940826  Engel, Jonas           40./02.56.40.00
      171  GER19941220  Kegreiß, Valentin      70./03.06.00.00

13. CDK Cycling Team DÜ-Kaarst                   09.08.40.0            8

      114  GER19950417  Brintrup, Fabian       30./02.56.40.00
      120  GER19951115  Vukovic, Roberto       50./03.06.00.00
      113  GER19940328  Breuer, Daniel         56./03.06.00.00

14. FDH Fachklinik Dr.Herzog SV                  09.08.40.0            7

      160  GER19950201  Intra, Felix           32./02.56.40.00
      161  GER19940214  Schad, Ferdinand       62./03.06.00.00
      155  GER19950128  Dillen, Sebastian      69./03.06.00.00

15. HWT Hansen Werbetechnik-VC F                 09.18.00.0            6

      190  GER19951011  Obersteiner, Florian   54./03.06.00.00
      189  GER19941219  Löckel, Niklas         66./03.06.00.00
      185  GER19941209  Franke, Philipp        71./03.06.00.00

16. FRR fahrradreifen-rennradrei                 09.18.00.0            5

      130  GER19940224  Pfeifer, Vincent       68./03.06.00.00
      127  GER19941014  Körner, Benjamin       75./03.06.00.00
      133  GER19941110  Valtey, Max Frederic   79./03.06.00.00



Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de