Zum Inhalt springen

Radsport Trilogie Braunschweig - Rund um den Elm

Jedermann - Team Wertung \"100 Jahre Rund um den Elm\" 08. Juli 2007

 1. Team Westpoint                               05:38:14.00

              84  Schillingmann,  Henning         01:51:47.000
             133  Burdorf,  Mike                  01:53:11.000
             125  Krüger,  Peter                  01:53:16.000
              70  Stöver,  Marco                  01:53:19.000
              78  Scholz,  Michael                01:53:20.000
              74  Köpke,  Robert                  01:53:22.000
             128  Eißen,  Janis                   01:53:41.000


 2. Unisport Braunschweig                        05:48:22.00    10:08.00

              50  Rischbieter,  Dennis            01:53:13.000
              46  Weilert,  Kai                   01:57:33.000
              61  Martin,  Joachim                01:57:36.000
              41  Zetsche,  Gunnar                02:03:02.000
              55  Schendel,  Ingo                 02:12:57.000
              76  König,  Martin                  02:18:09.000


 3. RSV 23 Braunschweig                          05:52:59.00    14:45.00

              15  Ulrich,  Torsten                01:51:43.000
              22  Just,  Christian                01:53:23.000
             160  Förster,  Katrin                02:07:53.000
              18  Ruhr,  Marcus                   02:11:07.000
             185  Stolte, Fred-Norbert            02:11:22.000


 4. Team Gartencenter Bosse                      05:53:21.00    15:07.00

               8  Elsner,  Lars                   01:53:10.000
             114  Buschbaum,  Andreas             01:57:28.000
             123  Elsner,  Ralf                   02:02:43.000
             127  Bosse,  Marco                   02:21:26.000


 5. RSG Sonnt,- fahrer                           05:53:48.00    15:34.00

              42  Kunkel,  Jürgen                 01:57:36.000
             120  de Bakker,  Guido               01:57:47.000
             121  Meisel,  Matthias               01:58:25.000
              88  Hielscher,  Andreas             02:12:59.000
             115  Lutz,  Torsten                  02:16:24.000


 6. RSG Göttingen                                05:58:22.00    20:08.00

             100  Sebode,  Andreas                01:57:44.000
             101  Helbling,  Frank                01:57:44.000
              44  Krause,  Florian                02:02:54.000
              99  König,  Thomas                  02:07:58.000
             103  Vernaleken,  Fred               02:25:03.000


 7. Team Teo                                     05:58:52.00    20:38.00

             142  Ahler,  Friedhelm               01:53:20.000
              11  Heller,  Andreas                01:57:37.000
             129  Junghans,  Dirk                 02:07:55.000
              73  Lindemann,  Axel                02:18:13.000
              75  Schöps,  Hartmut                02:18:13.000


 8. Team RSC Hildesheim                          06:00:18.00    22:04.00

              94  Lampe,  Jan                     01:51:32.000
              53  Weikert,  Carsten               01:57:42.000
             107  Scheerbarth,  Dennis            02:11:04.000


 9. Team 53 / 11                                 06:30:45.00    52:31.00

              91  Bornemann,  Bastian             02:08:15.000
              13  Polzer,  Siegfried              02:11:14.000
              90  Bornemann,  Daniel              02:11:16.000
             146  Polzer,  Nils                   02:12:51.000


10. RC Großenbrode                               06:43:53.00    05:39.00

              33  Hasenjäger,  Greg               02:11:59.000
              32  Borchert,  Kai                  02:15:43.000
              34  Schneider,  Tobias              02:16:11.000


11. Radfreunde FAL                               07:30:02.00    51:48.00

             161  Meyer-Borstel,  Helge           02:29:57.000
             162  Schmidt,  Thomas                02:29:58.000
             164  Rudloff,  Rainer                02:30:07.000
             163  Forstner,  Bernhard             02:30:10.000






Braunschweiger Radsport-Trilogie
100 Jahre „Rund um den Elm"
Jedermänner Team – Wertung

8. Juli 2007

Place  Doss.   Code UCI                Nom                                             Equipe                              Temps             Ecart
M i k r o - F u n k -Timing - Olympia Consulting GmbH, An der Eisenbahn 3, D-63584 Gründau-Lieblos
( +(0)49-6051-9659-0 - Ê +49-(0)6051-9659-29  -  e-mail: mikro-funk@t-online.de
Sport-Information:http://www.mikro-funk.de - Technischer Ausstatter für Sportveranstaltungen