Zum Inhalt springen

Radsport Trilogie Braunschweig - Rund um den Elm

Männer C-Klasse \"100 Jahre Rund um den Elm\" am 08. Juli 2007

  1   46  GER19870308  Klingner,  Stephan    Team CITEC SC D  01.20.17    00.00
  2   62  GER19781118  Brechmann,  Martin    RSV Unna         01.20.20    00.03
  3   82  GER19880415  Kropp,  Maximilian    Team Bergstrass  01.21.19    01.02
  4   45  GER19880911  Kupke,  Mathias       Team CITEC SC D  01.21.19    01.02
  5   47  GER19880316  Klass, Martin         Team CITEC SC D  01.21.19    01.02
  6   80  GER19780413  Bahndof, Daniel       1. RSV Leipzig   01.21.19    01.02
  7   23  GER19610326  Fromberg,  Jürgen     RSV Gütersloh 1  01.21.19    01.02
  8   54  GER19791026  Langer,  Mario        RSG Muldetal Gr  01.21.19    01.02
  9    7  GER19860807  Stubert,  Paul        BSV AdW Berlin   01.21.19    01.02
 10   84  GER19600212  Backhausen,  Walter   RV Concordia Ha  01.21.19    01.02
 11   79  GER19830423  Blaue,  Jan           Team Jenatec     01.21.19    01.02
 12   36  GER19720407  Ragone,  Thomas       RC Endspurt Her  01.21.19    01.02
 13   68  GER19850311  Vietense,  Jesko      RSC Wiesbaden    01.21.19    01.02
 14    9  GER19820512  Schwarz, Benjamin     RRG Bremen       01.21.19    01.02
 15   95  GER19800820  Latusser, Marcus      RSG Hannover     01.21.19    01.02
 16   98  GER19820606  Westermann, Frank     RSC Rot-Gold Br  01.21.19    01.02
 17   71  GER19690518  Nülle,  Frank         RSC Wunstorf     01.21.19    01.02
 18   75  GER19760711  Prüfert,  Christian   RSC Wunstorf     01.21.19    01.02
 19   52  GER19760831  Pilz,  Steffen        RC Magdeburg     01.21.19    01.02
 20   12  GER19841009  Langrock,  Simon      RC Charlottenbu  01.21.19    01.02
 21   25  GER19860926  Bräuer,  Pierre       RV Germania Ham  01.21.19    01.02
 22   74  GER19840409  Hill,  Florian        RSC Wunstorf     01.21.19    01.02
 23   30  GER19850110  Neubert,  Max         HRC Hannover     01.21.19    01.02
 24   16  GER19711014  Beyse,  Sven          VCE Duderstadt   01.21.19    01.02
 25   63  GER19720808  Welesmann, Marc       1. RSV AC Leipz  01.21.19    01.02
 26   11  GER19870822  Krause,  Florian      RSC Rot- Gold B  01.21.19    01.02
 27   32  GER19860218  Ibert,  Lasse         HRC Hannover     01.21.19    01.02
 28   99  GER19820316  Jachwity,             RC Charlottenbu  01.21.19    01.02
 29   38  GER19850318  Möller,  Alexander    RSC Hildesheim   01.21.19    01.02
 30   64  GER19770830  Kirchgessner,  Björn  VC Vegesack      01.21.19    01.02
 31   96  GER19851209  Pötzsch, Christian    RSV Adler Amsta  01.21.19    01.02
 32   41  GER19750707  Czerwonka,  Robert    Stahlradverein   01.21.19    01.02
 33   18  GER19740519  Raffel,  Roger        RC Gehrden       01.21.19    01.02
 34   44  GER19880726  Jussen,  Alexander    Team CITEC SC D  01.21.19    01.02
 35   21  GER19700311  Michels,  Andre       RSV Gütersloh 1  01.21.19    01.02
 36   43  GER19810428  Handl,  Alexander     SV Viktoria Lau  01.21.19    01.02
 37   14  GER19730520  Diedrichs,  Martin    WSV-Clausthal-Z  01.21.19    01.02
 38   67  GER19770615  Ortmeyer,  Marco      Harzer RSC Wern  01.21.19    01.02
 39    4            0  Wieters,  Martin      RSV  Braunschwe  01.21.19    01.02
 40    8  GER19700201  Band, Matthias Stefa  RSC Sturmvogel   01.21.19    01.02
 41   51  GER19720606  Kelterborn,  Mario    RSV Börde Magde  01.21.19    01.02
 42   10  GER19781024  Geertz,  Marcel       RRG Bremen       01.21.19    01.02
 43   53  GER19771001  Brauns,  Mirko        RSG Muldetal Gr  01.21.19    01.02
 44   35  GER19700221  Ragone,  Sascha       RC Endspurt Her  01.21.19    01.02
 45   97  GER19740910  Fischer, Marc         RC Blau-Gelb     01.21.19    01.02
 46   91  GER19610702  Bertram, Jörg         RV Germania Ham  01.21.19    01.02
 47    3  GER19710117  Klein,  Wolfgang      RSV  Braunschwe  01.21.19    01.02
 48   70  GER19830202  Steinbach, David      VfL Wolfsburg    01.21.19    01.02
 49    1  GER19680113  Behrens,  Stefan      RSV  Braunschwe  01.21.40    01.23
 50   39  GER19820628  Hofediditz, Dominik   RV 99 Kassel     01.21.40    01.23
 51   50  GER19680828  Dietrich,  Jens       RSC Lüneburg     01.21.49    01.32
 52   24  GER19680119  Nieländer,  Markus    RSV Gütersloh 1  01.21.51    01.34
 53   94  GER19731018  Hinrichsen, Arne      Harvesthe RSV 1  01.22.01    01.44
 54   93  AUS19850724  O'Conell, Brendon     MTV Bad Bevenre  01.22.04    01.47



      Braunschweig   8  July  2007/ 14:10:40
                                                             le collège des Commissaires





Braunschweiger Radsport-Trilogie
100 Jahre „Rund um den Elm"
Elite Männer C – Wertung

8. Juli 2007

Place  Doss.   Code UCI                Nom                                             Equipe                              Temps             Ecart
M i k r o - F u n k -Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, D-63584 Gründau-Lieblos
( +(0)49-6051-9659-0 - Ê +49-(0)6051-9659-29  -  e-mail: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information:http://www.mikro-funk.de - Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen