Zum Inhalt springen

rad Bundesliga U23 - DM Berg

Tages Mannschaftswertung U 23

Rang Mannschaft                                Zeit               Punkte

 1. TET Thüringer Energie Team                   09.46.23.0           30

        6  GER19881006  May, Maximilian         1./03.13.22.00
        2  GER19890107  Degenkolb, John         2./03.15.31.00
        8  GER19881125  Schädlich, Lucas       17./03.17.30.00

 2. THM Team Heizomat                            09.48.15.0           25

       32  GER19880604  Hesselbarth, David      3./03.16.05.00
      277  GER19870711  Schmeiser, Jonas        4./03.16.05.00
       37  GER19890710  Ries, Philipp           7./03.16.05.00

 3. KED Bianchi Rad-Team Berlin                  09.50.54.0           21

       46  GER19890301  Bodenschatz, Florian    5./03.16.05.00
       53  GER19890406  Rechenbach, Philipp    14./03.17.17.00
       55  GER19910614  Schulze, Erik          22./03.17.32.00

 4. SST Seven Stones                             09.51.19.0           18

       65  GER19891228  Kern, Julian            6./03.16.05.00
       66  GER19891025  Nordhoff, Alexander    12./03.16.21.00
       67  GER19900418  Roth, Christopher      29./03.18.53.00

 5. MLP-Radteam                                  09.56.58.0           16

      132  GER19881029  Völk, Florian          10./03.16.15.00
      123  GER19880706  Gorenflo, Pascal       31./03.19.43.00
      121  GER19891118  Breuer, Sebastian      33./03.21.00.00

 6. TRH Team Rothaus                             10.01.23.0           15

      168  GER19910809  Bartl, David           21./03.17.32.00
      173  GER19910312  Jessenberger, Marius   24./03.17.34.00
      169  GER19910410  Bruno, Fabian          41./03.26.17.00

 7. NRW Team EGN-Rose-NRW                        10.06.19.0           14

       97  GER19880330  Oelerich, Jan          28./03.18.24.00
       96  GER19900915  Koep, Thomas           35./03.23.08.00
      100  GER19890513  Gebauer, Tim           39./03.24.47.00

 8. LKT Team-Brandenburg                         10.17.38.0           13

       21  GER19911015  Koch, Michel           25./03.17.34.00
      262  GER19870904  Heider, Johannes       26./03.18.12.00
       23  GER19900916  Pidun, Eric            54./03.41.52.00

 9. TBS Team Bergstraße U 23                     10.18.33.0           12

       88  GER19890326  Weerts, Pascal         19./03.17.30.00
       84  GER19901214  Prieto, Pascal         40./03.26.17.00
       89  GER19880723  Thurau, Björn          47./03.34.46.00

10. HRH Hamburg - Rheinhessen U 23               10.33.24.0           11

      159  GER19900520  Lütjens, Nikolas       38./03.23.30.00
      152  GER19911204  Fahrenholz, Philipp    42./03.28.02.00
      160  GER19910723  Pfeifer, Ron           56./03.41.52.00

11. JTC Jenatec Cycling                          10.38.19.0           10

      141  GER19900623  Walsleben, Max         18./03.17.30.00
      142  GER19911005  Werda, Maximilian      48./03.34.48.00
      145  GER19890511  Clauß, Peter           64./03.46.01.00

12. CKL Team Corratec - RSC Komet                10.38.24.0            9

      192  GER19880920  Weber, Marcel          11./03.16.21.00
      185  GER19910504  Holler, Nikodemus      49./03.34.48.00
      183  GER19880929  Fath, Tobias           66./03.47.15.00