Zum Inhalt springen

Rund auf Rügen

Ergebnis Männer 100 km

Rang    St-Nr Name                    Team/Ort                        Klasse       Rang Klasse Zeit         Rückstand
    1    177  Linke, Carsten          DKV Team Neff                   Master 1             1  02:30:01.303
    2    174  Kühmel, Sandro                                          Master 1             2  02:30:01.796  00:00:00
    3    142  Kapuste, Thomas         HBS Masters Team Berlin Brande  Master 2             1  02:30:02.837  00:00:01
    4    123  Holz, Dirk              HSG Uni Greifswald              ALL W/M              1  02:34:59.780  00:04:58
    5    137  Rainer, Butschak        SV Dassow 24                    Master 2             2  02:35:00.455  00:04:59
    6    146  Dunst, Andreas          Sassnitz                        ALL W/M              2  02:36:06.053  00:06:04
    7    173  Laubsch, Frank          Uni HGW                         Master 2             3  02:36:10.410  00:06:09
    8    114  Ladebeck, Martin        Wiesenhof Allstars              Master 2             4  02:36:32.211  00:06:30
    9    156  Hahn, Mirko             Bremen                          Master 1             3  02:36:39.022  00:06:37
   10    162  Marquardt, Janko        Little John Bikes Team Rostock  ALL W/M              3  02:36:44.769  00:06:43
   11    115  Weikert, Carsten        Team Saikls-Niermann Schellert  ALL W/M              4  02:36:48.932  00:06:47
   12    155  Dörflinger, Maik        Levrier TestTeam                Master 1             4  02:40:24.980  00:10:23
   13    130  Hill, Jöran             Team Neustrelitz  1             Master 2             5  02:40:30.682  00:10:29
   14    132  Kaschinskie, Lutz       Team Neustrelitz  1             Master 2             6  02:40:30.740  00:10:29
   15    170  Vestergaard, Peter      Faaborg  Ski og Motionsclub     Master 2             7  02:40:34.189  00:10:32
   16    131  Utpott, Frank           Team Neustrelitz  1             Master 2             8  02:41:30.400  00:11:29
   17    139  Reinke, Thomas          Team Neustrelitz                Master 1             5  02:41:59.775  00:11:58
   18    175  Werner, Jens            OSC Potsdam                     Master 2             9  02:42:00.851  00:11:59
   19    163  Salzinger, Eric         Hamburg                         Master 2            10  02:42:02.126  00:12:00
   20    157  Kacan, Andreas          Parchtitz                       Master 1             6  02:48:28.786  00:18:27
   21    134  Rennwanz, Siegfried     RSC-Kattenberg                  Master 3             1  02:55:04.239  00:25:02
   22    140  Lieske, Fred            SUN-SPORT TEAM Elsterwerda      Master 2            11  02:55:07.597  00:25:06
   23    153  Meyer, Udo              Hamburg                         Master 1             7  02:55:14.854  00:25:13
   24    149  Haese, Dirk             Woggersin                       Master 2            12  02:55:19.666  00:25:18
   25    136  Matthias, Jung          Fuerstenberg                    Master 2            13  02:55:19.925  00:25:18
   26    166  Krause, Helaman         Prenzlau                        Master 4             1  02:55:21.386  00:25:20
   27    176  Grabler, Sven           RSC Waltershausen               Master 1             8  02:55:40.148  00:25:38
   28    133  Holtmann Matti, Matti   Team Neustrelitz  1             ALL W/M              5  03:00:38.928  00:30:37
   29    152  Thiess, Thomas          Hamburg                         Master 1             9  03:05:25.022  00:35:23
   30    127  Schmidt, Thomas         Hamburg                         Master 1            10  03:06:48.252  00:36:46
   31    164  Schmidt, Peter          Stralsund                       Master 2            14  03:13:36.864  00:43:35
   32    172  Müller, Dietmar         RSC Dummerstorf                 Master 2            15  03:14:39.037  00:44:37
   33    150  Mahnke, Alfred          HSG-Uni Greifswald              Master 4             2  03:15:45.865  00:45:44
   34    120  Schult, Guido           Klippenexpress                  Master 1            11  03:16:42.687  00:46:41
   35    112  Peter, Frank            Wiesenhof Allstars              Master 2            16  03:17:22.045  00:47:20
   36    101  Cryt, Andreas           Bergen                          Master 2            17  03:21:51.530  00:51:50
   37    143  Blohm, Stefan           Team Neustrelitz                Master 2            18  03:21:52.068  00:51:50
   38    151  Gregori, Jan            Fredersdorf                     Master 1            12  03:23:57.978  00:53:56
   39    124  Fox, Andrew John        Eat my shorts                   Master 2            19  03:26:55.211  00:56:53
   40    116  Porthun, Carsten        Hamburg                         Master 2            20  03:29:47.033  00:59:45
   41    168  Vulter, Moritz          LDRC Hannover                   ALL W/M              6  03:37:01.493  01:07:00
   42    159  Kunze, Peter            Feldberger Seenlandschaft       Master 3             2  03:37:10.670  01:07:09
   43    138  Hundt, Jan              Berlin                          Master 1            13  03:50:56.009  01:20:54
   44    135  Schuppenhauer, Stephan  Hamburg                         Master 2            21  03:50:56.444  01:20:55
   45    160  Badrow, Henning         Rostock                         ALL W/M              7  03:51:31.256  01:21:29
   46    161  Badrow, Uwe             Rostock                         Master 2            22  03:51:31.316  01:21:30
   47    107  Hahlbohm, Bernd         Lüchow                          Master 2            23  03:57:38.662  01:27:37