Zum Inhalt springen

Rad Bundeswertung Juniorinnen nach Etappenfahrt Albstadt

Gesamt Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2013 Müller  Die lila Logistik
Albstadt, 25. August 2013

1. Cadolzburg                     4. DM Berg Ilsfeld-Auenstein      7. Albstadt
2. Biedenkopf Einzelzeitfahren    5. DM EZF Luckau                  8. Genthin EZF
3. Dautphetal                     6.  Luckau

Gesamt  Einzelwertung

Rang   St-Nr.  Name                      Team   W1    W2    W3    W4    W5    W6    W7  Gesamt

     1  162    Klein, Lisa                SRH   235   180   148   235   160   185   235   1378
     2  127    Kattinger, Luisa           BAY   123   210   180   175   210   106    88   1092
     3  123    Paller, Tatjana            BAY   160   160   143   150   133    93   123    962
     4  121    Knauer, Anna               BAY   200   145    91     0   180   220     0    836
     5  145    Lambracht, Jessica         STV    69    93    88    99   123   114   153    739
     6  142    Wiechmann, Ann-Leonie      STV     0   133    82   190   145   145     0    695
     7  125    Mangertseder, Sofie        BAY    80    80   160    57    99    88    93    657
     8  146    Müller, Johanna            STV    59    76   210    58    76   123    50    652
     9  172    Happke, Lisa Carolin       NRW   114   106   114    60    62   195     0    651
    10  154    Hempfer, Lisa              WTB    72    69   145   114    93    53    64    610
    11  164    Lacher, Sophie             SRH    93   114    93   143    84    69     0    596
    12  134    Banzer, Franziska          MAX    55    88    54   133    80    76    59    545
    13  124    Stockbauer, Sabine         BAY    46    84    59   106   114    52    55    516
    14  144    Rodieck, Wiebke            STV   133    99    50    72    60     0    66    480
    15  173    Lange, Alina               NRW    99   123    51    55    88    57     0    473
    16  132    Peters, Johanna            MAX    84    56    53    59    59    84    53    448
    17  191    Farr, Franziska            ROT    58    57    57    62    53    55    56    398
    18  205    Thill, Laurence            LUX    60    48   111    93     0     0    72    384
    19  148    Scheuch, Jannika           STV    47    58    80    80    57    62     0    384
    20  183    Gassner, Astrid            AUT    76    42    99     0     0     0   160    377
    21  152    Meissner, Nadine           WTB    62    52    60    54    55    92     0    375
    22  151    Heidenreich, Franka        WTB     0    60    58    88    58    56    54    374
    23  147    Buchholz, Michelle         STV    88     0     0    84    50    99    51    372
    24  192    Reiner, Arabella           ROT    51    49    49    69    46    50    57    371
    25  193    Schneider, Janine          ROT    52    72    69    56    69    51     0    369
    26  131    Weigelt, Lucy              MAX    49    66    52    51    54    60     0    332
    27  163    Britz, Hannah              SRH     0    53    84    64    64    66     0    331
    28  190    Schweinberger, Kathrin     AUT   160     0     0     0     0     0   155    315
    29  207    Ossyra, Sabine             EIZ    45     0    56     0     0   133    76    310
    30  184    Riegler, Elisabeth         AUT   106    54    76     0     0     0    69    305
    31  202    Carier, Lara               LUX    57    55    64    76     0     0    52    304
    32  135    Kerndt, Paula              MAX    41    41    42    50    47    58     0    279
    33  137    Dietrich, Johanna          MAX    50    51    48    66    51     0     0    266
    34  185    Schilling, Marlene         AUT    44    64    55     0     0     0    99    262
    35  201    Turschner, Pauline         RSG    42    46    47     0    49    64     0    248
    36  171    Schulz, Nina               NRW    56    59     0    52    66     0     0    233
    37  206    Mäckle, Melina             1.R     0    62     0     0   106     0    62    230
    38  136    Windorf, Maike             MAX    53    45     0     0    48    59     0    205
    39  174    Hostenbach, Linda          NRW     0    50    45     0    52    54     0    201
    40  126    Stock, Gudrun              BAY     0     0     0     0     0     0   195    195
    41  208    Khopyanetz, Anzhelika      RK     48     0     0     0    56    85     0    189
    42  187    Adelsberger, Adele         AUT     0    44    62     0     0     0    80    186
    43  186    Schweinberger, Christina   AUT    66     0     0     0     0     0   114    180
    44  161    Schaub, Lisa               SRH    54    47     0    53     0     0     0    154
    45  203    Dellizotti, Cloé           LUX    40    39    44     0     0     0     0    123
    46  204    Shreiber, Julie            LUX    39    40    43     0     0     0     0    122
    47  122    Vogl, Lena                 BAY     0     0     0     0    72    49     0    121
    48  198    Kuipers, Evij              NED     0     0     0     0     0     0   111    111
    49  210    Gindhart, Marina           EIZ     0    43    46     0     0     0     0     89
    50  199    Feron, Senna               NED     0     0     0     0     0     0    84     84
    51  156    Bauer, Sarah               WTB    64     0     0     0     0     0     0     64
    52  195    Winterberg, Desirée        SUI     0     0     0     0     0     0    60     60
    53  196    Miltenburg, Ilse           NED     0     0     0     0     0     0    58     58
    54  197    Luijten, Amij              NED     0     0     0     0     0     0    49     49
    55  209    Meyer, Josephine           RK     43     0     0     0     0     0     0     43





Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de