Zum Inhalt springen

Rund auf Rügen

Ergebnis 57 km Männer

Rang    St-Nr Name                    Ort/Team                        Klasse      Rang-Klasse Zeit          Rückstand
    1     60  Adam, Franko            Baabe                           Master 2             1  01:29:30.688
    2     16  Kussin, Detlev          Tempobolzer                     Master 3             1  01:29:34.279  00:00:03
    3     62  Bauer, Axel                                             Master 1             1  01:37:21.464  00:07:50
    4     35  Bulian, René            Team Velox Berlin               Master 2             2  01:37:22.828  00:07:52
    5    121  Beyer, Dietmar          Team Neustrelitz                Master 2             3  01:37:26.277  00:07:55
    6    113  Eder, Bodo              Team Neustrelitz                Master 2             4  01:37:27.594  00:07:56
    7     33  Peters, Marcel          Uelzen                          Master 1             2  01:37:31.146  00:08:00
    8     56  Bahr, Jens              Team Samosa 1                   Master 2             5  01:37:32.091  00:08:01
    9     48  Fischer, Michael        Jukadio Sport Heidelberg        Master 1             3  01:37:33.358  00:08:02
   10    165  Maltzan, Joerg          SC Hammaburg                    Master 2             6  01:37:38.089  00:08:07
   11    154  Kleemann, Kilian        Berlin                          ALL W/M              1  01:38:39.277  00:09:08
   12     38  Seelig, René            Putbus                          Master 2             7  01:43:59.320  00:14:28
   13     55  Mix, Gottfried          Sana Sportgemeinschaft          Master 3             2  01:45:44.752  00:16:14
   14     34  Röstel, Norbert         Velox berlin e.V.               Master 2             8  01:46:13.801  00:16:43
   15     13  Reißmann, Axel          Sassnitz                        Master 3             3  01:46:19.329  00:16:48
   16    169  Sager, Henning          Rostock                         ALL W/M              2  01:46:29.401  00:16:58
   17     15  Linz, Werner            Freizeit u.Sportverein f.Behin  Master 4             1  01:46:40.711  00:17:10
   18     26  Wolf, Peter             Grieben                         Master 3             4  01:49:01.682  00:19:30
   19     57  Gollata, Klaus                                          Master 4             2  01:49:16.532  00:19:45
   20     36  Meitzner, Mirko         Parchim                         Master 1             4  01:49:48.452  00:20:17
   21     24  Töpfer, Peter           Berlin                          Master 2             9  01:49:49.937  00:20:19
   22     52  Kretschmer, Jens        Berlin                          Master 2            10  01:50:14.353  00:20:43
   23     39  Schulz, Heinz           Plau am See                     Master 4             3  01:55:26.594  00:25:55
   24    178  Brüggmann, Seppl                                        Master 2            11  01:55:28.180  00:25:57
   25     53  Vulter, Heinrich        Seelze                          Master 3             5  01:55:29.575  00:25:58
   26      6  Rehkater, Dirk          Keinen                          Master 1             5  01:55:46.193  00:26:15
   27      7  Rehkater, Tobias        HRC Hannover e.v.               Jugend               1  01:56:22.295  00:26:51
   28    171  Dienebier, Heribert     RV Panther Braunschweig         Master 4             4  01:56:50.724  00:27:20
   29     43  Zimmer, Christian       "marabus"                       Master 2            12  01:57:39.021  00:28:08
   30    167  Bögner, Gunter          Team Münsterland                Master 4             5  01:59:23.924  00:29:53
   31    122  Furkert, Michael        Berlin                          Master 2            13  01:59:44.857  00:30:14
   32    128  Mailänder, Björn        Bad Essen                       Master 1             6  02:00:21.538  00:30:50
   33     58  Barthl, Tobias          A3K Berlin                      Master 2            14  02:02:41.121  00:33:10
   34    125  Müller, Uwe             Berlin                          Master 3             6  02:04:50.906  00:35:20
   35    111  Quadbeck, Michael       Hamburg                         Master 1             7  02:07:02.690  00:37:32
   36    118  Schörnig, Alexander     Höltinghausen                   ALL W/M              3  02:07:02.708  00:37:32
   37     59  Westphal, Siegmund                                      Master 3             7  02:09:39.913  00:40:09
   38     32  Stüber, Siegfried       Wiemersdorf                     Master 3             8  02:09:53.800  00:40:23
   39     31  Witten, Günther         Tarmstedt                       Master 4             6  02:10:07.330  00:40:36
   40     41  Holz, Rolf              Stralsund                       Master 3             9  02:10:26.672  00:40:55
   41    147  Falkenthal, Eckhard     Bad Freienwalde                 Master 3            10  02:11:04.048  00:41:33
   42    148  Kulbe, Udo              Schorfheide                     Master 3            11  02:11:11.329  00:41:40
   43     49  Schlegel, Karl-Heinz    SV SIGNAL IDUNA Hamburg         Master 4             7  02:15:08.059  00:45:37
   44     44  Klaus, Ludger           "marabus"                       Master 2            15  02:19:41.373  00:50:10
   45     46  Naupert, Reinhard       Hamburg                         Master 3            12  02:19:54.868  00:50:24
   46     10  Bodecker, Helmut        Geesthacht                      Master 3            13  02:22:48.715  00:53:18
   47     40  Fleck, Peter            Boizenburg                      Master 4             8  02:27:30.153  00:57:59
   48    108  Bartelsen, Thorben      Norderstedt                     Master 1            10  02:33:29.525  01:03:58
   49    109  Rabe, Andre             Norderstedt                     Master 1            11  02:33:32.820  01:04:02
   50     29  Wutzke, Olaf            Polchow                         Master 1            19  03:06:58.024  01:37:27
   51     14  Schmitt, Angelo         Lamstedt                        Master 3            16  03:06:58.692  01:37:28
   52     45  Burmeister, Sven        Sassnitz                        Master 1            22  03:06:58.702  01:37:28
   53      9  Ewald, Toralf           RV Endspurt Hamburg             Master 1            23  03:06:58.732  01:37:28
   54     28  Wutzke, Horst           Polchow                         Master 3            17  03:07:01.257  01:37:30
   55     27  Möller, Hans            Tornesch                        Master 3            18  03:07:01.371  01:37:30

       Sellin  17.10.2010/ 15:13:47