Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga U 23 - 7. Wertung

Tagesmannschaftswertung

Rad Bundesliga Männer U23  2011
Auensteiner Radsporttage  Ilsfeld-Auenstein, 17. Juli 2011

Tages Mannschaftswertung

 Rang  Mannschaft          Fahrer                  Rang/Zeit             Punkte

 1. TBS Team Bergstraße U 23                     12.00.06.0           30

      161  GER19890326  Weerts, Pascal          5./03.59.12.00
      154  GER19910408  Freienstein, Raphael   14./04.00.27.00
      160  GER19901027  Schnaidt, Fabian       17./04.00.27.00

 2. MLP -Radteam                                 12.03.19.0           25

       67  GER19900203  Grad, Alexander         3./03.58.18.00
       63  GER19900109  Brödel, Jonas          18./04.00.27.00
       65  GER19900808  Deckert, Sebastian     22./04.04.34.00

 3. KED -Bianchi Team Be                         12.04.51.0           21

        6  GER19890406  Rechenbach, Philipp     8./03.59.53.00
        7  GER19900917  Reinhardt, Theo        11./04.00.27.00
       10  GER19911005  Werda, Maximilian      21./04.04.31.00

 4. TET Thüringer Energie Team                   12.05.20.0           18

       20  GER19910328  Nuber, Simon            4./03.58.37.00
       16  GER19900127  Bürgel, Bastian        15./04.00.27.00
       23  GER19921104  Sütterlin, Jasha       23./04.06.16.00

 5. LKT -Team-Brandenbur                         12.06.36.0           16

       33  GER19900821  Dehmel, Felix           9./03.59.53.00
       31  GER19911118  Arndt, Nikias          12./04.00.27.00
       35  GER19920227  Plarre, Matthias       27./04.06.16.00

 6. PBW Perspektivteam Baden-Wür                 12.08.52.0           15

       46  GER19921118  Buchmann, Emanuel       1./03.57.36.00
       49  GER19920214  Knab, Nico             19./04.00.30.00
       50  GER19921113  Marth, Thorsten        35./04.10.46.00

 7. JTC Jenatc Cycling                           12.10.16.0           14

      227  GER19890219  Selig, Rüdiger          6./03.59.37.00
      234  GER19890422  Kenzler, Arne           7./03.59.53.00
      230  GER19890511  Clauß, Peter           32./04.10.46.00

 8. TRA TT.RAIKO-ARGON 18                        12.21.18.0           13

       95  GER19900915  Koep, Thomas           20./04.00.34.00
       96  GER19911227  Oeben, Patrick         30./04.09.58.00
       94  GER19900913  Klöpping, Marten       34./04.10.46.00


       Ilsfeld-Auenstein  17  Juli  2011/ 17:18:19
                                                             le collège des Commissaires


Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de