Zum Inhalt springen

RUHRBIKE-FESTIVAL

ABUS Schüler CUP - Ergebnis Schüler U11

ABUS Schüler Cup
Ergebnis Schüler U11

  Rang  St_Nr Name                    Team                             Zeit        Rückstand
----------------------------------------------------------------------------------------------
    1    151  Bunn, Alexander         TV Roetgen 1894                 00:05:34.290
    2    152  Dabrock, Lukas                                          00:05:40.692  00:00:06
    3    161  Kötter, Johann          SV Steele 1911 e.V.             00:05:50.168  00:00:15
    4    170  Hallmanns, Moritz       BSV-Profil                      00:05:56.497  00:00:22
    5    153  Plagemann, Marco        RSC Rheine                      00:06:15.287  00:00:41
    6    154  Tenbuß, Felix           Velo solingen e.V.              00:06:23.364  00:00:49
    7    166  Flick, Phil                                             00:06:35.107  00:01:00
    8    162  Heller, Eric            RSC Tretlager                   00:06:45.708  00:01:11
    9    160  Ader, Nils              SV Steele 1911 e.V.             00:06:48.869  00:01:14
   10    156  Egbers, Till            Bike Team Baumberge             00:06:49.911  00:01:15
   11    163  Happke, Luca Felix      PV Triathlon Witten             00:06:51.221  00:01:16
   12    165  Jost, Maximilian Nicla  RSC Tretlager Wetter            00:06:54.660  00:01:20
   13    158  Volz, Moritz            MBC-Bochum                      00:07:00.970  00:01:26
   14    157  Schniederjan, Max       ATV Haltern am See              00:07:02.265  00:01:27
   15    173  Stockmann, Jannik       RSC Rheine                      00:07:03.571  00:01:29
   16    159  Nolte, Julius           SC Hagen-Wildewiese             00:07:17.088  00:01:42
   17    164  Kornmaier, Alwin                                        00:07:33.819  00:01:59
   18    168  Schleicher, Tim                                         00:07:36.917  00:02:02
   19    155  Seltmann, Nils          RC Victoria Neheim e.V.         00:07:55.502  00:02:21
   20    169  Köhler, Nico            MBC Bochum                      00:07:55.732  00:02:21
   21    167  Hau, Christopher        ATV Haltern am See              00:07:56.292  00:02:22
   22    171  Gnoerich, Johannes                                      00:08:38.721  00:03:04
   23    172  Winterhoff, Nico        MBC Bochum                      00:09:30.442  00:03:56

Ergebnis Schülerinnen U11


  Rang  St_Nr Name                    Team                             Zeit        Rückstand
---------------------------------------------------------------------------------------------
    1    191  Schulte-Lünzum, Caroli  ATV Haltern am See              00:10:26.475