Zum Inhalt springen

RUHRBIKE-FESTIVAL

Deutsche Meisterschaft Cross Country - Ergebnis Frauen Elite

Deutsche Meisterschaft Cross Country
Ergebnis Frauen Elite

Distance: 31.50 km                              Moyenne: 18.33 km/h

Rang   St_Nr  UCI CODE     Name                     Team                            Zeit       Rückstand   .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------

    1    218  GER19740319  Kupfernagel, Hanka      Team Focus - World Sports Star  01:43:08.297
    2    201  GER19711227  Spitz, Sabine           GHOST International             01:44:10.910  00:01:02
    3    203  GER19830728  Göhl, Nina              Multivan Merida Biking Team     01:50:09.040  00:07:00
    4    202  GER19700708  Kraft, Ivonne           La Carrera                      01:53:19.198  00:10:10
    5    204  GER19720321  Schwing, Katrin         Team Trek                       01:53:50.388  00:10:42
    6    205  GER19811020  Hundertmark, Heike      Topeak-Ergon Racing Team        01:56:05.361  00:12:57
    7    211  GER19820524  Dold, Tatjana           SR-Suntour/Fuji-Bikes           01:57:35.506  00:14:27
    8    222  GER19810124  Seidel, Claudia         Team Focus - World Sports Star  01:57:46.236  00:14:37
    9    206  GER19870916  Klein, Hanna            Team Rothaus-Cube               01:58:02.209  00:14:53
   10    209  GER19761128  Gockert, Sandra         Stevens Racing Team             01:59:15.829  00:16:07
   11    208  GER19860924  Naumann, Agnes          Team Rothaus-Cube               02:00:54.821  00:17:46
   12    210  GER19820224  Kunz, Nina              Merida Deutschland              02:01:09.002  00:18:00
   13    212  GER19860506  Gradl, Anja             Ghost Racing Team               02:05:54.149  00:22:45
   14    213  GER19871219  Schmidt, Silke          SR Suntour/Fuji-bikes             - 1 Lap
   15    207  GER19820315  Kögler, Kerstin         Team Fiat Rotwild                 - 1 Lap
   16    223  GER19750225  Juranek, Susanne        AGC Team Bertram & Römer          - 1 Lap
   17    224  GER19880324  Vetter, Silja           Team Neumayer Tekfor              - 1 Lap

Nombre de partants..: 20

Arrivés hors délais.:  3

      214  GER19881203  Lechl, Nicole
      216  GER19760203  Keinath, Silke
      221  GER19710312  Platzdasch, Mandy


non partants.......:   4

     215  GER19850421  Grieb, Almut          TV
     217  GER19780509  Schmidt, Katja        RSG
     219  GER19690507  Bargholt, Daniela     MBC
     220  GER19820628  Hillenbach, Anne-Kat  MBC

       Wetter  22  Juli  2007/ 13:39:18
                                                             le collège des Commissaires