Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Männer am 06. Juni 2015

Tages Einzelwertung

  1  172  GER19940622  Loef, Georg           STG Team Stuttg  02.54.40    00.00      210     0     0
  2  144  GER19961029 *Koch, Christian       LKT Team Brande  02.54.40    00.00      180   180     0
  3   20  GER19960215 *Fußnegger, Moritz     MLP Team Bergst  02.54.40    00.00      160   160     0
  4    5  GER19930625  Koch, Jonas           RAD rad-net ROS  02.54.40    00.00      145     0     0
  5   82  GER19960831 *Tschernoster, Jan     NRW Team Rose N  02.54.40    00.00      133   133     0
  6  166  GER19940730  Weber, Johannes       STG Team Stuttg  02.54.40    00.00      123     0     0
  7  218  GER19871017  Fischer, Marcel       RST Racing Stud  02.54.40    00.00      114     0     0
  8  107  GER19900404  Danner, Fabian        RUW Rad Union 1  02.54.40    00.00      106     0     0
  9   47  GER19941023  Schormair, Fabian     THZ Team Heizom  02.54.40    00.00       99     0     0
 10   70  GER19960909 *Kämna, Lennard        TST Team Stölti  02.54.40    00.00       93    93     0
 11   64  GER19940506  Herklotz, Silvio      TST Team Stölti  02.54.45    00.05       88     0     0
 12   22  GER19961018 *Mandrysch, John       MLP Team Bergst  02.55.24    00.44       84    84     0
 13   17  GER19930226  Egger, Mike-Aaron     MLP Team Bergst  02.55.24    00.44       80     0     0
 14   53  GER19870808  Edmüller, Benjamin    THZ Team Heizom  02.55.24    00.44       76     0     0
 15   16  GER19950130  Süßemilch, Eric       MLP Team Bergst  02.55.29    00.49       72     0     0
 16   72  GER19900915  Koep, Thomas          TST Team Stölti  02.56.40    02.00       69     0     0
 17  136  GER19950510  Rohde, Leon R.        LKT Team Brande  02.57.55    03.15       66     0     0
 18  251  GER19860808  Müller, Robert        MRL mein-radlad  02.57.55    03.15       64     0     0
 19   49  GER19930406  Zwingenberger, Phili  THZ Team Heizom  02.57.55    03.15       62     0     0
 20  183  GER19950211  Löer, Lukas           TKL Team Kuota   02.57.55    03.15       60     0     0
 21  167  GER19931013  Fiek, Arnold          STG Team Stuttg  02.57.55    03.15       59     0     0
 22  122  GER19951225  Geßler, Konrad        THÜ P&S Team Th  02.57.55    03.15       58     0     0
 23  291  GER19960316 *Bokeloh, Jonas        EIZ SEG Racing   02.57.55    03.15       57    57     0
 24    9  GER19950201  Intra, Felix          RAD rad-net ROS  02.57.55    03.15       56     0     0
 25   91  GER19930611  Holbach, Fabian       GFP GF-Pro Fach  02.57.55    03.15       55     0     0
 26  217  GER19880115  Schreier, Andreas     RST Racing Stud  02.57.55    03.15       54     0     0
 27  189  GER19801217  Retschke, Robert      TKL Team Kuota   02.57.55    03.15       53     0     0
 28  216  GER19901031  Tenbruck, Florian     RST Racing Stud  02.57.55    03.15       52     0     0
 29  277  GER19941010  Stark, Immanuel       EIZ Dresdner SC  02.57.55    03.15       51     0     0
 30   63  GER19951216  Tenbrock, Jonas       TST Team Stölti  02.57.55    03.15       50     0     0
 31  295  GER19880920  Weber, Marcel         EIZ Team Bayer   02.57.55    03.15       49     0     0
 32   46  GER19921224  Essers, Julien        THZ Team Heizom  02.57.55    03.15       48     0     0
 33   61  GER19940306  Politt, Nils          TST Team Stölti  02.57.55    03.15       47     0     0
