Zum Inhalt springen

Radrenntag der RSG Heilbronn

Jedermann Männer

Radrenntag der RSG Heilbronn 19. September 2010

Ergebnis Jedermann
Gesamt Männer

 Rang   St-Nr.  Name                                                              Klasse                   Zeit      Rückstand

    1     46  Cakir, Cihat Burak                                                   U30                  01:09:27.862
    2     31  Röcker, Timo                                                         U50                  01:09:31.992  00:00:04
    3     55  Österreicher, Philip                                                 U30                  01:09:32.776  00:00:04
    4     16  Prieschl, Alexander                                                  U30                  01:09:33.530  00:00:05
    5     47  Höllige, Günter                                                      U50                  01:09:35.120  00:00:07
    6     30  Exner, Thomas                                                        U50                  01:09:37.186  00:00:09
    7     75  Bautz, Christoph                                                     U30                  01:09:40.078  00:00:12
    8     61  Gressmann, Thomas                                                    U50                  01:09:41.274  00:00:13
    9     80  Grab, Steffen                                                        U30                  01:09:43.238  00:00:15
   10     43  Bauer, Jan                                                           U50                  01:09:44.031  00:00:16
   11     15  Schmitt, Jens                                                        U50                  01:09:45.902  00:00:18
   12      7  Rank, Martin                                                         U50                  01:09:47.509  00:00:19
   13     49  Winkler, Andreas                                                     U50                  01:09:48.717  00:00:20
   14     72  Schwarz, Armin                                                       U50                  01:09:59.072  00:00:31
   15      5  Hammer, Matthias                                                     U50                  01:11:09.093  00:01:41
   16     67  Engler, Joachim                                                      U50                  01:11:10.344  00:01:42
   17     70  Dudek, Alfred                                                        Ü50                  01:11:10.767  00:01:42
   18     11  Lebherz, Joachim                                                     U50                  01:11:11.257  00:01:43
   19     76  Gorbenko, Max                                                        U30                  01:11:16.847  00:01:48
   20     79  Nees, Thomas                                                         U30                  01:11:28.165  00:02:00
   21     71  Tesching, Andreas                                                    U50                  01:11:28.165  00:02:00
   22     53  Böhm, Christian                                                      U30                  01:11:28.165  00:02:00
   23     45  Zwißler, Markus                                                      U50                  01:12:58.730  00:03:30
   24     29  Vogel, Marco                                                         U50                  01:12:58.730  00:03:30
   25     25  Hoffmann, Henrik                                                     U50                  01:12:58.730  00:03:30
   26     78  Nees, Marius                                                         U30                  01:12:58.730  00:03:30
   27     37  Kneis, Gerhard                                                       Ü50                  01:12:58.730  00:03:30
   28     22  Rudolph, Henning                                                     U50                  01:12:58.730  00:03:30
   29     73  Salzsehler, Ludwig                                                   U30                  01:12:58.730  00:03:30
   30     17  Wörner, Thomas                                                       U50                  01:12:58.730  00:03:30
   31      9  Pantle, Tobias                                                       U50                  01:12:58.730  00:03:30
   32     23  Steiner, Carsten                                                     U50                  01:12:58.730  00:03:30
   33     20  Gabriel, Jörg                                                        U50             - 1R 00:48:20.176
   34     32  Verga, Antonio                                                       Ü50             - 1R 00:48:41.841
   35      8  Appelt, Sandro                                                       U50             - 1R 00:48:42.606
   36     65  Erhard, Rupert                                                       Ü50             - 1R 00:48:44.135
   37     44  Brandt, Nils                                                         U50             - 1R 00:48:44.528
   38     50  Gall, Marc                                                           U30             - 1R 00:48:46.193
   39     12  Schöllmann, Andreas                                                  U30             - 1R 00:51:20.473
   40     51  Janosch, Fabian                                                      U30             - 1R 00:51:27.456
   41     52  Zedi, Daniel                                                         U30             - 1R 00:51:28.508
   42      3  Zeller, Rolf                                                         U50             - 1R 00:51:28.894
   43     34  Pfau, Karsten                                                        U50             - 1R 00:51:29.162
   44     13  Weggenmann, Volker                                                   U50             - 1R 00:51:30.751
   45     10  Göbel, Jochen                                                        U50             - 1R 00:51:34.632
   46     42  Schubert, Herbert                                                    Ü50             - 1R 00:51:37.094
   47     36  Wieland, Ulrich                                                      U50             - 1R 00:52:11.506
   48     19  Uhlemann, Lars                                                       U50             - 1R 00:53:16.403
   49     18  Krug, Siegfried                                                      U50             - 1R 00:53:43.292
   50     41  Seiter, Daniel                                                       U30             - 1R 00:53:45.171
   51     69  Scheit, Christian                                                    U30             - 1R 00:53:45.505
   52     74  Dreher, Andreas                                                      U50             - 1R 00:55:26.743
   53     14  Epple, Friedrich                                                     Ü50             - 1R 00:55:31.528
   54     68  Mörbe, Matthias                                                      Ü50             - 1R 00:56:00.416
   55     40  Seiter, Marius                                                       U30             - 1R 00:57:12.018
   56     38  Lott, Gerd                                                           Ü50             - 1R 00:58:05.286
   57     33  Weihmüller, Candy                                                    U50             - 1R 00:58:07.092
   58     62  Brauss, Steffen                                                      U30             - 1R 00:58:46.695
   59     58  Irzik, Peter                                                         Ü50             - 1R 01:06:21.544
   60     27  Uhlemann, Martin                                                     U30             - 2R 00:27:57.467
   61     26  Reißfelder, Klaus                                                    U50             - 2R 00:28:55.803
   62      1  Schüle, Werner                                                       Ü50             - 2R 00:55:22.649
   63     35  Krämer, Frank                                                        U50             - 2R 00:55:22.889
   64     77  Dais, Bernhard                                                       U30             - 2R 00:55:37.369

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de