Zum Inhalt springen

Radrenntag der RSG Heilbronn

Jedermann Männer 2. Runde

Radrenntag der RSG Heilbronn 19. September 2010

Ergebnis Jedermann
Runde 2

  Rang  St-Nr.  Name                                                             Klasse                      Zeit      Rückstand
    1     75  Bautz, Christoph                                                     U30                   00:46:24.801
    2     16  Prieschl, Alexander                                                  U30                   00:46:28.098  00:00:03
    3     46  Cakir, Cihat Burak                                                   U30                   00:46:28.152  00:00:03
    4     61  Gressmann, Thomas                                                    U50                   00:46:38.062  00:00:13
    5     47  Höllige, Günter                                                      U50                   00:46:38.364  00:00:13
    6     43  Bauer, Jan                                                           U50                   00:46:38.688  00:00:13
    7     49  Winkler, Andreas                                                     U50                   00:46:39.036  00:00:14
    8     30  Exner, Thomas                                                        U50                   00:46:39.071  00:00:14
    9      5  Hammer, Matthias                                                     U50                   00:46:39.357  00:00:14
   10     55  Österreicher, Philip                                                 U30                   00:46:39.426  00:00:14
   11     67  Engler, Joachim                                                      U50                   00:46:39.532  00:00:14
   12     79  Nees, Thomas                                                         U30                   00:46:39.800  00:00:14
   13     80  Grab, Steffen                                                        U30                   00:46:40.182  00:00:15
   14      7  Rank, Martin                                                         U50                   00:46:40.449  00:00:15
   15     15  Schmitt, Jens                                                        U50                   00:46:40.677  00:00:15
   16     31  Röcker, Timo                                                         U50                   00:46:40.821  00:00:16
   17     29  Vogel, Marco                                                         U50                   00:46:41.316  00:00:16
   18     72  Schwarz, Armin                                                       U50                   00:46:41.420  00:00:16
   19     71  Tesching, Andreas                                                    U50                   00:46:43.567  00:00:18
   20     11  Lebherz, Joachim                                                     U50                   00:46:43.640  00:00:18
   21     70  Dudek, Alfred                                                        Ü50                   00:46:44.231  00:00:19
   22     76  Gorbenko, Max                                                        U30                   00:46:45.457  00:00:20
   23     45  Zwißler, Markus                                                      U50                   00:46:50.265  00:00:25
   24     53  Böhm, Christian                                                      U30                   00:46:50.306  00:00:25
   25     78  Nees, Marius                                                         U30                   00:47:00.273  00:00:35
   26     37  Kneis, Gerhard                                                       Ü50                   00:48:18.919  00:01:54
   27     20  Gabriel, Jörg                                                        U50                   00:48:20.176  00:01:55
   28     32  Verga, Antonio                                                       Ü50                   00:48:41.841  00:02:17
   29      8  Appelt, Sandro                                                       U50                   00:48:42.606  00:02:17
   30     22  Rudolph, Henning                                                     U50                   00:48:44.013  00:02:19
   31     65  Erhard, Rupert                                                       Ü50                   00:48:44.135  00:02:19
   32     44  Brandt, Nils                                                         U50                   00:48:44.528  00:02:19
   33     25  Hoffmann, Henrik                                                     U50                   00:48:44.617  00:02:19
   34     73  Salzsehler, Ludwig                                                   U30                   00:48:44.690  00:02:19
   35     50  Gall, Marc                                                           U30                   00:48:46.193  00:02:21
   36     23  Steiner, Carsten                                                     U50                   00:48:46.383  00:02:21
   37     12  Schöllmann, Andreas                                                  U30                   00:51:20.473  00:04:55
   38     17  Wörner, Thomas                                                       U50                   00:51:20.826  00:04:56
   39      9  Pantle, Tobias                                                       U50                   00:51:21.142  00:04:56
   40     51  Janosch, Fabian                                                      U30                   00:51:27.456  00:05:02
   41     52  Zedi, Daniel                                                         U30                   00:51:28.508  00:05:03
   42      3  Zeller, Rolf                                                         U50                   00:51:28.894  00:05:04
   43     34  Pfau, Karsten                                                        U50                   00:51:29.162  00:05:04
   44     13  Weggenmann, Volker                                                   U50                   00:51:30.751  00:05:05
   45     10  Göbel, Jochen                                                        U50                   00:51:34.632  00:05:09
   46     42  Schubert, Herbert                                                    Ü50                   00:51:37.094  00:05:12
   47     36  Wieland, Ulrich                                                      U50                   00:52:11.506  00:05:46
   48     19  Uhlemann, Lars                                                       U50                   00:53:16.403  00:06:51
   49     18  Krug, Siegfried                                                      U50                   00:53:43.292  00:07:18
   50     41  Seiter, Daniel                                                       U30                   00:53:45.171  00:07:20
   51     69  Scheit, Christian                                                    U30                   00:53:45.505  00:07:20
   52     74  Dreher, Andreas                                                      U50                   00:55:26.743  00:09:01
   53     14  Epple, Friedrich                                                     Ü50                   00:55:31.528  00:09:06
   54     68  Mörbe, Matthias                                                      Ü50                   00:56:00.416  00:09:35
   55     40  Seiter, Marius                                                       U30                   00:57:12.018  00:10:47
   56     38  Lott, Gerd                                                           Ü50                   00:58:05.286  00:11:40
   57     33  Weihmüller, Candy                                                    U50                   00:58:07.092  00:11:42
   58     62  Brauss, Steffen                                                      U30                   00:58:46.695  00:12:21
   59     58  Irzik, Peter                                                         Ü50                   01:06:21.544  00:19:56

       Neckarwestheim  19.09.2010/ 10:46:33

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de