 34   41  GER19950513  Niederlag, Luca       KED RG KED-Stev  02.57.55    03.15       46     0     0
 35   65  GER19950321  Backofen, Moritz      TST Team Stölti  02.57.55    03.15       45     0     0
 36  151  GER19851125  Jessenberger, Marius  TVR Team Velocl  02.57.55    03.15       44     0     0
 37  170  GER19950126  Nowak, Florian        STG Team Stuttg  02.57.55    03.15       43     0     0
 38  141  GER19960220 *Franz, Marcel         LKT Team Brande  02.58.03    03.23       42    42     0
 39  154  GER19920204  Nappa, Fabio          TVR Team Velocl  02.59.24    04.44       41     0     0
 40  215  GER19930509  Tenbruck, Jonas       RST Racing Stud  02.59.52    05.12       40     0    25
 41  123  GER19950508  Dinkler, Jonathan     THÜ P&S Team Th  03.00.04    05.24       39     0     0
 42  250  GER19860611  Reichert, Markus      MRL mein-radlad  03.00.36    05.56       38     0     0
 43  124  GER19951211  Steidten, Lukas       THÜ P&S Team Th  03.02.00    07.20       37     0     0
 44   42  GER19851122  Berger, Heinrich      KED RG KED-Stev  03.02.00    07.20       36     0     0
 45  182  GER19941110  Huppertz, Joshua      TKL Team Kuota   03.02.00    07.20       35     0     0
 46   80  GER19960417 *Derksen, Luke         NRW Team Rose N  03.02.00    07.20       34    34     0
 47  237  GER19790714  Pohl, Fabian          OSC RG OSC-Cycl  03.02.00    07.20       33     0     0
 48   92  GER19940104  Fischer, Robin        GFP GF-Pro Fach  03.02.00    07.20       32     0     0
 49   85  GER19961219 *Müller, Viktor        NRW Team Rose N  03.02.00    07.20       31    31     0
 50   33  GER19940616  Carstensen, Lucas     KED RG KED-Stev  03.02.00    07.20       30     0     0
 51  103  GER19851010  Becker, Benedikt      GFP GF-Pro Fach  03.02.00    07.20       29     0     0
 52   35  GER19941228  Kretschy, Florian     KED RG KED-Stev  03.02.00    07.20       28     0     0
 53  232  GER19931127  Schulz, Julian        OSC RG OSC-Cycl  03.02.00    07.20       27     0     0
 54  184  GER19950927  Braun, Julian         TKL Team Kuota   03.02.00    07.20       26     0     0
 55  242  GER19940716  Rapp, Jonas           MRL mein-radlad  03.02.00    07.20       25     0     0
 56  283  GER19940826  Engel, Jonas          EIZ RSG Ludwigs  03.02.00    07.20       24     0     0
 57   48  GER19880622  Starker, Tim          THZ Team Heizom  03.02.00    07.20       23     0     0
 58   12  GER19950417  Brintrup, Fabian      RAD rad-net ROS  03.02.00    07.20       22     0     0
 59  115  GER19910420  Loderer, Timon        RUW Rad Union 1  03.07.11    12.31       21     0     0
 60  207  GER19961111 *Thurau, Sven          MRT Matrix Raci  03.07.26    12.46       20    20     0
 61  106  GER19950510  Auerbacher, Adrian    RUW Rad Union 1  03.08.08    13.28       19     0     0
Nombre de partants..:125
Arrivés hors délais.:  0
Abandons............:  65

       Ilsfeld Auenstein   6  Juni  2015/ 17:17:14
                                                             le collège des Commissaires



??

??

??

??

Rad Bundesliga Männer    2015  -  Müller – Die lila Logistik
Auensteiner Radsporttage, 06. Juni 2015
Tages Einzelergebnis

Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   JG  Aktiv

 Olympia Event Service – Mikro Timing Tel: +49-231 – 56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231 – 56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de