Zum Inhalt springen

Radrenntag der RSG Heilbronn

Bundesliga U23 Tagesmannschaftswertung

RAD BUNDESLIGA Männer U 23   -  2010
Radrenntag der RSG Heilbronn am 19. September 2010
Tages  Mannschaftsergebnis

Rang Team St-Nr.UCICode     Name                   Zeit           BL-Punkte

 1. KED Bianchi Rad Team Berlin                  10.37.44.0           30

       47  GER19870620  Fiedler, Jacob          3./03.32.30.00
       53  GER19890406  Rechenbach, Philipp    15./03.32.37.00
       56  GER19880606  Thömel, Tino           17./03.32.37.00

 2. THM Team Heizomat                            10.37.45.0           25

       40  GER19870711  Schmeiser, Jonas        6./03.32.34.00
       33  GER19911128  Krieger, Alexander     12./03.32.34.00
       32  GER19880604  Hesselbarth, David     18./03.32.37.00

 3. TBS Team Bergstraße U 23                     10.37.45.0           21

       89  GER19880723  Thurau, Björn           7./03.32.34.00
       86  GER19901027  Schnaidt, Fabian       10./03.32.34.00
       88  GER19890326  Weerts, Pascal         16./03.32.37.00

 4. NRW Team EGN-Rose-NRW                        10.37.47.0           18

       93  GER19891027  Johr, Oliver            2./03.32.30.00
      102  GER19911227  Oeben, Patrick         23./03.32.37.00
      101  GER19910119  Koch, Fritz            29./03.32.40.00

 5. LKT Team-Brandenburg                         10.37.48.0           16

       17  GER19910429  Barkschat, Tobias       5./03.32.34.00
       18  GER19900821  Dehmel, Felix          14./03.32.37.00
       26  GER19880223  Weicht, Michael        21./03.32.37.00

 6. CKL Team Corratec - RSC Komet                10.37.58.0           15

      191  GER19901031  Tenbruck, Florian       8./03.32.34.00
      192  GER19880920  Weber, Marcel          24./03.32.40.00
      185  GER19910504  Holler, Nikodemus      31./03.32.44.00

 7. ERL Espoirs Robert Lange                     10.37.58.0           14

      107  GER19900707  De Benedictis, Claud   11./03.32.34.00
      109  GER19910423  Lergenmüller, Tobias   25./03.32.40.00
      117  GER19910420  Weih, Jonas            33./03.32.44.00

 8. JTC Jenatec Cycling                          10.37.58.0           13

      141  GER19900623  Walsleben, Max         13./03.32.34.00
      145  GER19890511  Clauß, Peter           22./03.32.37.00
      143  GER19891126  Ampler, Rick           36./03.32.47.00

 9. MLP-Radteam                                  10.38.00.0           12

      121  GER19891118  Breuer, Sebastian      27./03.32.40.00
      129  GER19890519  Rettner, Rainer        28./03.32.40.00
      123  GER19880706  Gorenflo, Pascal       30./03.32.40.00

10. SST Seven Stones                             10.38.12.0           11

       65  GER19891228  Kern, Julian            4./03.32.34.00
       61  GER19890911  Bercz, Patrick          9./03.32.34.00
       67  GER19900418  Roth, Christopher      55./03.33.04.00

11. HRH Hamburg-Rheinhessen U 23                 10.38.29.0           10

      164  GER19910905  Merseburg, Dominik     32./03.32.44.00
      156  GER19890422  Kenzler, Arne          37./03.32.47.00
      159  GER19900520  Lütjens, Nikolas       53./03.32.58.00

12. TRH Team Rothaus                             10.42.32.0            9

      173  GER19910312  Jessenberger, Marius   20./03.32.37.00
      169  GER19910410  Bruno, Fabian          39./03.32.47.00
      172  GER19911021  Hatz, Christopher      67./03.37.08.00


       Neckarwestheim  19  September  2010/ 17:09:27
                                                             le collège des Commissaires

Olympia Event Service Mikro Timing  ? +49-231 - 56228070  -  ? +49-0231 - 56228077
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de