Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen - nach Etappenfahrt Albstadt

Tages Einzelwertung nach Gesamtwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2014 Müller  Die lila Logistik
Etappenfahrt Albstadt 24.08.2014  nach Gesamtwertung
Tagesergebnis
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   aktiv

  1  231  NED19960412  Van den Bos, Jip      NED Nationaltea  05.07.25    00.00      210   25
  2  233  NED19965045  Rijff, Anouk          NED Nationaltea  05.08.04    00.39      180    0
  3  202  GER19961101  Rodieck, Wiebke       SOP Swiss-o-par  05.08.12    00.47      160   20
  4  203  GER19961101  Rodieck, Inga         SOP Swiss-o-par  05.08.19    00.54      145    0
  5  242  SUI19970718  Frei, Sina            SUI Swiss Cycli  05.09.01    01.36      133    0
  6  152  GER19961010  Dietrich, Jacqueline  BRP Team Baden/  05.09.19    01.54      123    0
  7  243  SUI19960127  Keller, Alessandra    SUI Swiss Cycli  05.10.11    02.46      114    0
  8  225  AUT19961029  Schweinberger, Chris  AUT Nationaltea  05.12.59    05.34      106   15
  9  245  SUI19970217  Seitz, Aline          SUI Swiss Cycli  05.13.46    06.21       99    0
 10  222  AUT19960107  Adelsberger, Adele    AUT Nationaltea  05.14.17    06.52       93    0
 11  192  GER19960825  Banzer, Franziska     THÜ STEVENS Tea  05.14.17    06.52       88    0
 12  164  GER19971208  Nowak, Anna-Lena      WTM MANGERTSEDE  05.14.25    07.00       84    0
 13  237  NED29961023 *Stougje, Chanella     NED Nationaltea  05.16.55    09.30       80    0
 14  221  AUT19961217  Schilling, Marlene    AUT Nationaltea  05.17.16    09.51       76    0
 15  240  NED19960327  Van T' Geloof, Marjo  NED Nationaltea  05.17.18    09.53       72    0
 16  232  NED19960603  Geeris, Fem           NED Nationaltea  05.17.23    09.58       69    0
 17  238  NED19960924  Korevaar, Jeanne      NED Nationaltea  05.17.52    10.27       66   10
 18  244  SUI19970615  Schneidegger, Julia   SUI Swiss Cycli  05.17.55    10.30       64    0
 19  236  NED19970210  Gunst, Denise         NED Nationaltea  05.18.17    10.52       62    0
 20  226  AUT19961029  Schweinberger, Kathr  AUT Nationaltea  05.18.32    11.07       60    0
 21  234  NED19971220  Huinen, Anne          NED Nationaltea  05.18.43    11.18       59    0
 22  188  GER19970611  Waskowski, Laura Ida  SAC Juniorinnen  05.18.46    11.21       58    0
 23  163  GER19970101  Breitenfellner, Katj  WTM MANGERTSEDE  05.18.57    11.32       57    5
 24  191  GER19970730  Luttuschka, Larissa   THÜ STEVENS Tea  05.20.19    12.54       56    0
 25  241  SUI19970526  Andres, Michelle      SUI Swiss Cycli  05.24.52    17.27       55    0
 26  165  GER19970906  Peiker, Amelie        WTM MANGERTSEDE  05.30.17    22.52       54    0
 27  162  GER19960823  Bauer, Sarah          WTM MANGERTSEDE  05.30.29    23.04       53    0
 28  212  GER19961220  Dietrich, Johanna     SAC Juniorinnen  05.31.56    24.31       52    0
 29  201  GER19960629  Müller, Johanna       SOP Swiss-o-par  05.36.31    29.06       51    0
 30  246  SUI19961228  Beeli, Pierina        SUI Swiss Cycli  05.37.18    29.53       50    0
 31  172  GER19970908  Heeger, Jenny         NRW LV NRW       05.40.59    33.34       49    0
 32  154  GER19970211  Kuntz, Louisa         BRP Team Baden/  05.46.09    38.44       48    0



 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de