Zum Inhalt springen

Radbundesliga-Junioren Cottbus

Tagesmannschaft

   RAD BUNDESLIGA Junioren  -  2007
         	Cottbus, 22. April 2007

	Tagesmannschafts –Wertung

Rang Mannschaft        Fahrer               Rang/Pkt.            Punkte


 1. TCS                                        404                     30

      411  GER19890824  Matzka, Ralf            1./210
      415  GER19890303  Schmieg, Christopher    4./145
      414  GER19890313  Schaar, Fabian         31./ 49

 2. SAC                                        379                     25

      434  GER19890726  Schneider, Philipp      2./180
      437  GER19900129  Müller, Tony            5./133
      432  GER19890301  Bodenschatz, Florian   17./ 66

 3. THÜ                                        274                     21

      401  GER19890107  Degenkolb, John         3./160
      402  GER19890507  Plötner, Nils          15./ 72
      405  GER19890707  Harbig, Florian        38./ 42

 4. BER                                        238                     18

      471  GER19890128  Faltin, Bastian         8./106
      478  GER19891221  Lippold, Fabio         11./ 88
      473  GER19900917  Reinhardt, Theo        36./ 44

 5. ROT                                        225                     16

      427  GER19901023  Kraft, Harry           13./ 80
      423  GER19891210  Kufner, Raymund        14./ 76
      425  GER19890710  Ries, Philipp          16./ 69

 6. NRW                                        210                     15

      451  GER19891210  Calles, Maurice         6./123
      452  GER19891027  Johr, Oliver           33./ 47
      459  GER19890818  Schmitt, Alex          40./ 40

 7. SPK                                        207                     14

      567  GER19901008  Thomaschowski, Matth   10./ 93
      565  GER19900814  Schachtner, Patrick    21./ 59
      566  GER19900913  Sydlik, Benjamin       25./ 55

 8. SVS                                        201                     13

      507  GER19901118  Scherf, Sebastian       7./114
      503  GER19900527  Brech, Felix           29./ 51
      502  GER19890608  Bossler, Rafael        44./ 36

 9. RED                                        174                     12

      531  GER19890913  Köhler, Erik            9./ 99
      539  GER19890725  Nebauer, Johannes      28./ 52
      532  GER19901027  Kanzler, Roiko         57./ 23

10. CBR                                        162                     11

      466  GER19901221  Ahrendt, Benjamin      12./ 84
      462  GER19900916  Pidun, Eric            35./ 45
      468  GER19891229  Müller, Dennnis        47./ 33




11. RPS                                        123                     10

      530  GER19890130  Andes, Martin          23./ 57
      522  GER19900630  Jose, Robin            42./ 38
      524  GER19900109  Brödel, Jonas          52./ 28

12. NDS                                        119                      9

      487  GER19890922  Lange, Lars            27./ 53
      481  GER19900509  Hann, Meik             43./ 37
      488  GER19890723  Salomon, Manuel        51./ 29

13. PAB                                        116                      8

      511  GER19891009  Quast, Ole             20./ 60
      515  GER19890929  Dörre, Yannik          24./ 56
      518  GER19900725  Voß, Alexander         83./  0

14. QUE                                         96                      7

      444  GER19900203  Grad, Alexander        18./ 64
      448  GER19890108  Knauer, Florenz        53./ 27
      447  GER19890113  Hornung, Maximilian    75./  5

15. TSC                                         73                      6

      555  GER19900504  Kähling, Matti         41./ 39
      558  GER19900109  Paun, Tobias           46./ 34
      554  GER19901030  Heitmann, Sven         91./  0

16. ALL                                         39                      5

      494  GER19890220  Dengler, Korbinian     60./ 20
      491  GER19890622  Altmannshofer, Ludwi   61./ 19
      500  GER19890325  Siegel, Manuel         84./  0

17. HAN                                         34                      4

      547  GER19890308  Gerny, Maximilian      58./ 22
      544  GER19890909  Starker, Sascha        68./ 12
      543  GER19890528  Schenten, Michael     108./  0


       Cottbus  22  April  2007/ 13:33:53
                                                             le collège des Commissaires






Mikro Funk-Timing powered by Olympia Consulting GmbH  ? +49-6051-9659-0  -  ( +49-6051-9659-29
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk.de