Zum Inhalt springen

Radbundesliga - 51. Strassenrennen des RK Endspurt 1909 Cottbus und Jedermann Rennen

U 23 Tagesmannschaftswertung

Rad Bundesliga Männer U23  2012
Cottbus  Einzelzeitfahren  29. April 2012
Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft       Fahrer                 Rang/Zeit        Punkte

 1. MLP -Radteam                                 13.02.01.0           30
       49  GER19900203  Grad, Alexander         1./04.20.06.00
       51  GER19911216  Scheit, Florian         5./04.20.06.00
       46  GER19900724  Droste, Jan-Niklas     13./04.21.49.00

 2. TET Thüringer Energie Team                   13.03.48.0           25
        1  GER19900127  Bürgel, Bastian         6./04.20.06.00
        6  GER19900101  Steigmiller, Jakob     18./04.21.51.00
        7  GER19921104  Sütterlin, Jasha       20./04.21.51.00

 3. HZM Team Heizomat                            13.06.39.0           21
      128  GER19910408  Freienstein, Raphael    2./04.20.06.00
      133  GER19920408  Mager, Christian       19./04.21.51.00
      132  GER19911128  Krieger, Alexander     22./04.24.42.00

 4. LKT Team Brandenburg                         13.06.39.0           18
       36  GER19911015  Koch, Michel            3./04.20.06.00
       29  GER19911118  Arndt, Nikias          16./04.21.51.00
       34  GER19900106  Hümbert, Michael jun   21./04.24.42.00

 5. KED RG KED-Bianchi Team Berl                 13.06.40.0           16
       20  GER19900917  Reinhardt, Theo         4./04.20.06.00
       21  GER19930119  Schlenkrich, Burkhar   12./04.21.49.00
       25  GER19930406  Zwingenberger, Phili   27./04.24.45.00

 6. RST Raiko Stölting                           13.07.54.0           15
      215  GER19900915  Koep, Thomas            8./04.21.18.00
      213  GER19930412  Dieteren, Jan           9./04.21.49.00
      214  GER19900913  Klöpping, Marten       44./04.24.47.00

 7. NRW Team NRW U 23                            13.11.19.0           14
      107  GER19900205  Prünte, Marius         10./04.21.49.00
      104  GER19920112  Liss, Lucas            29./04.24.45.00
      102  GER19911229  Klemme, Daniel         33./04.24.45.00

 8. LAV - Markranstädt                           13.11.21.0           13
      188  GER19910930  Nagler, Patrick        15./04.21.51.00
      184  GER19920422  Brückner, Matti        24./04.24.45.00
      183  GER19921105  Bothe, Erik            28./04.24.45.00

 9. BGS Team Bergstraße U 23                     13.11.21.0           12
       65  GER19910521  Melchien, Sandro       17./04.21.51.00
       64  GER19901023  Kraft, Harry           25./04.24.45.00
       62  GER19911021  Hatz, Christopher      31./04.24.45.00

10. MRT Matrix-Racing Team U 23                  13.14.15.0           11
      202  GER19930227  Tünnermann, Felix      36./04.24.45.00
      200  GER19920929  Niesing, Timo          40./04.24.45.00
      205  GER19910420  Weih, Jonas            41./04.24.45.00

11. JTC Jenatec-Cycling                          13.14.19.0           10
       76  GER19930112  Rieckmann, Felix       23./04.24.45.00
       72  GER19930316  Metzke, Eric           30./04.24.45.00
       77  GER19930623  Schmidt, Alexander     48./04.24.49.00


       Cottbus  29  April  2012/ 15:50:05
                                                             le collège des Commissaires






Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de