Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen Stand nach dem 9. Rennen

Gesamt Einzelwertung nach Korrektur

Rad Bundesliga Juniorinnen 2011
Deutsche Bahnmeisterschaft Berlin
1. Günzach		4. 	Karbach EZF	7.	Landshut	10. Genthin DM EZF
2. Cadolzburg		5.	Karbach	        8. 	Buchenau
3. Überherrn         	6.	Albstadt	9.	Berlin Bahn
Gesamt  Einzelwertung

Rang  S t-Nr.                         Team    W1     W2   W3     W4    W5    W6   W7    W8   W9   GesPkt.

     1  216    Fischer, Lisa              THÜ   210   210   114   180   145   210   210   145    95   1519
     2  190    Küllmer, Lisa              TGH   106   160   210   160   160   133   114   180   120   1343
     3  179    Kröger, Mieke              RV    145   180     0   210   210   180   180   210     0   1315
     4  193    Ortmüller, Madeleine       TGH   180    88   123   145    99   160   160    88   120   1163
     5  204    Horbach, Ariane            SRP    88   114   180    84   133   123    99   160   110   1091
     6  168    Tomisch, Lara              BAD   114    93   145   106   180   114    93   123   100   1068
     7  217    Scheiner, Lena             THÜ    93    76   106   133   114   145   133   114    95   1009
     8  203    Brückner, Janina           SRP   133   145    99    64   123   106    88   106   110    974
     9  231    Gudlowski, Julie           SC     72   106   133   114   106    84    69    99     0    783
    10  167    Scharbach, Sarah           BAD   160   133   160    72     0     0    80    64   100    769
    11  153    Rathmann, Maxie            BRA    84    58    88    80    93    62    72    69   130    736
    12  205    Paul, Claudia              SRP    64    72    84    76    88    76    84    62   110    716
    13  178    Koep, Christina            RC     62    60    80    93    69    93   123    93     0    673
    14  165    Lorch, Dorothee            BAD     0    64    93    60    84    72   145   133     0    651
    15  151    Hoffmann, Cindy            BRA    66    59     0    62    80    59   106    60   130    622
    16  152    Lokmani, Susanne           BRA    76     0     0    99    76    88     0    84   130    553
    17  166    Öschger, Annabell          BAD     0     0    69    69    72    80    76    76   100    542
    18  221    Dathan, Laura              SAC     0    66    72    59    66    64    64    58    90    539
    19  154    Ullbricht, Sina            BRA     0     0     0   123    62    66    66    72   130    519
    20  169    Weber, Pia                 BAD     0    62    76    88    64    60     0     0   100    450
    21  195    Hoiczk, Cladia             TGH     0     0    64    58    60     0     0    59   120    361
    22  164    Koch, Vivian               BAD    69     0    66     0     0    58     0     0   100    293
    23  177    Eckhardt, Jessika          TV     80    84     0    57     0     0     0     0     0    221
    24  180    Schmidt, Vivien            RSG     0     0     0    56    59     0     0    66     0    181
    25  239    Hoyer, Xenia               EIZ     0     0     0     0     0    69     0    80     0    149
    26  223    Lange, Franziska           SAC     0     0     0    66    56     0     0     0     0    122
    27  218    Seidenbecher, Johanna-Mar  THÜ     0     0     0    54    58     0     0     0     0    112
    28  222    Franz, Luisa               SAC     0     0     0    55    57     0     0     0     0    112
    29  235    Schönegg, Lisa             TV      0     0     0     0     0    99     0     0     0     99
    30  238    Eberle, Chiara             TSV     0    69     0     0     0     0     0     0     0     69
    31  237    Barke, Lena                RU      0     0     0     0     0    57     0     0     0     57



Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de