Zum Inhalt springen

Rad-Bundesliga Juniorinnen Sonneberg

Tages Einzel Ergebnis

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2014 Müller  Die lila Logistik
4. Sonneberg Preis 18. Mai 2014
Tagesergebnis
Distance: 77.00 km                              Moyenne: 31.80 km/h
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv
  1  151  GER19960715  Klein, Lisa           BRP Team Baden/  02.25.18    00.00      210     25
  2  152  GER19961010  Dietrich, Jacqueline  BRP Team Baden/  02.28.00    02.42      180     20
  3  202  GER19961101  Rodieck, Wiebke       SOP Swiss-o-par  02.31.47    06.29      160     15
  4  203  GER19961101  Rodieck, Inga         SOP Swiss-o-par  02.31.52    06.34      145      0
  5  212  GER19961220  Dietrich, Johanna     EIZ Dresdner SC  02.31.52    06.34      133      0
  6  163  GER19970101  Breitenfellner, Katj  WTM MANGERTSEDE  02.31.56    06.38      123      5
  7  192  GER19960825  Banzer, Franziska     THÜ STEVENS Tea  02.32.04    06.46      114      0
  8  164  GER19971208  Nowak, Anna-Lena      WTM MANGERTSEDE  02.32.13    06.55      106     10
  9  181  GER19970607  Ebert, Michaela       SAC Juniorinnen  02.36.36    11.18       99      0
 10  167  GER19970223  Süßemilch, Laura      WTM MANGERTSEDE  02.37.35    12.17       93      0
 11  161  GER19961028  Mangertseder, Sofie   WTM MANGERTSEDE  02.37.35    12.17       88      0
 12  191  GER19970730  Luttuschka, Larissa   THÜ STEVENS Tea  02.37.35    12.17       84      0
 13  172  GER19970908  Heeger, Jenny         NRW LV NRW       02.41.57    16.39       80      0
 14  182  GER19971001  Gerstäcker, Lena-Mar  SAC Juniorinnen  02.41.57    16.39       76      0
 15  165  GER19970906  Peiker, Amelie        WTM MANGERTSEDE  02.44.39    19.21       72      0
 16  154  GER19970211  Kuntz, Ann-Cathrin    BRP Team Baden/  02.44.39    19.21       69      0
 17  188  GER19970611  Waskowski, Laura Ida  SAC Juniorinnen  02.44.39    19.21       66      0
 18  153  GER19970820  Kipp, Pauline         BRP Team Baden/  02.45.07    19.49       64      0
 19  201  GER19960629  Müller, Johanna       SOP Swiss-o-par  02.48.24    23.06       62      0
 20  166  GER19970220  Seif, Isabell Linda   WTM MANGERTSEDE  02.48.41    23.23       60      0
 21  173  GER19960829  Lange, Alina          NRW LV NRW       02.49.21    24.03       59      0
 22  186  GER19960930  Peters, Johanna       SAC Juniorinnen  02.49.21    24.03       58      0
 23  183  GER19971107  Hillig, Patricia      SAC Juniorinnen  02.49.21    24.03       57      0
 24  174  GER19970701  Sterenborg, Jaimy-An  NRW LV NRW       02.49.21    24.03       56      0
 25  155  GER19970611  Lief, Ann-Catrin      BRP Team Baden/  02.49.33    24.15       55      0
 26  215  LUX19961214  Delli Zotti, Cloe     EIZ              02.49.36    24.18       54      0
 27  206  GER19970715  Bödecker, Nora        SOP Swiss-o-par  02.49.50    24.32       53      0
 28  193  GER19961128  Kerndt, Paula         THÜ STEVENS Tea  02.52.15    26.57       52      0
 29  204  GER19970216  Beudt, Sarah          SOP Swiss-o-par  02.52.15    26.57       51      0
 30  187  GER19970708  Schmidt, Emily        SAC Juniorinnen  02.52.19    27.01       50      0
 31  205  GER19970715  Bödecker, Elisa       SOP Swiss-o-par  02.52.19    27.01       49      0
 32  171  GER19961117  Schulz, Nina          NRW LV NRW       02.52.24    27.06       48      0
 33  176  GER19970701  D'Ecclesiis, Lorella  NRW LV NRW       02.52.24    27.06       47      0
 34  175  GER19970214  Quassowski, Katharin  NRW LV NRW       02.52.39    27.21       46      0


 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de