Zum Inhalt springen

Radbundesliga - 51. Strassenrennen des RK Endspurt 1909 Cottbus und Jedermann Rennen

Tageseinzelwertung Juniorinnen

Rad Bundesliga Juniorinnen 2012
Cottbus, 29. April 2012
Tagesergebnis
Distance: 94.00 km                              Moyenne: 35.78 km/h

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv
  1  243  GER19950220  Knauer, Anna          TSM Sonosan-Mul  02.33.17    00.00      210      25
  2  251  GER19950308  Happke, Lisa Carolin  RSV Unna 1968    02.33.17    00.00      180      20
  3  244  GER19950609  Wiechmann, Ann-Leoni  TSM Sonosan-Mul  02.33.17    00.00      160       0
  4  226  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY LV Bayern    02.33.17    00.00      145       0
  5  252  GER19940817  Hoffmann, Cindy       RC Kleinmachnow  02.33.17    00.00      133       0
  6  242  GER19940323  Gundlowski, Julie     TSM Sonosan-Mul  02.33.17    00.00      123      15
  7  203  GER19941009  Scharbach, Sarah      ROT Rothaus Vit  02.33.17    00.00      114       0
  8  233  UKR19951007  Khoptyanets, Anzheli  MSB maxx-Solar   02.33.17    00.00      106       0
  9  234  GER19941003  Scheiner, Lena        MSB maxx-Solar   02.33.17    00.00       99       0
 10  241  GER19950216  Buchholz, Michelle    TSM Sonosan-Mul  02.33.17    00.00       93       0
 11  223  GER19940810  Lechner, Corinna      BAY LV Bayern    02.33.20    00.03       88       0
 12  206  GER19950825  Lacher, Sophie        KSR RS Keller S  02.33.20    00.03       84       0
 13  256  GER19950524  Scheuch, Jannika      Harvestehuder R  02.33.20    00.03       80       0
 14  224  GER19940625  Lechner, Lisa         BAY LV Bayern    02.33.20    00.03       76       0
 15  227  GER19950523  Stock, Gudrun         BAY LV Bayern    02.33.20    00.03       72       0
 16  202  GER19940919  Ortmüller, Madeleine  ROT Rothaus Vit  02.33.20    00.03       69      10
 17  214  GER19950523  Meissner, Nadine      WTB LV Württemb  02.33.20    00.03       66       0
 18  205  GER19951220  Britz, Hannah         KSR RS Keller S  02.33.20    00.03       64       0
 19  254  GER19950904  Huber, Ulrike         RV Sturmvogel M  02.33.23    00.06       62       0
 20  211  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV Württemb  02.36.32    03.15       60       0
 21  212  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV Württemb  02.36.32    03.15       59       5
 22  204  GER19950302  Seip, Svenja          ROT Rothaus Vit  02.36.37    03.20       58       0
 23  201  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Rothaus Vit  02.41.02    07.45       57       0
 24  232  GER19940211  Franz, Luisa          MSB maxx-Solar   02.48.46    15.29       56       0
 25  258  GER19951124  Moteka, Saskia        RSC Sturmvogel   02.48.46    15.29       55       0
Nombre de partants..: 29
Arrivés hors délais.:  0

Abandons............:   5
     208  GER19950214  Sontheimer            KSR
     213  GER19951204  Mäckle                WTB
     222  GER19951207  Kattinger             BAY
     231  GER19951225  Dietrich              MSB
     253  GER19950325  Hostenbach            RSG

non partants.......:   0

       Cottbus  29  April  2012/ 12:23:17
                                                             le collège des Commissaires


 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de