Zum Inhalt springen

Rad Bundeswertung Juniorinnen nach Etappenfahrt Albstadt

Tageseinzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen    2013
Albstadt, 25. August 2013
Tagesergebnis


Rang St-Nr.UCI-Code       Name              Team              Zeit      Rückstand   Tag     Aktiv
  1  162  GER19960715  Klein, Lisa           SRH Team Radspo  04.59.14    00.00      210       25
  2  126  GER19950523  Stock, Gudrun         BAY Team Manger  04.59.20    00.06      180       15
  3  183  AUT19951030  Gassner, Astrid       AUT GTTT Nation  04.59.30    00.16      160        0
  4  190  AUT19961029  Schweinberger, Kathr  AUT GTTT Nation  05.01.21    02.07      145       10
  5  145  GER10950701  Lambracht, Jessica    STV Stevens-1A-  05.01.21    02.07      133       20
  6  123  GER19950907  Paller, Tatjana       BAY Team Manger  05.05.35    06.21      123        0
  7  186  AUT19961029  Schweinberger, Chris  AUT GTTT Nation  05.05.52    06.38      114        0
  8  198  NED19950817  Kuipers, Evij         NED Selectie Zu  05.07.14    08.00      106        5
  9  185  AUT19961217  Schilling, Marlene    AUT GTTT Nation  05.07.15    08.01       99        0
 10  125  GER19961028  Mangertseder, Sofie   BAY Team Manger  05.07.16    08.02       93        0
 11  127  GER19951207  Kattinger, Luisa      BAY Team Manger  05.07.19    08.05       88        0
 12  199  NED19950215  Feron, Senna          NED Selectie Zu  05.07.37    08.23       84        0
 13  187  AUT19960107  Adelsberger, Adele    AUT GTTT Nation  05.07.42    08.28       80        0
 14  207  GER19950117  Ossyra, Sabine        EIZ Rottaler RS  05.08.06    08.52       76        0
 15  205  LUX19950607  Thill, Laurence       LUX Team Luxemb  05.09.52    10.38       72        0
 16  184  AUT19950219  Riegler, Elisabeth    AUT GTTT Nation  05.10.26    11.12       69        0
 17  144  GER19961101  Rodieck, Wiebke       STV Stevens-1A-  05.13.06    13.52       66        0
 18  154  GER19950402  Hempfer, Lisa         WTB LV WTB Prof  05.16.14    17.00       64        0
 19  206  GER19951204  Mäckle, Melina        1.RV Stuttgardi  05.18.33    19.19       62        0
 20  195  SUI19950628  Winterberg, Desirée   SUI Swiss Cycli  05.19.36    20.22       60        0
 21  134  GER19960825  Banzer, Franziska     MAX Team "maxx-  05.21.50    22.36       59        0
 22  196  NED19950817  Miltenburg, Ilse      NED Selectie Zu  05.21.58    22.44       58        0
 23  192  GER19950611  Reiner, Arabella      ROT Team Rothau  05.24.15    25.01       57        0
 24  191  GER19950616  Farr, Franziska       ROT Team Rothau  05.24.20    25.06       56        0
 25  124  GER19950920  Stockbauer, Sabine    BAY Team Manger  05.25.12    25.58       55        0
 26  151  GER19950919  Heidenreich, Franka   WTB LV WTB Prof  05.27.27    28.13       54        0
 27  132  GER19960930  Peters, Johanna       MAX Team "maxx-  05.29.51    30.37       53        0
 28  202  LUX19960809  Carier, Lara          LUX Team Luxemb  05.34.19    35.05       52        0
 29  147  GER19950216  Buchholz, Michelle    STV Stevens-1A-  05.35.40    36.26       51        0
 30  146  GER19960629  Müller, Johanna       STV Stevens-1A-  05.36.17    37.03       50        0
 31  197  NED19950526  Luijten, Amij         NED Selectie Zu  05.37.02    37.48       49        0
                                                             le collège des Commissaires



 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de