Zum Inhalt springen

Rad Bundesliga Juniorinnen Merdingen

Tages Einzelwertung

Rad Bundesliga Juniorinnen U 19    2016     Müller  Die lila Logistik
57. Leo Wirth Gedächtnisrennen  Merdingen 16. Mai 2016
Tagesergebnis
Rang St-Nr.UCI-Code    Name                  Team             Zeit    Rückstand      Tag   Aktiv
  1   11  GER19980113  Lippert, Liane        MGE Mangertsede  02.11.28    00.00      210     20
  2    1  GER19980730  Riffel, Christa       MVB Marcello/Ve  02.11.28    00.00      180     25
  3   73  LUX19980621  Faber, Claire         LUX Nationalman  02.13.10    01.42      160     15
  4   71  LUX19990803  Harsch, Anne-Sophie   LUX Nationalman  02.13.12    01.44      145
  5   87  GER19990702  Teutenberg, Lea Lin   EIZ              02.13.14    01.46      133
  6   41  GER19980312  Ostler, Lena          RSK Team Radspo  02.15.31    04.03      123
  7   24  GER19990818  Steffen, Hannah       BRA LV Brandenb  02.15.33    04.05      114
  8   21  GER19980622  Bolesta, Christin     BRA LV Brandenb  02.18.48    07.20      106
  9   12  GER19981120  Brauße, Franziska     MGE Mangertsede  02.19.21    07.53       99
 10   52  GER19981106  Rausch, Lina          BER LV Berlin J  02.19.21    07.53       93
 11   84  GER19980603  Neumann, Laura        EIZ              02.19.21    07.53       88
 12   44  GER19991024  Barthelmes, Eva       RSK Team Radspo  02.19.23    07.55       84
 13   63  GER19990725  Wolfram, Vanessa      STT Stevens Tea  02.19.23    07.55       80
 14   22  GER19991020  Cunert, Jasmin        BRA LV Brandenb  02.19.23    07.55       76
 15   43  GER19980209  Schrievers, Lia       RSK Team Radspo  02.19.23    07.55       72
 16   51  GER19981119  Wawrzinek, Marie      BER LV Berlin J  02.19.23    07.55       69
 17   15  GER19981212  Failenschmid, Svenja  MGE Mangertsede  02.19.26    07.58       66
 18   55  GER19990325  Schütz, Eleonora      BER LV Berlin J  02.19.30    08.02       64
 19   35  GER19990327  Schulz,Nora           SPK Sparkasseb   02.19.30    08.02       62
 20   34  GER19990327  Schulz,Tina           SPK Sparkasseb   02.25.00    13.32       60
 21   46  GER19991206  Stromberg, Madeleen   RSK Team Radspo  02.25.00    13.32       59
 22    6  GER19990526  Teschke, Annika       MVB Marcello/Ve  02.25.00    13.32       58
 23    5  GER19991102  König, Corinna        MVB Marcello/Ve  02.25.00    13.32       57
 24   88  GER19991222  Nolden, Laurien       EIZ              02.25.00    13.32       56
 25   42  GER19980226  Messinger, Michelle   RSK Team Radspo  02.25.00    13.32       55
                                                             le collège des Commissaires




 Olympia Event Service  Mikro Timing Tel: +49-231  56 22 80 70,-71 -   Fax: +49-231  56 22 80 77
Technik  -  EDV  -  Zeitmessungen  -  Sport-Information     Internet: www:mikro-funk-timing.de / www.olympia-gruppe.de